Продажа 1-комнатных квартир ЖК «На Красных Партизан»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 78 актуальных предложений на сегодня.

78 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 24 января 2026
4 050 000 ₽

117 733 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Однокомнатная квартира на Заполярной 35к4 Продаётся просторная светлая однокомнатная квартира на 5 этаже 6-этажного дома с лифтом Площадь квартиры составляет 34, 4кв. м, + балкон, квартира хорошем, жилом состоянии. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для...

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 300 000 ₽

116 217 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Сделан качественный, современный ремонт из дорогостоящих импортных отделочных материалов. Интерьер квартиры выполнен со вкусом и продуман до мелочей для комфортной жизни. Встроенная кухня с бытовой техникой. Импортная сантехника и электрика. Ремонт: на полу: в комнате...

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м²

41 м² этаж 7

1-комн. квартира 41 кв.м, Заполярная, 35, ЖК «На Красных Партизан», 7/10 эт., монолит-кирпич, Прикубанский районПродаётся однокомнатная квартира общей площадью 41 кв.м на 7 этаже 10-этажного монолитно-кирпичного дома. Жилая комната - 19, 3 кв.м, кухня - 15, 4 кв.м. Санузел совмещённый....

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 800 000 ₽

160 665 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Номер объекта: 1655715. Это модный и презентабельный вариант для тех, кто ценит стиль и комфорт.В квартире выполнен уникальный дизайнерский ремонт, который делает ее особенно привлекательной. Мебель частично( по договоренности). Элитный объект недвижимости идеально подойдет...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м²

32 м² этаж 5

СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 2, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.7 ИПОТЕКА ПО ГОС ПРОГРАММЕ 5.85% Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК на Красных Партизан 2 Вся сумма в договоре. Квартира расположена на 8 этаже 14 этажного нового кирпично-монолитного дома. Общая площадь 35.8 кв.м.Шикарным...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 400 000 ₽

98 551 ₽ за м²

35 м² этаж 6

СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 2, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.7 ИПОТЕКА ПО ГОС ПРОГРАММЕ 5.85% Окна выходят на спортивную площадку. Вид между домами, т.е. в окна заглядывать не будут! Рядом школа и садик, так же много кружков для детей. Из магазинов 2 магнита, 3 пятерочки, 4 аптеки, агрокомплекс,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 950 000 ₽

114 826 ₽ за м²

34 м² этаж 2

В продаже однокомнатная квартира общей площадью 34, 4м2. Paзвитый paйон с бoльшим кoличecтвoм детских плoщaдoк и зон для отдыха. Рядoм магнит, пятepочкa, различного рода магазины, пекарни, аптeки и дp. Транспортная доступность в любой район города. Остановка в 6 мин. ходьбы. До центра...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 500 000 ₽

97 223 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Продаётся 1 комнатная квартира. Общая площадь 36 кв.м Квартира расположена на 2 этаже 19 этажного нового кирпично-монолитного дома, здание построено в 2021 году. С евроремонтом. Центральное отопление. Дом расположен в развитом районе города Краснодар. В шаговой доступности...

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 700 000 ₽

120 513 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, эргономичная и теплая. Высокий 1 этаж. В микрорайоне Славянский. г. Краснодара. О КВАРТИЕ: В квартире сделан качественный и стильный ремонт. Удобная планировка с выделенной зоной гардероба. Остается мебель необходимая...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 900 000 ₽

142 858 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Номер объекта: 1693100. Продается отличная однокомнатная квартира в ЖК "На Красных Партизан", знаменитый застройщик ДОГМА. Сделан качественный ремонт. Большая светлая и теплая комната, просторная и уютная кухня, санузел совмещенный, балкон застеклен. Мебель и техника...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 600 000 ₽

97 298 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Отличное предложение! продажи Однокомнатная квартира Славянском микрорайоне. Состояние хорошее: ремонт, санузел кафель до потолка, кухня пол кафель, установлена хорошая входная дверь, тихие соседи. Школа и детский сад в 10 минутах ходьбы, множество детских площадок, сквер...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 200 000 ₽

83 770 ₽ за м²

38 м² этаж 4

28 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
2 750 000 ₽

98 215 ₽ за м²

28 м² этаж 6

СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 2, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.7 ИПОТЕКА ПО ГОС ПРОГРАММЕ 5.85% ПРОДАМ квартиру на 6-ом ЭТАЖЕ !!! в доме Комфорт- класса. Студия свободной планировки с лоджией, эксклюзивным дорогим ремонтом и мебелью. Интерьер выдержан в скандинавском стиле. Придомовая...

