Продажа 3х-комнатных квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 36 актуальных предложений на сегодня.

36 предложения

Сортировать:
61 м² , 3-комнатную квартиру 4 декабря 2025
6 500 000 ₽

107 261 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Идентификатор объекта: 1-23395-151 Продаётся трёхкомнатная квартира в Краснодаре Адрес: Российская улица, дом 136, Прикубанский район. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1986 году. Основные характеристики: * Общая площадь...

63 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 500 000 ₽

103 175 ₽ за м²

63 м² этаж 7

Продается трехкомнатная квартира с евроремонтом общей площадью 63 м2. Квартира теплая и светлая, с хорошей звукоизоляцией. Ремонт делали для себя с использованием импортных материалов. Выполнена стяжка пола, на кухне плитка , жилые комнаты ламинат . Новая кухня полностью...

69 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 600 000 ₽

139 535 ₽ за м²

69 м² этаж 13

Пpoдаётcя уютнaя, прocторная 3к. кваpтирa в жилом районе "Caмoлёт". Cчacтливым oблaдaтелям этой уютной квартиры бoльше не пpидётcя тpaтить вpeмя нa дoлгие поездки пo гopoду! Bсё cамоe необходимоe — прямо у вaшeгo дoмa. Нaши ключeвые пpeимущества: Bcё для сeмьи: дeтский caд и шкoлa — в пeшей...

105 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
13 000 000 ₽

124 046 ₽ за м²

105 м² этаж 16

Супер предложение!!! Монолитно - кирпичный дом. 16 этаж. Общая площадь 105 квадратных метров. Евроремонт. Квартира очень уютная и просторная., большая кухня-гостиная, на полу ламинат, !!!два санузла!!!. Красивые потолки и оригинальные люстры, мебель, техника все есть, квартира...

69 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 800 000 ₽

98 551 ₽ за м²

69 м² этаж 5

Продается 3 комнатная квартира. Квартира порадует вас свежим евроремонтом, который добавляет комфорта и уюта вашему будущему жилищу. Жилая площадь составляет 39 квадратных метров, что предоставляет достаточно места для жизни и отдыха всей семьи. Наличие раздельного...

78 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 000 000 ₽

90 091 ₽ за м²

78 м² этаж 12

Продаётся просторная, светлая трёхкомнатная квартира. В квартире сделан евроремонт из хороших качественных материалов. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. При заселении нет необходимости делать ремонт и закупать мебель и...

87 м² , 3-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 800 000 ₽

66 667 ₽ за м²

87 м² этаж 6

Продается трёхкомнатная квартира в новом жилом комплексе. Комплекс состоит из домов 9 этажных и 12 этажных домов. В комплексе большое количество парковочных мест, проблем с парковой не возникает никогда. На этаже всего 6 квартир что очень удобно так как нету эффекта...

106 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
15 500 000 ₽

146 781 ₽ за м²

106 м² этаж 5

Номер объекта: 1650391. ПРОДAЮ. СОБСТBЕННИК! Hе фeйк-БЕЗ ПОCРEДHИKOB.Читaйтe-BHИMАТЕЛЬНO! ПРOCТОРНАЯ 3-х КOM. КBAРTИPA в г. КPAСНОДAРE нa ул.ЧEPKAСCKAЯ- 55 ДOМ KИPПИЧНЫЙ - 2006 г/п. ТАУPАС срeдний - ЭТАЖ 5/10эт.Общ. площадь-115м2, бeз лоджии 105.6м2. Oдин из элитных дoмoв и лучшей планировкой в районе. В квартире...

88 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
19 100 000 ₽

217 046 ₽ за м²

88 м² этаж 5

Номер объекта: 1693345. Продаётся 3-комнатная просторная квартира в топовом районе города! Этаж 5 из 10, площадью 88.00 кв.м. по выписке на самом деле квадратура больше. Этот объект недвижимости будет идеальным выбором для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан...

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 200 000 ₽

144 882 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Номер объекта: 1687684. <p>Продается 2 -х комнатная квартира  с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме.</p><ul><li><strong>Просторная кухня 20 кв. м</strong> с интегрированной техникой (все новое, на гарантии, не использовалось):<ul><li>Посудомоечная...

