Продажа 1-комнатных квартир с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 55 актуальных предложений на сегодня.

55 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 100 000 ₽

115 169 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Продаю уютную 1-комнатную квартиру на восьмом этаже восьмиэтажного дома в живописном пгт.Афипский , общей площадью 35, 6 м2., кухня 10, 5 м2. Квартира расположена в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, школа, детский сад и...

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 560 000 ₽

116 924 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Квартира с косметическим ремонтом в новом жилищном комплексе , , Самолет. Никто не жил. Вся инфраструктура в пешей доступности. Современные дома, дороги, школы и детские сады, поликлиника, торговые центры, парки и аллеи. Микрорайон находится далеко от промышленных...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 050 000 ₽

132 895 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Продаю квартиру! Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам легко внести личные штрихи и создать идеальное пространство для себя. В квартире остается вся мебель и техника. Застекленная лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на ухоженную...

31 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 250 000 ₽

103 504 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продам однокомнатную квартиру, 2017 г.п., 31, 4 кв.м., 4/9эт., с косметическим ремонтом, частично с мебелью. В доме своя газовая котельная, лифт, видеонаблюдение. Во дворе детская площадка, парковка. Рядом с домом новая школа и детский сад, новая асфальтированная дорога, остановки в...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 января 2026
4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Однокомнатная квартира 40 кв.м. на Московской Рядом с домом трамвайные пути и остановки общественного транспорта. Магазины, аптеки, ПВЗ всё необходимое находится в шаговой доступности. Школа №103, детский сад, поликлиника и РЖД Больница, университеты и колледжи - через...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 300 000 ₽

127 597 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Уютная квартира евродвушка. чистая, с косметическим ремонтом в прихожей сделаны теплые полы и дизайнерский ремонт, встроенный шкаф. мебель по согласованию.

29 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 650 000 ₽

124 574 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Срочно продается замечательная студия с косметическим ремонтом ТОРГ

55 м² , 1-комнатную квартиру 16 сентября 2023
6 900 000 ₽

126 374 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продается просторная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 54.6 квадратных метра на первом этаже восьмиэтажного кирпичного дома в жилом комплексе Таурас. Квартира оборудована двухконтурным газовым котлом Beretta, что обеспечивает комфортное...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 октября 2023
4 105 000 ₽

123 274 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира - 33, 5 кв.м, со свежим косметическим  ремонтом - на 5-м этаже 17-ти этажного дома. Кухня - 9, 5 кв.м, прихожая - 4 кв.м и вместительная жилая комната - 17 кв.м. Санузел совмещенный, балкон - застеклен. Расположение дома очень удачное - в глубине...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 октября 2023
4 900 000 ₽

144 543 ₽ за м²

34 м² этаж 16

Продам однокомнатную квартиру в ЖК «Притяжение». Дом 2018 года постройки, монолит кирпич. Квартира с косметическим ремонтом. Высокий этаж, компактная планировка. Придомовая территория, парковочные места, детские игровые зоны. Хорошо развитая инфраструктура. Остановки...

30 м² , 1-комнатную квартиру 26 августа 2023
3 900 000 ₽

128 290 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продам уютную 1-комнатную квартира в одном из лучших районов Краснодара.Кирпичный дом стоит в центре района ККБ, именно по этому такая легкая доступность ко всей инфраструктуре, школа, садик, поликлиника, остановка общественного транспорта во все концы города - все рядом....

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 сентября 2023
3 900 000 ₽

104 000 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Продается отличная однокомнатная квартира с хорошим, косметическим ремонтом от застройщика. Дом расположен в экологически чистом районе города, с хорошо развитой инфраструктурой. Квартира видовая, окна выходят на реку и Кавказские горы. На районе имеется 6 школ, 6 детских...

45 м² , 1-комнатную квартиру 23 сентября 2023
4 350 000 ₽

96 239 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Продаю большую, просторную но очень уютную квартиру. Закрытый тихий двор, нет проблем с парковкой. Автономное отопление! Низкие коммунальные платежи. Теплые полы на кухне и в ванной. Перепланированная в евро-двушку, зона гостиной и зона спальни, светлая и уютная...

32 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
4 680 000 ₽

147 635 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продам 1к. квартиру в одном из самых стремительно развивающихся районов, район Петра Метальникова. Это развитая инфраструктура, есть все необходимое, отличная транспортная развязка и конечная остановка трамвая, благодаря чему у вас не будет проблем с выездом в любую часть...

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 октября 2023
3 500 000 ₽

95 629 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Предлагаю Вашему вниманию однокомнатную квартиру общей площадью 36, 6 кв.м. на 1этаже 3-х этажного дома с косметическим ремонтом и минимальной мебелью. Квартира подойдет под сдачу в аренду. Находится в хорошем, экологически чистом, быстро развивающемся месте , все магазины,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 октября 2023
4 800 000 ₽

132 964 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Продам 1ком. квартиру в семейном зеленом Микрорайоне Гидростроителей (Почтовый) расположен в экологически чистом районе Краснодара, на берегу реки Кубань. Район с развитой инфраструктурой: школы и детские сады в шаговой доступности, торговый центр, рынок, ярмарка,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 октября 2023
3 800 000 ₽

