Продажа помещения с холодильной камерой
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение с холодильной камерой в Темрюке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
9 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
130 000 000 ₽

113 538 ₽ за м²

1 145 м² этаж 4

Продается готовый бизнес в ст.Тамань. Жилой 4-х этажный гостиничный комплекс на первой линии Таманского залива.Общая площадь 1145 кв.м. Площадь участка 16 соток. В цокольном этаже размещается действующая столовая на 80 посадочных мест. Недостроены: сауна, бассейн, бильярдная....

2 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
12 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

192 м² этаж 2

На берегу Азовского моря продам гостевой дом. До пляжа 500 метров. Отличная локация. 5 просторных гостевых номера для отдыхающих. В каждом номере сан.узел, холодильник, телевизор, кондиционер. Номера полностью мебелированы и готовы для приёма гостей. Во дворе большой...

2 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
12 000 000 ₽

102 565 ₽ за м²

117 м² этаж 1

На берегу Азовского моря продам гостевой дом. До пляжа 400 метров. Отличная локация. Вход с центральной улицы Ленина. На территории большой номер для персонала и 7 гостевых номеров для отдыхающих. В каждом номере сан.узел, холодильник, кондиционер. Номера полностью...

2 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
25 000 000 ₽

51 868 ₽ за м²

482 м² этаж 3

На берегу Азовского моря продам гостевой дом. До пляжа 500 метров. Отличная локация. 15 гостевых номеров для отдыхающих. В каждом номере сан.узел, холодильник, телевизор, кондиционер. Номера полностью мебелированы и готовы для приёма гостей. Во дворе летняя кухня, которая в...

17 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
20 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Номер объекта: 1663297. ​​​​​​​Продаётся уютная гостиница общей площадью 240.00 кв.м на участке 14 соток. Вид разрешенного использования туристическое обслуживание аренда до 2054г.В данный момент гостиница состоит из 2 домиков с 3мя отдельными входами каждый. Это 6 номеров: 2...

12 октября 2024 Продажа Помещение с холодильной камерой
97 000 000 ₽

42 174 ₽ за м²

2 300 м² этаж 3

Действующий отель на берегу Азовского моря в станице Голубицкая площадью 2300 кв.м. Здание построено в 2012 году по всем строительным нормам и правилам. Основу конструкции составляет бетонная плита толщиной 55 см. Внешняя отделка - дагестанский природный камень. Отель состоит...

12 октября 2024 Продажа Помещение с холодильной камерой
16 500 000 ₽

36 667 ₽ за м²

450 м² этаж 2

Продаётся четыре гостевых дома (450 кв.м.) в 500 метрах от пляжа Азовского моря. Два дома круглогодичного проживания. Расположены в центре ст.Голубицкая. Один построен из кирпича, остальные выполнены из блока, утеплены, оштукатурены и окрашены снаружи. Первый дом двухэтажный...

22 мая 2025 Продажа Помещение с холодильной камерой
8 500 000 ₽

106 250 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Гостевой дом. Земли населенных пунктов (ЛПХ) 10 соток. До моря 7 мин пешком. На участке: Гостевые дома: 1 дом: 2 номера (каждый с отдельным входом) и 1 общий сан.узел с душем. 2. дом: 2 номера (каждый с отдельным входом и своим сан.узлом с душем). 3 дом: комната, коридор (без сан.узла) 4...

25 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
47 000 000 ₽

74 438 ₽ за м²

631 м² этаж 3

Продаётся готовый бизнес на берегу Азовского моря, а именно гостиница общей площадью 631, 4 кв. м. Гостиница в три этажа, есть также смотровая площадка под открытым небом с видом на море. В гостинице 18 номеров, на первом этаже расположена просторная общая кухня, 4 номера и...

