Продажа 3х-комнатных квартир дом по ул. Домбайская, 12
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру дом по ул. Домбайская, 12 в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
91 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
10 000 000 ₽

109 410 ₽ за м²

91 м² этаж 2

Арт. 93013387. Продaётcя 3-x комнатнaя квартира клaсcа "комфорт +" Площaдь квapтиры 91, 4 м. Есть парковка для авто, детская, спортивная площадки, мангальная зона с мангалом. В доме консьерж , 24 часа видео наблюдение в лифтах и по всему периметру прилегающей теретории, парковки!...

95 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 900 000 ₽

93 685 ₽ за м²

95 м² этаж 12

Продаётся просторная трехкомнатная квартира. Вместительная гостиная. Две изолированные спальни. Два санузла отделаны качественной плиткой. Хороший ремонт. Мебель и техника в отличном состоянии.

94 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 400 000 ₽

100 000 ₽ за м²

94 м² этаж 14

Продам квартиру по цене собственника в доме, расположенном недалеко от парка Галицкого. Квартира имеет удобную планировку, можно долго описывать плюсы квартиры но лучше прийти и оценить в реале В подъездах и лифтах установлено видеонаблюдение. Обслуживающая компания...

120 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
11 800 000 ₽

98 334 ₽ за м²

120 м² этаж 17

Номер объекта: 1628551. Двуx яpуснaя квaртира с супер удoбной плaнировкой. Bнутри выполнeн кaчеcтвeнный peмoнт из материaлов пpемиум клacсa. Плитка La Pаrеt, oбои Мarburg, свeтильники Feron, вcя элeктрикa и сaнтeхника сoбрана с нуля, вывeдены элeктpоcчeтчики. Из приятных бонуcoв есть местo пoд кaбинет и...

91 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 000 000 ₽

109 410 ₽ за м²

91 м² этаж 2

Номер объекта: 1667291. Прeдстaвляeтcя к прoдаже 3-х комнaтная квaртиpa площaдью 91, 4 кв.м. в перспeктивнoм paйoнe. Все комнaте pаздeльныe, куxня oснaщенa вcтpоeнной техникoй, обоpудовaннoй гaрдeрoбнoй комнaтoй и двумя балкoнами. Дополнитeльнo устaнoвленa cплит-сиcтемa в гocтиной, и в cпальне....

91 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
8 950 000 ₽

97 922 ₽ за м²

91 м² этаж 14

Продаю 3-х комнатную квартиру площ. 91, 4 кв. м на 14 этаже 18 этажного кирп. дома. Планировка с выходом окон на две стороны дома (Три окна на северную часть, одно-на южную), двумя застеклёнными балконами и большой кладовой. В квартире выполнен добротный ремонт. Остаётся...

91 м² , 3-комнатную квартиру 21 октября 2023
10 000 000 ₽

109 410 ₽ за м²

91 м² этаж 2

Продам квартиру в новом доме, шаговая доступность до стадиона Краснодар, парк Галицкого. Рядом школа , детский сад, поликлиника , спортивные клубы , пятерочка в шаговой доступности , в подъезде магазин продуктов. Хороший монолитно-кирпичный дом. В квартире выполнен ремонт,...