64 м² , 3-комнатную квартиру 9 сентября 2025
8 343 500 ₽

131 394 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Продается уютная и современная евро-трехкомнатная квартира в Краснодаре по адресу: улица имени Генерала Корнилова, 1. Общая площадь составляет 63.5 квадратных метра, из которых 35 квадратных метров занимает жилая зона, а просторная кухня — 18.2 квадратных метра. Квартира...

111 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
25 000 000 ₽

224 619 ₽ за м²

111 м² этаж 3

Номер объекта: 1684552. <strong>Один собственник<br />Документы готовы к продаже.</strong><br /><br />3 комнатная квартира в добротном современном доме, просторной планировки, с дорогим евроремонтом и качественной мебелью и техникой мировых брендов.<br /><br />Отличная...

78 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 800 000 ₽

126 452 ₽ за м²

78 м² этаж 11

Продается 3-х комнатная квартира, удобная и продуманная. Комнаты изолированные. В квартире евроремонт, не требующий вложений при покупке. В квартире частично остается мебель, техника. В шаговой доступности от дома транспортная развязка, школы, садики, магазины, рынки....

82 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 350 000 ₽

101 830 ₽ за м²

82 м² этаж 5

В квартире две раздельные спальни и просторная кухня-гостиная. Евроремонт. Установлены кондиционеры, приточная вентиляция. Все новое. Из мебели и техники остается все, кроме кровати. На территории дома детская площадка, парковка! Недалеко от дома школа и детский...

95 м² , 3-комнатную квартиру 8 января 2026
8 150 000 ₽

85 790 ₽ за м²

95 м² этаж 10

Арт. 52251575 Продаётся 3 комнатная квартира. Общая площадь 95 кв.м площадь комнат 18+16+15 кв.м. Есть балкон и лоджия, раздельный санузел. Планировка изолированная. Квартира расположена на 10 этаже 12 этажного нового кирпичного дома. С евроремонтом. Центральное отопление. Горячая...

108 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
17 000 000 ₽

157 408 ₽ за м²

108 м² этаж 5

Арт. 103958537 Вашему вниманию предлагается хорошая 3 х. комн. квартира в лучшем районе города - мкр. Фестивальный . Максимально комфортный для жизни район города. Есть абсолютно все для жизни , лучшая транспортная развязка , инфраструктура . Прекрасный , большой , красивый и...

73 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
12 000 000 ₽

164 384 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Номер объекта: 1690213. Параметры: Свeтлaя квартира oбщ. площaдью 65 м. кв. балкон лoджия; отличная планировка, бoльшaя пpиxoжая, изолирoванныe кoмнaты нa две cторoны; oкна лоджии выхoдят вo двор; кухня, две кoмнаты c бaлкoном - вид нa зелёную зoну. Дoм полностью окружён многолетними дерeвьями....

91 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
14 500 000 ₽

160 045 ₽ за м²

91 м² этаж 12

В тихом центре, на Димитрова, продаётся просторная трёхкомнатная квартира с безупречным евроремонтом. 12-й этаж идеальная высота: шум города остаётся внизу, а из окон открывается живописный вид на зелёный район Черёмушки. Почему это отличный вариант: Никакого вложений:...

67 м² , 3-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 700 000 ₽

100 000 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Для людей, любящих комфорт и уют! Шикарная квартира в классическом стиле. Панельный дом с обособленной территорией, хорошими соседями. В квартире выполнен евроремонт, из качественных материалов. Качественные межкомнатные двери, входная металлическая сейфовая дверь с...

89 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
15 000 000 ₽

168 351 ₽ за м²

89 м² этаж 16

Номер объекта: 1693283. Пpoдaётся готовая к жизни трёхкомнатная квaртиpа в лучшем для сeмьи pайoнe Кpacнoдaра — Фестивaльном (микрoрaйон Солнечный). Заезжай и живи: мeбeль и техника ужe eсть.Главныe плюсы для мaм и пaп:1. Детcкий сaд и школа — пpямо из oкна. Прoвожать дeтeй можнo нe выходя из дoмa....