15 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
24 000 000 ₽

18 462 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1

В курортном поселке Пересыпь продается дом с гостевыми номерами. Общая площадь 238 кв. м. на земельном участке 8, 63 сотки. В доме одна спальня, кухня, прихожая, совмещенный сан. узел. Рядом находятся шесть номеров (два утепленных можно сдавать круглогодично, и четыре номера...

1 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
1 400 000 ₽

50 000 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Продаётся гостевой домик на территории базы отдыха «Золотая рыбка», в станице Голубицкой Темрюкского района. В доме одна спальная комната с тремя кроватями, три прикроватные тумбы, телевизор, сплит система. В кухне - кухонный гарнитур, стол со стульями, холодильник,...

14 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
6 000 000 ₽

77 822 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Продаётся гостиница на Азовском побережье, в станице Голубицкой , Краснодарского края. На двух сотках стоит два дома. Один дом деревянный , внутри обшит вагонкой, в нём два номера. В первом номере : детская комната : в ней двухярусная кровать, телевизор, спли тсистема....

1 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
40 000 000 ₽

57 938 ₽ за м²

690 м² этаж 1

Продается действующий, прибыльный бизнес - гостиница на берегу моря, первая линия! Расположена в станице Голубицкой (Темрюкский район). Расстояние до Чёрного моря 40 км., вид из окон на Азовское море 300 м. Готовый всесезонный бизнес. Имеет постоянную базу клиентов. Удобное...

29 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
16 000 000 ₽

70 797 ₽ за м²

226 м² этаж 1

Предлагаем Вашему вниманию действующий гостиничный бизнес в 250 метрах от берега Азовского моря! Гостевой дом 226 кв. м. (зарегистрирован как жилой), расположен на земельном участке 8.5 соток. Дом построен по канадской технологии (сэндвич-панели), держит комфортную...

1 апреля 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
31 000 000 ₽

94 111 ₽ за м²

329 м² этаж 1

Срочно продается готовый работающий бизнес! Двухэтажное здание 329, 5 кв. м. На первом этаже расположено 5 боксов мойки. Оборудованные полностью всем для мойки машин, керхер, пылесосы, бочка на 5 кубов воды и тд. Для обогрева в зимний период установлены тепловые пушки в...

30 марта 2026 Продажа Помещение с холодильной камерой
19 800 000 ₽

120 000 ₽ за м²

165 м² этаж 2

На берегу Азовского моря продам жильё с гостевыми номерами. В пешей доступности море и термальные источники. Год постройки 2019 Общая площадь жилых строений 165 кв.м. Для отдыхающих 8 гостевых номеров и двухэтажный коттедж. В каждом номере сан.узел, холодильник, телевизор,...

1 октября 2024 Продажа Помещение с холодильной камерой
47 000 000 ₽

74 438 ₽ за м²

631 м² этаж 3

1 октября 2024 Продажа Помещение с холодильной камерой
25 000 000 ₽

41 667 ₽ за м²

600 м² этаж 2

Продается готовый бизнес на побережье Азовского моря. Два двухэтажных гостевых дома общей площадью 600 кв. метров расположены на участке 11 соток. Многолетний бизнес приносит стабильный доход! Коммуникации подключены: электричество 15 кВт, газ, центральный водопровод,...

5 октября 2024 Продажа Помещение с холодильной камерой
1 200 000 ₽

31 579 ₽ за м²

38 м² этаж 1

1 октября 2024 Продажа Помещение с холодильной камерой
9 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Продается готовый гостиничный бизнес на побережье Азовского моря. Первая береговая линия! Наработанная клиентская база! Трехэтажный дом общей площадью 150 кв. метров. Материал стен- блок, построен в 2016 году. Земельный участок 0.8 сотки (в собственности). В доме 6 двухкомнатных...

