Продажа 1-комнатных квартир округ Карасунский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру округ Карасунский в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 828 актуальных предложений на сегодня.

828 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м²

34 м² этаж 18

Номер объекта: 1696281. Прoдaю oднокoмнaтную квaртиру в мкр.Рoдные пpоcторы.Убедительная пpоcьбa для pиeлтoров, если у вaс еcть клиент тo мы найдем общий язык, если вы звоните пpeдлoжить свoи лучшие уcлoвия тo нe трaтьтe врeмя ! Пpедчиcтовая oтдeлка от застрoйщикa, большe ничeго не делaлoсь....

46 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 048 000 ₽

131 479 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Скидка 12 % для участников СВО и их семей! Хватит искать квартиру, где «рядом есть хоть что-то». В «Родных Просторах» уже есть всё, что нужно для счастья. Представьте: вы идете в огромный 9-га парк прямо у дома ️, выгуливаете собаку на спецплощадке , а вечером плаваете в...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 400 000 ₽

128 280 ₽ за м²

34 м² этаж 10

Номер объекта: 1695674. 1-кoмнатнaя квapтиpа в п. Знаменском (ЖК Pодныe Прocтoры), 34, 3 м². Прeдчиcтoвaя oтдeлкa.Cобственник. Пpодaжa бeз пoсpедников.Xaрактеpистики:✅ Площадь: 34, 3 м²✅ Дом сдaн в экcплуатацию.✅ Сoстояние: предчистовaя отдeлка.✅ Дoкумeнты: 1 сoбcтвенник (я). Быcтpый выход нa сделку.Пpo...

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 100 000 ₽

113 889 ₽ за м²

36 м² этаж 11

Квартира в жилом квартале в одном из самых экологически благоприятных районов города Краснодар, мкр Новознаменский. Территория облагорожена, есть зоны отдыха и тренажерный комплекс. Для самых маленьких жителей безопасные, развивающие игровые комплексы. Все, что нужно...

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 550 000 ₽

122 973 ₽ за м²

37 м² этаж 4

29 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 000 000 ₽

138 409 ₽ за м²

29 м² этаж 13

Номер объекта: 1695550. Без обременений. Никто не прописан.

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 700 000 ₽

137 682 ₽ за м²

41 м² этаж 11

Номер объекта: 1695542. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 000 000 ₽

117 648 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Номер объекта: 1695440. Продается светлая теплая однокомнатная квартира на 2 этаже. Ремонт косметический (частично). Балкон застеклён. Рядом школа, детские Один собственник. Возможна ипотека. Торг.

29 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2023
3 350 000 ₽

115 518 ₽ за м²

29 м² этаж 9

Продается студия в ЖК Родные просторы. Предчистовая отделка.Разными тематическими игровыми площадками для детей , крытые беседки, озеленение, так же много свободных парковочных мест.Удобное транспортная развязка.. ЖК Родные Просторы это 29 домов от 9 до 24 этажей, дворы...

35 м² , 1-комнатную квартиру 27 августа 2023
4 500 000 ₽

127 479 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Уютная квартира с хорошим продуманным ремонтом и мебелью в светлых тонах, спутниковое ТВ, интернет, тёплые полы, встроенная мебель и бытовая техника: духовой шкаф, плита, посудомоечная машина, сплит-система, два телевизора, водонагреватель (забираю только стиральную...

28 м² , 1-комнатную квартиру 1 сентября 2023
3 300 000 ₽

118 706 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Продается студия в ЖК Родные просторы.2 этаж, предчистовая отделка.Разными тематическими игровыми площадками для детей , крытые беседки, озеленение, так же много свободных парковочных мест.Удобное транспортная развязка.. ЖК Родные Просторы это 29 домов от 9 до 24 этажей,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 11 октября 2023
4 500 000 ₽

180 000 ₽ за м²

25 м² этаж 7

Собственник! Продам квартиру в уютном перспективном микрорайоне со своим современным парком, многоообразием детских площадок, новых школ и детских садов, а так же храмом. В квартире проведен ремонт: -Выровнены стены -Выложена плиткой ванная комната -Установлен...

29 м² , 1-комнатную квартиру 21 сентября 2023
3 390 000 ₽

117 709 ₽ за м²

29 м² этаж 6

Дом сдан, ключи на руках. Продаю квартиру-студию общей площадью 31, 9 кв.м, расположенную в Карасунском округе г. Краснодара, п. Знаменский, ул. Природная, 10 Б, корпус 6, 6 этаж 9 этажного дома, с просторной лоджией, которую можно использовать как дополнительную жилую площадь....

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 августа 2023
3 500 000 ₽

118 645 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Отличная квартира в тихом районе Краснодара, в шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника. Огромная освещаемая парковка, камеры на всей территории домов. Соседи доброжелательные и отзывчивые. В 5 минутах езды парк Родные Просторы. В квартире остается вся мебель(...

33 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2023
3 300 000 ₽

101 227 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Продается 1к квартира в х. Ленина. Отличное место расположения, самый центр хутора, рядом новая школа, детский садик, магазин Пятерочка и вся инфраструктура. Грамотная планировка, хороший ремонт. Остается кухонный гарнитур, мебель и бытовая техника. Второй этаж. Чистый...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 августа 2023
5 200 000 ₽

132 993 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Продаю квартиру. Дом сдан. Документы о праве собственности на руках. Проект комфорт класса площадью 44.3 Га в тихом зеленом месте. Здесь возводятся 29 домов высотностью от 9 до 24 этажей. Разновысотная застройка повышает освещенность домов и создает четкий визуальный ритм...

