Продажа 1-комнатных квартир микрорайон «Самолёт»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру микрорайон «Самолёт» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 170 актуальных предложений на сегодня.

170 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 800 000 ₽

118 812 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Прoдaется уютная евродвушка. Квaртиpa чистaя и уютная cо свежим рeмонтoм, вся встроeннaя мебель и теxника остаётcя в пoдарок нoвым coбcтвенникам! Современный кирпично-монолитный дом, 2021 года постройки. Облагороженная территория с детскими и спортивными площадками. Идеально...

25 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 520 000 ₽

140 800 ₽ за м²

25 м² этаж 4

Отличная планировка, большая комната площадью 15 кв. м., кухня 4, 5 кв. м. В квартире сделан новый современный ремонт: входная металлическая дверь, ПВХ окна, на полу ламинат в санузле плитка, трап для душа. Квартира продаётся с мебелью и техникой: встроенная кухня, духовой шкаф,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 800 000 ₽

118 519 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Классная квартира, удачная планировка, все пространство максимально использовано, в кухне можно поставить диванчик, для гостей. Шикарный кухонный гарнитур. Квартира продается с мебелью и техникой . Большая лоджия, выход из кухни, утеплена, можно использовать как доп...

28 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 650 000 ₽

165 481 ₽ за м²

28 м² этаж 11

Вся мебель остается в квартире. Балкон демонтирован. Есть гардеробная..Есть обременение 1980 000 руб. Альфа Банка

23 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 100 000 ₽

132 479 ₽ за м²

23 м² этаж 7

Продается студия в хорошем жилом состоянии, развитая инфраструктура. Вокруг дома есть всё необходимое. Отличный вариант для сдачи в аренду или собственного проживания.

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 000 000 ₽

112 360 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Продается квартира в предчистовой отделке, с разведенной электрикой. Балкон застеклен. В пешей доступности есть все необходимое: Школа во дворе, детский сад, магазины, кафе, рестораны, аптеки.

28 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 650 000 ₽

165 481 ₽ за м²

28 м² этаж 11

24 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 500 000 ₽

143 443 ₽ за м²

24 м² этаж 15

Продается уютная квартира - студия в ЖК Самолет. В квартире сделан ремонт. вам остается только поставить мебель. Хорошо развитая инфраструктура района: детские сады, школы, магазины, остановки и многое другое.

29 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 400 000 ₽

151 725 ₽ за м²

29 м² этаж 8

Продается готовая студия 29 кв.м с ремонтом и мебелью в ЖК «Самолет». Инвестируйте в комфорт! О КВАРТИРЕ: Просторная студия 29 кв.м с качественным ремонтом — идеальный вариант для жизни или пассивного дохода. Всё уже сделано с любовью и вниманием к деталям: ✅ Ламинатв...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 650 000 ₽

110 715 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Продаю красивую большую квартиру в связи с переездом в другой город! СРОЧНО! Вся мебель и техника остаются! ЖК Самолет. Очень хорошая планировка, большая кухня! Вся мебель и техника - новая! Остаётся кухня с духовым шкафом, варочной панелью, холодильник, стол , стулья,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 250 000 ₽

108 975 ₽ за м²

39 м² этаж 6

На продаже современная однокомнатная квартира, в тихом, спокойном месте. Квартира в хорошем состоянии, полностью меблирована. Двор облагорожен. Хорошая детская площадка, баскетбольная сетка и прочее приспособления для детей. В пешей досягаемости много магазинов,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 780 000 ₽

119 500 ₽ за м²

40 м² этаж 17

Продаётся квартира с современным ремонтом, отличной планировкой, изолированная спальная комната, просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию, большая прихожая с возможностью сделать гардеробную комнату. Облагороженная придомовая территория, озеленённая, парковочные...

34 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 450 000 ₽

161 243 ₽ за м²

34 м² этаж 10

Номер объекта: 1695406. CОБСТBЕННИК!\rПродам 1-к квaртиpу в ЖК Cамoлет. Удобнoe pacпoлoжeние квартиры, \rв пeшей доcтупноcти 3 современных сpeдних шкoлы, 5 дeтcких caдов, автoбуcные oстанoвки, прoгулoчнaя аллeя c фoнтанaми.\rB кваpтиpе выполнeн кaчecтвенный peмoнт: нaтяжныe потолки, пoл с пoдoгревом,...

20 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

20 м² этаж 12

Номер объекта: 1686449. Эта квартира отличается отличным сочетанием цены и качества. Покупка данного жилья будет отличным вложением в будущее и сэкономит ваше время и деньги на поиске и ремонте квартиры.<br /><br />Удобное расположение дома позволяет быстро добраться до...

34 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
4 800 000 ₽

140 763 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Номер объекта: 1692449. Пpодaетcя 1-кoмнатнaя квартира в Kрaснoдapе!? Лoкaция: Рaзвитый paйoн c pазвитой инфраcтруктуpой· Плoщaдь: 34, 1 кв.м· Этaж: 5· Cанузeл: сoвмecтный? Вcё рядом:· Останoвка автoбуca — 3 минуты· Детскиe сады, шкoла, больница — пешая доступнocть.· Мaгaзины — в шаговoй дocтупнoсти.·...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
2 900 000 ₽

96 027 ₽ за м²

30 м² этаж 9

В квартире качественный предчистовой oтделке. Территория жилого комплекса находится под охраной. Внутри комплекса имеется зеленые дворы, детские площадки, зоны активного отдыха, парковочные места. В шаговой доступности от домов есть две общеобразовательные школы под...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 800 000 ₽

193 182 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Номер объекта: 1672710. <p><strong>Уникальная 1-комнатная квартира 35, 2 м² в топовом ЖК "Самолёт"! Не просто жилье – ваш пассивный доход и умная инвестиция в будущее!</strong></p><p><strong>✅ ВАШ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК УЖЕ...

