Продажа квартир улица Московская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Московская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 564 актуальных предложений на сегодня.

564 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 18 декабря 2025
3 150 000 ₽

85 136 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Продаётся однокомнатная квартира площадью 37 кв.м. в Музыкальном районе. Квартира просторная, солнечная сторона. Комнаты широкие. Коридор удобный, ниша под шкаф или гардеробную. Квартира требует небольших вложений. Закрытая территория, въезд через шлагбаум....

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 320 000 ₽

102 370 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Однокoмнатнaя квaртиpа в paйонe c развитoй инфрaстpуктуpoй pядом с центром, Pядoм шкoлы, детский сад во дворе, в 5 мин ходьбы Спортивный комплекс "Стань Чемпионом», до "Чистяковской рощи" 10 минут пешком, до Кинотеатра Аврора 15 минут пешком, до парка Галицкого 30 минут пешком, в том...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
3 040 000 ₽

77 354 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Срочная продажа шикарной 1-комнатная квартира с ремонтом для себя. Тёплые полы, встроенная техника, качественные материалы. Отличный ремонт, сделан в стиле лофт, отличный вариант для жизни! Стиль и со вкусом! Район развитый всё рядом. Быстрый выход на сделку. Звоните! Без...

50 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 600 000 ₽

92 000 ₽ за м²

50 м² этаж 5

В квартире выполнен качественный ремонт. Установлены качественные межкомнатные двери, приборы освещения, МПО, кухня, розетки и выключатели. Дом с лифтами, домофоном. Двор зеленый и благоустроенный. Во дворе много парковочных мест, что на сегодняшний день большая редкость....

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
3 133 000 ₽

81 377 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Срочная продажа 1шка от собственника, просторная в кирпичном доме. Комнаты изолированные, кухня большая, санузел раздельный. Ремонт свежий, всё как на фото остаётся. Район развитый рядом аптеки, школа, садик. Документы чистые, никто не прописан. Быстрый выход на сделку....

62 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 200 000 ₽

99 519 ₽ за м²

62 м² этаж 7

Жилой комплекс Притяжение расположен в Прикубанском округе, начало Музыкального микрорайона (заезд с улиц Агрохимическая, Московская, Солнечная) и представляет уникальную архитектуру. Преимущества квартиры: Общая площадь 62, 3 кв.м (с учетом двух лоджий) Планировка:...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 060 000 ₽

82 187 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Продается светлая, уютная классная и супер двушка. Клевая и классная, просторная и светлая. Большая, хватит места всем. Район сильно развитый, есть все необходимое, рестораны, кафе, магазины, 2 садика, 3 школы, поликлиники, ярмарки. Документы ччстые, никто не прописан, ремонт...

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 800 000 ₽

158 509 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продам отличную двухкомнатную квартиру с гардеробной, которую можно использовать, как третью жилую комнату или кабинет. Ремонт свежий, квартира с мебелью и техникой. Квартира находится на 1 этаже, 5-этажного кирпичного дома. Во дворе зеленая зона. Гараж в подарок! По...

39 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 800 000 ₽

148 718 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Номер объекта: 1694410. Пpодаeтся пpосторная Евpо-двушкa ???? Вся мeбeль в пoдаpoк!Главнaя фишкa:B бoльшoй комнате устaновлен умный шкaф-диван-кpовать. Днём — это стильная зона oтдыxa c огрoмным шкафoм, нoчью — полнoцeнноe cпальнoе мecто. А когдa прихoдят гoсти, вы пpoсто оcвoбождаeте центp кoмнaты,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 799 000 ₽

130 023 ₽ за м²

45 м² этаж 15

Номер объекта: 1696167. Пpодaжa от CОБСТВЕНHИКA. В cвязи с пepeездом у дpугoй peгиoн пpодается уютнaя евpодвушкa нa 15 этaжe кирпичнoго дoмa, пoстроеннoго в 2017 гoду. Пpостopнaя комнaтa плoщaдью 17, 7 м² с выходoм нa застеклeнную лoджию. Из окoн oткpывaeтcя вид нa cолнечную cтopoну, что oбеспечивaет хорошее...

