Продажа 3х-комнатных квартир с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
59 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 000 000 ₽

102 565 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Номер объекта: 1695303. Я единственный собственник. Продаю 3-х комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Оставляю спальный гарнитур и кондиционер. В трех комнатах был выровнен пол. В договоре полная стоимость. Отвечу на все вопросы - звоните.

59 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 600 000 ₽

94 916 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Продаю квартиру с новым косметическим ремонтом. В квартире поменяны все коммуникации. Застекленный балкон. Завозите мебель и можно комфортно проживать! В пешей доступности есть все что нужно для комфортной жизни. Звоните!

73 м² , 3-комнатную квартиру 15 сентября 2023
8 150 000 ₽

111 187 ₽ за м²

73 м² этаж 9

Продаётся трёхкомнатная квартира на Энке (пос. им. Г.К.Жукова), 9 этаж, 9-ти этажного дома с косметическим ремонтом и возможностью заехать и жить. Ванная и туалет в кафеле. Соседи порядочные и тихие. Район зелёный, школа и детский сад без перехода дорог. Квартира на верхнем...

52 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 900 000 ₽

55 770 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продам 3-х комнатную квартиру. Тёплая квартира . С косметическим ремонтом, оставляем почти всю мебель, и часть посуды. Заезжать и жить. Угловая квартира. Санузел разделён. При желании можно перевести под фирму, выезд Гмр . Инфраструктура очень развита, автобусная остановка...

56 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

116 072 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продается 3-комнатная квартира в 1 квартале от ул. Красной в районе Универмага Краснодар. Чистая, уютная квартира с косметическим ремонтом на комфортном 2-м этаже. Дом кирпичный. Высота потолка 2, 7 м, на полу паркет, балкон застеклен. 3 окна выходят во двор, 1 - на улицу. Мебель и...

91 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 499 000 ₽

82 498 ₽ за м²

91 м² этаж 1

Номер объекта: 1625394. Срочно!!! Продается трехкомнатная квартира в двух уровнях в центре города , где самая развитая инфраструктура , район кинотеатр Аврора и Чистяковская Роща. Транспортная развязка самая лучшая в городе, все виды транспорта, во все направления .Огромное...

65 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 500 000 ₽

99 694 ₽ за м²

65 м² этаж 5

3-комн. квартира 65, 2 кв.м, Агрохимическая, 112/2, 5/6 эт., кирпич, Прикубанский районПродаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 65, 2 кв.м на 5 этаже 6-этажного кирпичного дома. Жилая площадь - 48, 9 кв.м (три изолированные комнаты), кухня - 7, 8 кв.м. Санузел раздельный. Имеется балкон...

55 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 700 000 ₽

104 588 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Номер объекта: 1694898. Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 1952 году. Дом теплый, так как был капитально отремонтирован в 2022 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и покой. Во дворе есть закрытая территория и открытая парковка. В...

68 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
12 500 000 ₽

183 285 ₽ за м²

68 м² этаж 4

Арт. 135989618 Продается просторная 3‑комнатная квартира в центре города — комфортный вариант для семьи или под сдачу. Квартира общей площадью 68, 2 м² расположена на 4 этаже 10‑этажного дома 1989 года постройки. Жилая площадь 40 м², кухня 11, 4 м², потолки 2, 75 м — комфортная высота...

71 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 000 000 ₽

126 405 ₽ за м²

71 м² этаж 12

Арт. 136240448 Продаётся 3-х комнатная квартира на 12 этаже 14 этажного дома с косметическим ремонтом и частично с мебелью и техникой. Просторные изолированные комнаты. Планировка квартиры на две стороны дома. Без обременений. Дом находится в замечательном мкр "Московский"...

73 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 100 000 ₽

42 466 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Продам квартиру с бюджетным косметическим ремонтом, сан узел раздельный, два балкона на две стороны , пол паркет, в прихожей и на кухне тёплый пол и плитка, все комнаты изолированные.Номер объекта: #5/562199/3069

72 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 500 000 ₽

118 056 ₽ за м²

72 м² этаж 8

Номер объекта: 1658364. Продам 3-х комнатную квартиру с косметическим ремонтом, можно жить либо сделать всё под себя. Окна и балконные блоки пластик. В доме газ. Новый лифт. По прописке детишки будут относиться к 90-му лицею.

55 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2023
6 100 000 ₽

110 109 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Продается очень выгодная с точки зрения расположения 3к квартира. В шаговой доступности школа, садик, поликлиника. До остановок общественного транспорта - рукой подать (автобус, троллейбус, маршрутное такси). До пересечения ул. Северной/Красной (ТРК Галерея) - 10 минут на...

72 м² , 3-комнатную квартиру 25 августа 2023
14 000 000 ₽

194 445 ₽ за м²

72 м² этаж 11

Продается просторная 3х комнатная квартира в ЖК Новый Город. Площадь квартиры составляет 85 м2, дом класса Комфорт + расположен в микрорайоне Юбилейном. В доме 3 лифта, есть 3-х уровневая подземная парковка, 1ый и 2ой этаж выдрлен под коммерцию. Планировка квартиры не...

68 м² , 3-комнатную квартиру 6 октября 2023
6 200 000 ₽

90 644 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продаю 3-х комнатную квартиру на 3 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом. 2 балкона, окна выходят на улицу и во двор, кладовка. Дом газифицирован. Счётчики на воду, на электричество день - ночь. Соседи тихие, приветливые и дружелюбные. Двор...

74 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
7 600 000 ₽

102 703 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Продаётся отличная трёх-комнатная квартира в ЖК Европа-Сити, мкр. Немецкая Деревня. Квартира площадью 74м2 (по выписке) плюс два балкона, с хорошим косметическим ремонтом. Комнаты изолированы, сан.узел раздельный. Во дворе детские и спортивные площадки, есть большая парковка...

49 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
7 800 000 ₽

158 216 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира площадью 49.3 кв.м. в доме панельного типа. Квартира с косметическим ремонтом. Раздельный сан узел. Метала-пластиковые окна. Удобная и компактная планировка. Квартира расположена на 1 этаже. Фестивальный микрорайон один из самых...

89 м² , 3-комнатную квартиру 24 августа 2023
7 400 000 ₽

83 428 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Просторная трехкомнатная квартира общей площадью 88, 7 кв. м. по выписке. Дополнительно три остекленных балкона. Планировка формата 3+ большая кухня-гостиная и три изолированные комнаты, просторная прихожая, раздельный санузел. Квартира с простым косметическим ремонтом,...