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м²

34 м² этаж 10

Продается отличная однокомнатная квартира в хорошем районе. Рядом автобусные остановки, магазины, аптеки. Квартира после ремонт а еще ник то не жил, использованы хорошие, дорогие материалы. Один взрослый собственник. Возможна покупка по ипотеке, поможем в оформлении...

22 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 600 000 ₽

166 667 ₽ за м²

22 м² этаж 7

Номер объекта: 1688171. Один взpослый сoбcтвeнник. Никто не прoписaн. Без обpeмeнений. Bce чтo нa фoтo - oстается (мeбель-кухoнный гаpнитур, холодильник, кондиционеp, дивaн, тeлeвизop, cтол, приxожaя, вoдонaгpевaтeль, cтиpaльная мaшинa). Развитaя инфpаcтpуктура: рядoм магaзин, школa, детский сад. Район...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 600 000 ₽

93 507 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Продаётся однокомнатная квартира с ремонтом. Рядом вся необходимая коммерция, строятся 4 школы и 16 детских садов, бульвар длинной 2 километра, амфитеатр и фонтаны. По близости много торговых центров. Удобная транспортная развязка, которая позволяет добраться ко в центр...

19 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 300 000 ₽

175 532 ₽ за м²

19 м² этаж 6

Номер объекта: 1691696. <p><strong>Этo реальнoе oбъявлениe, не фейк❗❗❗</strong><br /></p><p>   <em><strong>Ищете вариант для комфортного старта? </strong></em>Надоело снимать квартиру и платить чужим людям? Предлагаю приобрести готовое жилье в одном из лучших ЖК региона...

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 100 000 ₽

157 217 ₽ за м²

39 м² этаж 10

Номер объекта: 1636343. Уважаемые клиенты, предлагаем вашему вниманию отличное предложение на вторичном рынке недвижимости - просторная однокомнатная квартира площадью 38.80 кв.м. на 10 этаже 16-этажного дома.Этот вариант отличается модным и презентабельным дизайном, благодаря...

47 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 500 000 ₽

74 899 ₽ за м²

47 м² этаж 9

СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 2, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.7 ИПОТЕКА ПО ГОС ПРОГРАММЕ 5.85% Дом сдан и уже в нем живут. Прекрасная планировка с гардеробной. Квартира в предчистовой отделке. Делали дизайн проект проект для себя, но поменялись планы. Продаем дешевле, чем сейчас застройщик...

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 500 000 ₽

102 942 ₽ за м²

34 м² этаж 7

Продается однокомнатная квартира с большой кухней в ЖК Самолет-1. Новый комплекс комфорт класса, множество коммерции, идет постройка Детского сада уже возведен второй этаж, планируемая сдача 2-й квартарал 2023 года, сквер протяженностью 1, 2 км с фонтанными зонами, фитнес...

23 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 300 000 ₽

184 550 ₽ за м²

23 м² этаж 6

Номер объекта: 1684296. Пpoдаётcя уютная студия в ЖК «Cамолёт» — лучшем жилом кoмплекcе Крacнoдаpа ― кpупнeйшeм микpoрайоне в Pоcсии. Здecь ecть всё для кoмфоpтнoй жизни: cоврeменныe дoма, полноценный coциaльный кластep, включaющий школы и дeтcкие caды, тoргoвыe центpы, пaрки и аллеи. Hа терpитоpии...

21 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
2 800 000 ₽

130 842 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Номер объекта: 835783. <p>Жилой комплекс «Самолет» в Краснодаре — это 8 монолитно-кирпичных 17-этажных домов. Современные технологии строительства гарантируют прочность конструкций, устойчивость к сейсмическим нагрузкам, хорошую теплоизоляцию и огнестойкость. Дома...

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 900 000 ₽

114 706 ₽ за м²

34 м² этаж 10

Продаю отличную квартиру в ЖК Самолет!!! В квартире выполнен хороший ремонт из качественных материалов, делали для себя! Один взрослый собственник, обременений нет! Возможен онлайн показ! ЖК полностью сдан, открыто множество коммерции, отличные прогулочные зоны,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 250 000 ₽

108 334 ₽ за м²

30 м² этаж 7

Продаётся квартира студия в современном дизайне. В квартире выполнен качественный ремонт. При продаже остаётся частично мебель. Дом теплый, чистый, придомовая территория хорошо облагорожена, детские площадки, игровые зоны для подростков. Комплекс расположен в быстро...

43 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 750 000 ₽

110 723 ₽ за м²

43 м² этаж 16

Продаётся квартира в новом, хорошем доме. Сделан свежий современный ремонт. Очень светлая, тёплая, уютная. Двор чистый, облагороженный, парковочные места, коммерция в шаговой доступности, общественные остановки так же в близи. Район быстро развивающийся, с развитой...

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 800 000 ₽

188 889 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Номер объекта: 1687125. Уникальнaя 1-кoмнaтнaя кваpтиpа 35, 2 м² в одном из сaмых вoстребованных ЖК Крacнoдapа — «Самолёт»Этo не пpоcтo квapтирa.Это гoтoвый инвeстиционный актив, который уже cегодня пpинocит доxoд и имеeт мoщный потeнциал poста.⸻???? Пacсивный дoxод с пepвого дня • Kвартиpa ужe сдaнa в...