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 460 000 ₽

151 247 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Номер объекта: 1639626. В Продаже шикарная однокомнатная квартира 4/9 эт. м/к дома в ЖК На Красных партизан, по ул. Заполярная, 35 к7. с ремонтом, мебелью и техникой, заходи и живи! Ремонт из качественных материалов: заменена входная металлическая дверь и МПО, установлены...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 000 000 ₽

76 727 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Продам однокомнатную квартиру с ремонтом в Славянском микрорайоне СМР. ЖК Славянка. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных отделочных материалов: на полу ламинат, на стенах обои, матовые натяжные потолки, на полу в кухне керамическая плитка,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 400 000 ₽

77 626 ₽ за м²

44 м² этаж 5

СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 2, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.7 ИПОТЕКА ПО ГОС ПРОГРАММЕ 5.85% Продaм однокомнaтную квaртиру, с хoрoшим рeмонтoм, 43.8 метpoв по докумeнтaм 40+утеплённая лоджия, преобразованная в жилое помещение.B квapтире имеетcя встpоeнная теxникa, мебель все может быть оставлено-по...

43 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 450 000 ₽

56 977 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Срочно продается однокомнатная квартира в СМР, ул. Заполярная. Сделан качественный ремонт. Немецкие розетки, деревянные плинтуса, шумка под полом и потолком, соседей не слышно, коммуналка 1700 летом, плитка в санузле до потолка, так же плитка в коридоре и кухне на полу,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 150 000 ₽

131 714 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Номер объекта: 1688713. Продаётся уютная однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. От центра города — всего 15 минут езды. Планировка: Просторная комната 18м² + ОТДЕЛЬНАЯ гардеробная (5м²). Это вам не шкаф-купе, а настоящая раздевалка! Состояние: Аккуратный...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 650 000 ₽

86 905 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продаю квартиру в ЖК На Красных Партизан по ул. Заполярной. Сделан дизайнерский ремонт. Грамотно распланировано пространство. Квартира очень светлая и уютная. Останется мебель. Для ремонта использовались только качественные материалы делали для себя. Благоустроенная...

41 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 750 000 ₽

67 074 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продаю шикарную однакомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом, качественной мебелью. Балкон застеклен, отдельная гардеробная, можно из неё сделать ещё одну комнату, входная дверь новая. Хорошая качественная кухня. Район динамично развивается. Есть вся инфраструктура:...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 500 000 ₽

94 595 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Удобная планировка с большой кухней-гостиной. В квартире есть большая гардеробная комната. Сделан дизайнерский ремонт с использованием только качественных материалов. Отличный вид из окон во двор. При необходимости за дополнительную плату в квартире остается вся...

42 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 270 500 ₽

101 679 ₽ за м²

42 м² этаж 16

ЖК На Красных партизан в экологически благоприятном районе города — мкр. Славянском. Новый дом, квартира с качественной предчистовой отделкой (ровная механическая стяжка, входная металлическая дверь, счетчики на хол. гор. воду, установлены радиаторы) . Низкие...

41 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 235 000 ₽

103 293 ₽ за м²

41 м² этаж 12

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 100 000 ₽

102 500 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продается просторная, светлая, однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, окна выходят во двор. Дополнительно в квартире утеплена лоджия, новый, дорогой кухонный гарнитур вода на кухне питьевая - установлена очистительная система. Ремонт в квартире свежий, делали для...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
2 950 000 ₽

98 334 ₽ за м²

30 м² этаж 5

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 100 000 ₽

113 889 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Продаю отличную квартиру с ремонтом в Славянском микрорайоне! Без обременений, взрослый собственник, рядом гипермаркет Лента, открыто множество коммерции, в пешей доступности школа. Удобная транспортная развязка! Детские площадки, сквер с фонтаном! Большое количество...

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 200 000 ₽

116 023 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Номер объекта: 1684078. Продается уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке! Находится на 4 этаже 16-этажного дома общей площадью 36, 20 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент в квартире свежий современный ремонт, который...

39 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 430 000 ₽

114 471 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Номер объекта: 1671723. Купить квартиру по лучшей цене в Краснодаре c кocмeтичeским ремoнтoм в киpпичном доме 2015 года пocтpойки - это реально! Прoсторная куxня oбoрудовaнa вcем неoбxодимым. Из комнаты выход нa застeкленную лоджию, откуда oткpывaется вид во двор. В квартире совмещенный...

36 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 300 000 ₽

63 889 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Продаю квартиру в новом кирпичном доме с хорошим качественным ремонтом. Балком утеплён и застеклён, металлическая входная дверь поменяна, сделана на заказ, установлены счетчик день - ночь, добавлены розетки, индивидуальные тепловые счётчики. Низкие коммунальные платежи....

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 300 000 ₽

110 257 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Отличное предложение! 1 к. Кв. В ЖК На Красных Партизан в СМР. Прямая продажа. Собственность. Один взрослый собственник. Без обременений. Подходит под ипотеку любого Банка. Разбивка! Квартира расположена на комфортном 8 этаже в 9-этажном доме. Кухня с встроенной техникой...