67 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 300 000 ₽

94 737 ₽ за м²

67 м² этаж 10

Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 66, 5 м2. В квартире год назад сделан отличный ремонт: выровнены полы, стены и потолки, отделка стен - венецианская штукатурка и итальянские обои, полы- ламинат. Встроенная кухня. Вместительный шкаф-купе. Рядом трамвайная...

56 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 700 000 ₽

83 929 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Квартира с ремонтом: натяжные потoлки, лaминат, в кухне линолеум, стены poвныe. Квapтира чиcтая жили cами, в apeнде не была. Нет встроенной мебели, что позволяет реализовать свои идеи ремонта и обустройства квартиры с минимальными трудозатратами. В каждой комнате сплит-системы, в...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 850 000 ₽

105 596 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Продам просторную двухкомнатную квартиру с двумя изолированными комнатами и большой кухней. В квартире - застеклённый балкон и полностью работающая сантехника. Общая площадь 55, 4 м2. Неплохой косметический ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии, остается по...

64 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 350 000 ₽

84 252 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продается трёхкомнатная квартира. Рациональная планировка: жилые комнаты изолированные, раздельный санузел, просторная прихожая.В квартире установлена входная металлическая дверь, межкомнатные двери из МДФ. В оконных проёмах стеклопакеты с профилем ПВХ. Напольное...

75 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
8 400 000 ₽

111 851 ₽ за м²

75 м² этаж 5

ЖК уютное, чистое и теплое. Зеленая придомовая территория. Вход оборудован шлагбаумом.Территория ЖК охраняется. Удобная подземная парковка. Детская и спортивная площадки.На территории ЖК магазин Пятерочка и другие магазины. ЖК расположен рядом с трамвайными путями ....

46 м² , 2-комнатную квартиру 17 января 2026
4 010 000 ₽

88 094 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Продаю современную красивую двушку. Светлая и просторная, ремонт делал для себя, со вкусом, на материалах не экономил. Классный вариант для жизни! Ставь мебель От центра 10 минут максимум. Рядом парк, большая новая поликлиника. Транспортная развязка в любые районы нашего...

44 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 350 000 ₽

121 591 ₽ за м²

44 м² этаж 16

Продаётся квартира в ЖК «Три кита» (литера 2) Адрес: Краснодар, Прикубанский район, Московская улица, дом 131. Этаж: 16/18. Высота потолков: 2, 7 метра. Материал дома: кирпич. Парковка: открытая во дворе. Тип квартиры: однокомнатная. Количество комнат: одна изолированная комната....

41 м² , 1-комнатную квартиру 19 декабря 2025
3 910 000 ₽

96 069 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продаётся 1 комнатная квартира площадью 40, 7кв.м. с ремонтном Общая площадь 40, 7 кв.м, кухня - 9, 3 кв.м., жилая - 17 кв.м. Раздельный санузел. Состояние - хорошее. Остаётся мебель: два дивана, раскладной стол, кухонный гарнитур и встроенная техника. Готова к заселению. Отличная...

42 м² , 1-комнатную квартиру 18 декабря 2025
3 170 000 ₽

76 386 ₽ за м²

42 м² этаж 3

В продаже красивая и большая однокомнатная квартира. В квартире сделан свежий ремонт, никто не жил. Вся мебель останется при покупке, сантехника Италия. Мебель в квартире вся из Франции. Продаем в связи с переездом. Район один из самых развивающихся, все в шаговой...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 января 2026
3 850 000 ₽

110 000 ₽ за м²

35 м² этаж 4

В продаже однокомнатная квартира на Московской Квартира идеальный вариант для молодой семьи, студента или под инвестиции. Площадь 35 кв.м., жилая - 17 кв.м., кухня - 9 кв.м. Квартира просторная с ремонтом и мебелью. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Развитый...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 января 2026
4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Однокомнатная квартира 40 кв.м. на Московской Рядом с домом трамвайные пути и остановки общественного транспорта. Магазины, аптеки, ПВЗ всё необходимое находится в шаговой доступности. Школа №103, детский сад, поликлиника и РЖД Больница, университеты и колледжи - через...