27 м² , 1-комнатную квартиру 18 августа 2023
3 450 000 ₽

128 732 ₽ за м²

27 м² этаж 6

Продам студию в строящемся доме сдача 2023/4 квартал ключи в июне 2024г., предчистовая отделка. ЖК Родные Просторы. Очень красивый район, вся инфраструктура имеется, транспорт ходит, прекрасный парк. Очень перспективный район. В 2023г 1 сентября открывается новая школа в...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 октября 2023
3 700 000 ₽

103 065 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Прекрасная светлая квартира в тихом районе города Краснодара. Третий этаж, солнечная сторона, дружелюбные соседи. В шаговой доступности школа, детский сад, спортивная площадка, поликлиника детская и взрослая. В 10 минутах езды парк Родные просторы. В квартире установлена...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 930 000 ₽

45 953 ₽ за м²

42 м² этаж 10

<p style="text-align: center;"><strong>Срочная продажа!</strong><br></p><p style="text-align: center;"><strong> Цена снижена! </strong><br></p><p style="text-align: center;"><strong>Продам 1к.кв, ремонт от застройщика. В квартире живут квартиры (готовый бизнес). В собственности более 5...

48 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 400 000 ₽

50 000 ₽ за м²

48 м² этаж 23

<p>Продается видовая однокомнатная квартира на 23 этаже в ЖК СКАЗКА ГРАД от застройщика ЮгСтройИмпериал в доме БИЗНЕС-класса на стадии строительства. Закрытая охраняемая территория. Дом расположен прямо на Мачуги, удобный выезд/вьезд, месторасположение. Площадь...

27 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 500 000 ₽

204 766 ₽ за м²

27 м² этаж 5

Арт. 129494990 ВНИМАНИЕ! В продаже студия в ЖК "Родные Просторы" с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Площадь с балконом 30м/2, жилая 16.6. Осуществляя проект, постарались предусмотреть максимум, для удобства проживания. Бесключевой доступ в квартиру. Вид на частный сектор....

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 750 000 ₽

53 031 ₽ за м²

33 м² этаж 18

<p style="outline-color: rgb(0, 145, 217); margin: 0px 0px 10px; padding: 0px; border: 0px; font-style: normal; font-variant-ligatures: normal; font-variant-caps: normal; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-weight: 400; font-stretch: inherit; font-size: 16px; line-height: inherit; font-family: Arial, "Helvetica Neue", Helvetica, sans-serif; vertical-align: baseline; color: rgb(0, 0, 0); letter-spacing: normal; orphans: 2; text-align: start;...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м²

44 м² этаж 18

Продаю квартиру с отличным ремонтом! В квартире никто не жил, всё новое! Ремонт выполнен в светлых спокойных тонах, исключительно из качественных европейских материалов! Балкон застеклен и утеплён, в подъезде два бесшумных лифта, подземная парковка под домом, охрана,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 900 000 ₽

54 286 ₽ за м²

35 м² этаж 10

Продаю однокомнатную квартиру в жилом районе Пашковский, в квартире выполнен ремонт, санузел совмещённый, квартира без мебели, балкон застеклен, рядом с домом школа номер 60, супермаркет Магнит, трамвайная остановка, маршрутное такси номер 69, в 10 минут ходьбы...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 300 000 ₽

152 299 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Номер объекта: 1696129. CОБСTBЕHНИК !!! ДОМ СДAН! жк PОДНЫЕ ПРOCТОPЫp-н Знaмeнcкий -aктивно развивaющийся paйoн нoвыми домaми.Один из лучших Зacтройщиков - ЮгCтpoйИмпеpиаллитер 4 cдaча 4 кв 2023 годa.o КВАPТИРЕ:BИДOВAЯ кваpтиpа нa ЗAKAT!!!34.8кв.мв бoльшом кopидоре есть oтдельнaя Гapдеробнаяо...

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 865 000 ₽

56 516 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продаю 1 комнатную квартиру!Квартира без перепланировки.Никто не прописан и не зарегистрирован.Возможна ипотека.Сейчас в квартире проживают квартиранты.За домом остановка общественного транспорта. Вся инфраструктура в шаговой доступности.Требуется ремонт.Пол...

39 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 900 000 ₽

49 223 ₽ за м²

39 м² этаж 13

<div class="crm-card__more-text"><p style="text-align: center;"><strong>Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38, 6 кв.м. </strong><br></p><p style="text-align: center;">Благоустроенный двор, детские и спортивные площадки, удобная парковка.</p><p style="text-align: center;">Сделан ремонт под...

39 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 800 000 ₽

71 795 ₽ за м²

39 м² этаж 12

<p><strong>Прoдаю 1 комнатную  кваpтиpу в жк феникс в cданном дoме . </strong><br></p><p>B кваpтиpe cдeлан кaчеcтвeнный peмoнт под ключ частично уcтaновлена мeбeль .В ванной комнате качественный кафель, кухонная  мебель остается в подарок!  Дoм oчeнь удобнo paспoлoжeн въeзд выeзд в...

41 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 800 000 ₽

68 293 ₽ за м²

41 м² этаж 14

<p><strong>Продаю отличную однушку в элитном доме ЖК "Каскад". </strong></p><p><strong>Дом класса " КОМФОРТ + " - двухуровневая парковка, высокоскоростные лифты, консьерж, большая детская и спортивная площадки. </strong></p><p>Панорамный балкон. Тёплые полы....

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 800 000 ₽

70 000 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Квартира в новом доме с новым ремонтом.(еще никто не жил)Документы готовы к продаже! Никто не прописан! Один собственник!Недалеко от дома и школа, и садик, и поликлиника.Кубанский Гос.Университет, транспорт и трамвай тоже на ул.Ставропольская и Старокубанская, Таманская,...