Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Атмосфера»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Атмосфера» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
67 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 300 000 ₽

94 737 ₽ за м²

67 м² этаж 10

Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 66, 5 м2. В квартире год назад сделан отличный ремонт: выровнены полы, стены и потолки, отделка стен - венецианская штукатурка и итальянские обои, полы- ламинат. Встроенная кухня. Вместительный шкаф-купе. Рядом трамвайная...

65 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 500 000 ₽

131 579 ₽ за м²

65 м² этаж 16

Номер объекта: 1653485. В продаже 2 комнатная квартира  с ремонтом и техникой в районе Петра Метальникова. Закрытая территория, рядом вся инфраструктура, магазины, кафе, сады, школы.  Отличная транспортная развязка, много маршрутов трамвая, автобусов и маршруток.   Крупные...

75 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 150 000 ₽

69 128 ₽ за м²

75 м² этаж 9

Ремонт из качественных материалов, планировка квартиры продумана до мелочей, комнаты изолированные. Квартира чистая, тёплая, светлая. Кухонная техника премиум сегмента. Мебель остается по договоренности. Отличные соседи, и идеальная инфраструктура - залог комфортного...

62 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 700 000 ₽

76 176 ₽ за м²

62 м² этаж 9

Ремонт сделан под ключ. В ванной и санузле установлена дорогая сантехника, хорошая плитка, по всей квартире ламинат, балкон и лоджия застеклены и облагорожены. В доме все коммуникации центральные. Территория комплекса полностью благоустроена, озеленение двора, во дворе...

62 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 000 000 ₽

96 309 ₽ за м²

62 м² этаж 12

Продаётся квартира с ремонтом новым и мебелью. всё в идеальном состоянии. По оставшимся вопросам звоните.

58 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 000 000 ₽

103 449 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Продается очень просторная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом. Качественный ремонт. Правильная планировка, широкие комнаты. Качественная придомовая территория и входные группы. Все необходимое для жизни в шаговой доступности. Продается в состоянии как на фото....