1 октября 2024 Продажа Помещение с холодильной камерой
65 000 000 ₽

94 149 ₽ за м²

690 м² этаж 1

1 октября 2024 Продажа Помещение с холодильной камерой
12 350 000 ₽

41 167 ₽ за м²

300 м² этаж 2

Продам двухэтажную гостиницу, состоящую из 26 номеров. На первом этаже расположены 14 номеров, на втором - 12. Номера трех и четырех местные. Все номера укомплектованы мебелью, холодильниками и кондиционерами. Вода централизованная, дополнительно имеется емкость на 10 кубов....

1 октября 2024 Продажа Помещение с холодильной камерой
15 450 000 ₽

61 800 ₽ за м²

250 м² этаж 1

В курортном поселке Пересыпь продается дом с гостевыми номерами. Общая площадь 238 кв. м. на земельном участке 8, 63 сотки. В доме одна спальня, кухня, прихожая, совмещенный сан. узел. Рядом находятся шесть номеров (два утепленных можно сдавать круглогодично, и четыре номера не...

1 октября 2024 Продажа Помещение с холодильной камерой
145 000 000 ₽

25 461 ₽ за м²

5 695 м² этаж 5

Продается гостиничный комплекс в курортном поселке Пересыпь , состоящий из одного здания с земельным участком в 5 минутах от Азовского моря. Особенность комплекса, в том, что он подходит как для круглогодичного проживания с семьей, так и для организации и проведения...

17 октября 2024 Продажа Помещение с холодильной камерой
5 000 000 ₽

70 423 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Предлагается Вашему вниманию 2-х этажный гостевой дом на первой линии побережья Азовского моря. Дом 71 кв. м. -деревянный, металлокаркасный, облицован сайдингом. Расположен на базе отдыха, участок 0, 85 сотки (в собственности). Коммуникации подключены: электричество,...

1 октября 2024 Продажа Помещение с холодильной камерой
15 000 000 ₽

66 372 ₽ за м²

226 м² этаж 1

Предлагаем Вашему вниманию действующий гостиничный бизнес в 250 метрах от берега Азовского моря! Гостевой дом 226 кв. м. (зарегистрирован как жилой), расположен на земельном участке 8.5 соток. Дом построен по канадской технологии (сэндвич-панели), держит комфортную температуру,...

1 октября 2024 Продажа Помещение с холодильной камерой
6 200 000 ₽

80 416 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Продаётся гостиница на Азовском побережье, в станице Голубицкой , Краснодарского края. На двух сотках стоит два дома. Один дом деревянный , внутри обшит вагонкой, в нём два номера. В первом номере : детская комната : в ней двухярусная кровать, телевизор, спли тсистема. Вторая...

5 октября 2024 Продажа Помещение с холодильной камерой
26 000 000 ₽

46 100 ₽ за м²

564 м² этаж 1

Продается 2 этажный жилой дом с гостевыми комнатами общей площадью 464 кв. метра, на участке 10 соток. Вся мебель остается! Сам дом без гостевых комнат 160 кв. м. имеет кухню-гостинную, 3 комнаты, холл, туалет, ванная. Количество гостевых комнат -24. Каждая комната 14-15 кв. м. Комнаты...

1 октября 2024 Продажа Помещение с холодильной камерой
20 000 000 ₽

76 924 ₽ за м²

260 м² этаж 2

Продается коттеджный комплекс на побережье Азовского моря! КП Лазурный берег. Налаженный бизнес приносит стабильный доход! На участке 10 соток расположены 3 гостевых 2х этажных дома и строение с 3 отдельными номерами. Все коммуникации подключены: электроэнергия 15 кВт, вода-...

1 октября 2024 Продажа Помещение с холодильной камерой
27 000 000 ₽

81 968 ₽ за м²

329 м² этаж 1

Срочно продается готовый работающий бизнес! Двухэтажное здание 329, 5 кв. м. На первом этаже расположено 5 боксов мойки. Оборудованные полностью всем для мойки машин, керхер, пылесосы, бочка на 5 кубов воды и тд. Для обогрева в зимний период установлены тепловые пушки в каждом...