110 466 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продам уютную, просторную, однокомнатную квартиру с аккуратным косметическим ремонтом и мебелью в Новой Адыгее. Удобное расположение жилого комплекса - до центра Краснодара на машине приблизительно 12-15 мин. В квартире есть всё необходимое - TV, WiFi, автономная система...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 октября 2023
4 400 000 ₽

116 711 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продам однокомнатную квартиру с косметическим ремонтом. Общая площадь 37, 8 кв. м., практичная планировка: кухня - 10, 1 кв. м., просторная комната - 19, 5 кв. м., удобная прихожая, огромная лоджия 8 кв. м., где можно организовать комфортную зону отдыха с видом на дубовую аллею! Выход на...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 150 000 ₽

53 750 ₽ за м²

40 м² этаж 15

<p><strong>Продается просторная 1 ком квартира площадью 40 м2&nbsp;</strong></p><p>Дом 2008 года постройки. Удобная планировка - просторная кухня, &nbsp; большая комната&nbsp;&nbsp;и застекленная лоджия. Квартира с косметическим ремонтом, ванная комната в кафеле, частично...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м²

36 м² этаж 14

Номер объекта: 1694505. Meчтaeтe o кoмфoртной жизни в совpемeнном рaйоне с pазвитoй инфpacтpуктуpой? Тогдa это пpeдлoжeние для вaс!Прoдaется уютная квapтиpа нa 14 этaже 16-этажногo домa. Из oкон откpывaетcя пpекрасный вид!✅ Пpеимущecтва:Удoбнoе рacпoлoжeниe: Pядoм с дoмом нахoдится живoписный парк...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 400 000 ₽

126 169 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Арт. 67674571 Продаётся просторная 1 комнатная квартира на 3 этаже 16 этажного блочного дома с косметическим ремонтом, мебелью и техникой.Вид квартиры на две стороны дома. Выход на застеклённый балкон из кухни. Санузел совмещён. Документы подготовлены к продаже. Без...

19 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 150 000 ₽

167 554 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Номер объекта: 1672130. ПРОДАЕТСЯ ( МЕНЯЕТСЯ на недвижимость в пгт. Ильском, ст. Елизаветинской ) СВЕТЛАЯ СТУДИЯ НА ПЕРВОМ ВЫСОКОМ ЭТАЖЕ монолитно-кирпичного дома с застекленной лоджией и окнами на солнечную и на теневую сторону, с косметическим ремонтом внутри, по...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 000 000 ₽

138 889 ₽ за м²

36 м² этаж 10

Арт. 120522491 Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме 2017 года постройки. Общая площадь — 36 кв. м, из которых 20 кв. м занимает жилая зона и 6 кв. м — кухня. Квартира расположена на 10 этаже 17-этажного панельного здания. Высота потолков — 2, 68 м, что создает...

34 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
4 000 000 ₽

117 303 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Продаю уютную 1-комнатную квартиру на шестом этаже восьмиэтажного дома в живописном пгт.Афипский , общей площадью 34.1 м2., кухня 10, 6 м2. Квартира расположена в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, школа, детский сад и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
4 300 000 ₽

117 809 ₽ за м²

37 м² этаж 4

1-комн. квартира 36, 5 кв.м, Московская, 140А, 4/6 эт., кирпич, 2013 г., Центральный район Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 36, 5 кв.м на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома, построенного в 2013 году. Кухня - 9 кв.м, с выходом на застеклённую лоджию. Планировка...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 850 000 ₽

138 572 ₽ за м²

35 м² этаж 12

Номер объекта: 1690918. Пpодаётcя уютная однокoмнатная квартиpа плoщадью 45.5 квадpaтныx метрoв на двeнaдцaтoм этaже монолитногo дома, pаcположенного по адpecу: гоpод Кpacнодap, улица Aлeкcaндра Пoкpышкинa, 2/1. Дом пoстрoeн в 2012 году и oблaдает современной аpxитeктуpой и нaдёжноcтью.Просторная...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 350 000 ₽

157 353 ₽ за м²

34 м² этаж 6

1-комн. квартира 34 кв.м, Чекистов, 7, 6/12 эт., панель, Западный районПродаётся однокомнатная квартира общей площадью 34 кв.м на 6 этаже 12-этажного панельного дома. Жилая комната - 20 кв.м, кухня - 6 кв.м. Санузел совмещённый, отделан новой плиткой, установлена новая сантехника....

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 500 000 ₽

128 206 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Номер объекта: 1695173. Продaeтcя уютнaя однoкомнатная кваpтирa на шeстом этажe киpпичнoго дoмa, пocтpоенного в 2015 гoду. Дом оcнащeн газоснабжением, что oбecпeчивaeт удобство в быту. Из oкон oткpываeтcя вид нa улицу, a во дворе есть детcкая и cпoртивнaя плoщадки, открытaя паpковка.Квaртирa c...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 150 000 ₽

145 481 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Арт. 135672351 Продаётся 1-но комнатная квартира на 2 этаже 16 этажного блочного дома с косметическим ремонтом. Планировка изолированная с видом во двор. Всё что на фотографиях остаётся новому владельцу. Один совершеннолетний собственник. Без обременений. Дом находится в...

52 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 100 000 ₽

98 077 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Семейная крепость в прекрасном районе! Продаётся светлая двухкомнатная квартира с качественным косметическим ремонтом. Готова к заселению можно въезжать и жить. Чистый и свежий ремонт. Спокойная планировка. Все коммуникации в отличном состоянии. Всё для детей:...