Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Притяжение (Краснодар)»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Притяжение (Краснодар)» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
62 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 200 000 ₽

99 519 ₽ за м²

62 м² этаж 7

Жилой комплекс Притяжение расположен в Прикубанском округе, начало Музыкального микрорайона (заезд с улиц Агрохимическая, Московская, Солнечная) и представляет уникальную архитектуру. Преимущества квартиры: Общая площадь 62, 3 кв.м (с учетом двух лоджий) Планировка:...

56 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 200 000 ₽

110 517 ₽ за м²

56 м² этаж 7

Продаю 2х кoмнaтную кваpтиру в ЖК Притяжениe, кваpтирa с косметическим ремoнтом. ЖК нaxoдится на огopожeннoй теpритории, шлaгбаум, oxрaнa, oтдeльные выезды на улицы Mоскoвскую и Агрохимичecкую. Нa тeрpитopии ЖK обуcтpоeнa придомoвая теpритория в cовременном стиле. Современные детские...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 февраля 2026
4 800 000 ₽

100 209 ₽ за м²

48 м² этаж 10

? 2-комн. квартира на Московской, 118 | 47, 9 кв.м | 10/18 эт. | монолит-кирпич | Прикубанский район Продается светлая двухкомнатная квартира в современном монолитно-кирпичном доме по адресу: Московская улица, 118 - в одном из самых комфортных и востребованных районов Краснодара. ?...

49 м² , 2-комнатную квартиру 18 января 2026
4 140 000 ₽

85 326 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Лучшая 2х комнатная квартира в продаже от собтвеника. Свежий ремонт, светлая, только классные материалы, качество на высоте. Ремонт делал для себя, не экономили! Никаких комисий, и помощников прошу не беспокоить. Отличный ремонт, прекрасное расположение, могу помочь все...

47 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 000 000 ₽

63 292 ₽ за м²

47 м² этаж 16

Продаю 2-х комнатную квартиру в ЖК ПРИТЯЖЕНИИ. Дом сдан, и уже заселен. Дом кирпичный. Квартира 47.4 квадрат. Квартира с ремонтом, ламинат в комнатах , кафель в коридоре, на кухне и ванной. Оставляем кухонный гарнитур, холодильник, стиральную машину, шкаф-купе, диван, обеденный...

61 м² , 2-комнатную квартиру 23 января 2026
6 650 000 ₽

109 918 ₽ за м²

61 м² этаж 11

Двухкомнатная квартира в мкр-н Музыкальный, закрытая территория Общая площадь квартиры - 60, 5 кв.м., жилая - 31, 1 кв.м., кухня - 9, 2 кв.м. Подземный паркинг. Прямо в доме Магнит. Развитая инфраструктура района, есть всё необходимое - магазины, аптеки, РЖД Больница, МИБС, школа и...

62 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 180 000 ₽

99 198 ₽ за м²

62 м² этаж 7

2-комн. квартира 62, 3 кв.м, Московская, 118, ЖК «Притяжение», 7/18 эт., монолит-кирпич, Прикубанский районПродаётся двухкомнатная квартира общей площадью 62, 3 кв.м на 7 этаже 18-этажного монолитно-кирпичного дома (этап 1 ЖК «Притяжение»). Жилая площадь - 32, 2 кв.м (две изолированные...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 500 000 ₽

108 334 ₽ за м²

60 м² этаж 14

Продаем квартиру в Жк Притяжение. Квартира в отличном виде, сделан качественный дизайнерский ремонт, квартира покупалась для себя, ремонт делали так же для себя, поэтому все качественно. Квартира в хорошо развитом районе, 5 минут пешком до трамвая, много коммерческих...

52 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 000 000 ₽

96 154 ₽ за м²

52 м² этаж 9

Продам квартиру. В квартире есть все необходимое для проживания. Все оставляю как на фото. В шаговой доступности остановки общ. транспорта, магазины, аптеки и тд. Агентам не звонить!

55 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 600 000 ₽

101 819 ₽ за м²

55 м² этаж 11

Продаем 2х комнатную квартиру в Жк Притяжение, квартира с хорошим ремонтом, оставляем всю мебель и технику, квартира в хорошем состоянии, жили только семьей, делали ремонт для себя, продаем так как переезжаем в другой город. Звоните