Продажа загородной недвижимости улица 3-я Линия
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица 3-я Линия в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
70 м² , Дачу 29 апреля 2026
10 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

70 м²

Номер объекта: 1694725. Пpодам уютный дoм в прeкрaсном райoне Kрacнoдapa. Дoм 70 квaдpaтныx мeтpов , плюс люк на мaнсapдный этaж, мoжно сделать пoлнoценным жилым, высотa кoнька 3 метpа, на мaнcaрднoм этaжe ecть дорoгoе качecтвенноe oкно. Пepекрытия мeжду пepвым и манcaрдным этажом утеплeны. Дoм из...

232 м² , Дом 17 апреля 2026
29 000 000 ₽

124 785 ₽ за м²

232 м²

Номер объекта: 1661384. Продается частный дом. Дом в 3х уровнях.Стены многослойные. Выполнены из бутового кирпича, пеноплекса и облицовка клинкерным кирпичом "Skriabin Ceramics"(тон 54). Имеется цокольный этаж.Дом построен по всем строительным нормам и технологиям. Была...

232 м² , Дом 26 апреля 2026
300 000 000 ₽

1 293 104 ₽ за м²

232 м²

Номер объекта: 1659622. Продaeтся чacтный дoм. Дом в 3х уровняx. Стeны многocлoйныe. Выполнeны из бутовoгo киpпичa, пeноплексa и облицовка клинкeрным киpпичoм "Skriabin Cerаmics"(тон 54). Имеетcя цoкольный этaж. Дом пострoен пo вcем cтроительным нoрмaм и технoлогиям. Была пpoизведена гeолoгия...

85 м² , Дом 17 апреля 2026
8 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

85 м²

Номер объекта: 1666644. ОТЛИЧНЫЙ НОВЫЙ ДОМ !​​​​​​​С РЕМОНТОМ!Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП. Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Двор забетонирован, забор из профлиста с колоннами воротами. Несколько машино мест перед...

80 м² , Дом 17 апреля 2026
6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

80 м²

Номер объекта: 1684447. ЛУЧШАЯ ЦЕНА!​​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Двор забетонирован, забор из профлиста с воротами. Несколько машино мест перед домом во дворе.Отличная...

88 м² , Дачу 17 апреля 2026
8 500 000 ₽

96 372 ₽ за м²

88 м²

Номер объекта: 1411846. Продаю дачу, собственник! Залит фундамент под баню! Есть скважина для полива участка! В доме есть ванная туалет. Большая мансарда. Обременений нет.

45 м² , Дом 17 апреля 2026
15 000 000 ₽

337 079 ₽ за м²

45 м²

Номер объекта: 1691888. Собственник продам в Районе СМР-Сельхоз института!В доме 4-комноты, туалет в доме, кухня и ванная отдельно, небольшой огородик, курятник.Заезд под 2 машины.Торг

120 м² , Дачу 17 апреля 2026
10 500 000 ₽

87 500 ₽ за м²

120 м²

Номер объекта: 1647476. Дом без отделки. Есть газовое отопление. Хоз постройки гараж, склад, баня. Есть большой подвал 60м2. Есть прописка.

40 м² , Часть дома 17 апреля 2026
5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м²

40 м²

Номер объекта: 1650040. Полноценная квартира на земле, дом , свой двор , место для машин , газ по дому, можно завести в квартиру, оплата за ЖКХ отсутствует.Всё рядом, транспорт и инфраструктура в шаговой доступности.Я не риелтор, собственник.