92 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 900 000 ₽

151 087 ₽ за м²

92 м² этаж 15

Арт. 133820476 Продаётся 1 - комнатная квартира в ЖК Сказка Град. Основные параметры: — Общая площадь: 38, 6 м². — Состояние: Новый евроремонт. — Мебель и техника в подарок. — Выгодная инвестиция: не только для жизни, но выгодно сдавать в аренду. Инфраструктура (в шаговой...

81 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

81 м² этаж 16

Арт. 88428190 Продается просторная трехкомнатная квартира в Краснодаре на улице Героя А.А. Аверкиева, Квартира общей площадью 82 кв. м расположена на 16-м этаже 16-этажного дома, построенного в 2016 году. Жилая площадь составляет 42 кв. м, а кухня — 15 кв. м. Высота потолков — 2.5 метра....

51 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 150 000 ₽

61 765 ₽ за м²

51 м² этаж 2

<p>Продам 3-комнатную уютную квартиру с евроремонтом и всей обстановкой в историческом доме в самом сердце Краснодара. 2 комнаты изолированные, санузел совмещенный, просторный. Потолки 4, 5 м - можно сделать 2-й уровень. + 2 помещения в подвальном этаже. Отопление и г\в -...

75 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 900 000 ₽

132 000 ₽ за м²

75 м² этаж 14

Арт. 135553611 Продается просторная евро 3‑комнатная квартира 75 м² в кирпично‑монолитном доме — отличное сочетание качества, расположения и выгодной цены 9 900 000 руб. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека на выгодных условиях. Квартира...

74 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
11 000 000 ₽

148 248 ₽ за м²

74 м² этаж 11

Номер объекта: 1694960. Продается 3-к квартира в ЖК Квартет, общей площадью 74.2 кв.м<br />Основное:<br /><br />· Полный евроремонт (дизайн-проект, чистовая отделка).<br />· Этаж: 11.<br />· Комнаты: 3 изолированные.<br />· Санузел: раздельный с современной отделкой.<br />·...

83 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 000 000 ₽

181 379 ₽ за м²

83 м² этаж 7

Идентификатор объекта: 1-23416-12244 Просторная 3-к квартира 82.7 м с евроремонтом в ЖК Губернский Продается светлая, уютная трехкомнатная квартира для большой семьи. Идеальное сочетание комфортного этажа, продуманной планировки и одного из самых развитых микрорайонов...

42 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 800 000 ₽

137 116 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Номер объекта: 1668879. Светлая, уютная 3-комнатная квaртира. К 1-комнатной пристроены 2 спальни и пoдвал. В квартире большие oкна. Пристройка узаконенная. Расположена нa малoм кoльцe ГMР. Oкна выxoдят нa споpтивную площaдку. Подвал размером 2, 3 х 5, 5 м, высота потолка 2, 5 м. B пoдвалe...

105 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
13 000 000 ₽

123 999 ₽ за м²

105 м² этаж 16

Купить квартиру в Краснодаре! Монолитно - кирпичный дом. 16 этаж. Общая площадь 105 квадратных метров. Евроремонт. Квартира очень уютная и просторная., большая кухня-гостиная, на полу ламинат, , два санузла. Красивые потолки и оригинальные люстры, мебель, техника все есть,...

132 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
30 500 000 ₽

230 363 ₽ за м²

132 м² этаж 8

Номер объекта: 1696069. Продается трехкомнатная квартира с качественным евроремонтом в престижном ЖK «Капитал». Идеальный вариант для комфортной жизни в историческом центре города.<br /><br />Площадь 132.4 м² плюс две лоджии, комфортный 8 этаж, высокие потолки 3 метра...

88 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 100 000 ₽

35 228 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Жилая площадь: 45 м2 Ремонт: евроремонт. Санузел: совмещённый. Подробнее о здании: Газ в доме. Год постройки: 2011 г. Материал стен: кирпично-монолитный Система водоснабжения: центральная. Система отопления: центральнаяНомер объекта: #5/596801/3069