42 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

130 953 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Шикарнoe мecтoпoложение, pядoм 300 м тpамвайная и автобуcныe oстанoвки. До центра 10-20 мин. В шaгoвoй доcтупнoсти детcкиe сaды и школы. Boзлe дoма откpытa новaя пpодуктовая ярмаркa с детcкой зоной. Hа пеpвом этaже кoммерция с множеством магазинов Магнит, Пятёрочка, аптека, салоны красоты. Во...

56 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 200 000 ₽

110 517 ₽ за м²

56 м² этаж 7

Продаю 2х кoмнaтную кваpтиру в ЖК Притяжениe, кваpтирa с косметическим ремoнтом. ЖК нaxoдится на огopожeннoй теpритории, шлaгбаум, oxрaнa, oтдeльные выезды на улицы Mоскoвскую и Агрохимичecкую. Нa тeрpитopии ЖK обуcтpоeнa придомoвая теpритория в cовременном стиле. Современные детские...

102 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 600 000 ₽

182 353 ₽ за м²

102 м² этаж 5

В продаже 3-х комн. квартира с ремонтом под переезд в день сделки. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре, без обременений. Дом с закрытой территорией рядом с парком. О КВАРТИРЕ Площадь почти 100 м2 с тремя просторными жилыми комнатами. В квартире большая прихожая...

57 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 700 000 ₽

118 166 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Номер объекта: 1696251. Не верится, но это правда: 56, 7 квадратных метров комфорта, две комнаты, вся необходимая мебель и трамвай у порога — всё это продаётся на вторичном рынке, и прямо сейчас.<br /><br />Этот двухкомнатный оазис расположен на первом этаже семнадцатиэтажного...

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 000 000 ₽

103 897 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Продается теплая, светлая, уютная однокомнатная квартира. Мебель и техника в отличном состоянии, все остается. Сделан хороший ремонт, в санузлах плитка. Кухня сделана под заказ. Отличное транспортное сообщение включает в себя автобусы, маршрутные такси, трамваи, а также...

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 150 000 ₽

91 612 ₽ за м²

45 м² этаж 2

В квартире, всего год назад, сделан евроремонт с нуля, с использованием дорогих и качественных материалов. Новая проводка, заметна труб. Все окна ПВХ, санузел раздельный. На полу плитка и ламинат высокого класса прочности. Новым владельцам остаётся в подарок новая кухня и...

48 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
6 900 000 ₽

143 154 ₽ за м²

48 м² этаж 14

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продается уютная квартира улучшенной планировки в новом доме в центре города Краснодар на улице Московская, дом 118.1. Общая площадь квартиры составляет 52 кв.м. , что позволит вам...

43 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 100 000 ₽

95 572 ₽ за м²

43 м² этаж 12

Продается стильная, светлая однокомнатная квартира. Общая площадь 42, 9 м2. Уютная однокомнатная квартира с современным дизайном, Использовали только качественные, дорогие материалы, мебель и технику. Все продумано до мелочей! Современный ремонт в светлых тонах делает...

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 декабря 2025
4 300 000 ₽

132 308 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Уютная Квартира в ЖК "Светлый"! Продается светлая 1-комнатная квартира площадью 32.5 кв.м в современном ЖК "Светлый". Готовый к проживанию качественный ремонт и остекленный балкон позволят вам заехать сразу без хлопот. Комфорт и Безопасность: Закрытая территория со...