Продажа 3х-комнатных квартир бизнес-класса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру бизнес-класса в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
125 м² , 3-комнатную квартиру 27 января 2026
20 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

125 м² этаж 23

Продаётся большая видовая 3-комнатная квартира в доме бизнес-класса на первой линии у реки в Краснодаре Вы хотели бы жить в большой квартире с прекрасным видом на природу в доме бизнес-класса в центре города? Тогда эта квартира – для Вас! О квартире Квартира – большой...

112 м² , 3-комнатную квартиру 13 октября 2023
24 500 000 ₽

219 535 ₽ за м²

112 м² этаж 14

Предлагаю рассмотреть для покупки видовую трехкомнатную квартиру в Центральном микрорайоне (ЦМР) в ЖК Топаз. Три огромные комнаты, просторная кухня с выходом на балкон, большой коридор с гардеробной, удобная планировка на две стороны. Высокий этаж с прекрасным видом на...

112 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 000 000 ₽

223 215 ₽ за м²

112 м² этаж 6

Продается трех комнатная квартира в ЖК Центральный. Комплекс расположен в самом центре города. В квартире выполнен качественный ремонт. Кухня сделана по дизайн-проекту. Остается вся мебель и техника: телевизоры, холодильник, посудомоечная машина . Две лоджии с витражным...

79 м² , 3-комнатную квартиру 10 декабря 2025
11 900 000 ₽

150 633 ₽ за м²

79 м² этаж 2

В продаже квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса! Эрмитаж - первый в Краснодаре культурный квартал, в котором сочетается современный урбанизм, яркость мировых шедевров, эстетика архитектурных форм и философия комфорта. В квартире выполнена предчистовая...

79 м² , 3-комнатную квартиру 10 декабря 2025
11 900 000 ₽

151 593 ₽ за м²

79 м² этаж 8

79 м² , 3-комнатную квартиру 10 декабря 2025
12 000 000 ₽

151 516 ₽ за м²

79 м² этаж 4

79 м² , 3-комнатную квартиру 10 декабря 2025
11 900 000 ₽

151 593 ₽ за м²

79 м² этаж 6

112 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
23 500 000 ₽

209 822 ₽ за м²

112 м² этаж 16

Продается видовая 3х-комнатная квартира, площадью 112 кв.м., для Вас, плюс машиноместо 18, 5 кв.м. для Вашего автомобиля в самом центре города в ЖК Ренесанс. Дом бизнес-класса, клубного типа, сдан в 2021 году. Дом монолитно-кирпичный. Квартира расположена на 16 этаже. Из окон...

64 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
14 900 000 ₽

233 177 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Номер объекта: 1626717. 3-к. квартира с панорамным видом на ГОРЫ и центр / Дизайн-ремонт / Бизнес-класс<br />Просторная 3-комнатная квартира на 4 этаже 10-этажного дома бизнес-класса (вторичный рынок).<br />· Тихий скоростной лифт.<br />· Центральное отопление + погодная станция...

115 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
18 500 000 ₽

160 730 ₽ за м²

115 м² этаж 13

Идентификатор объекта: 1-23416-12038 Трёхкомнатная квартира в ЖК Эрмитаж - пространство для большой жизни! Ищете квартиру, где будет просторно детям, комфортно родителям и не тесно гостям Трёхкомнатная квартира 115, 1 м в престижном жилом комплексе Эрмитаж это не просто метры,...

100 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
14 730 000 ₽

147 300 ₽ за м²

100 м² этаж 15

Просторная 3-к квартира в ЖК Новый Город Дизайнерский ремонт! Продается статусная квартира в самом сердце Юбилейного микрорайона ЮМР. Это реальный объект, не фейк! Квартира в безупречном состоянии заезжайте и наслаждайтесь жизнью в лучшем районе города. Главные...

83 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 900 000 ₽

155 422 ₽ за м²

83 м² этаж 20

Арт. 48648042 Жилой комплекс расположен в центральной части г Краснодара. Семь 24-этажных стильных домов бизнес-класса, динамичная архитектура. Современный детский сад и школа только для жителей. В радиусе 1, 5 километров множество торговых центров, 2 ВУЗа и парк....

80 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
24 900 000 ₽

311 250 ₽ за м²

80 м² этаж 8

ЦМР Продаю 3к квартиру в ЖК "Адмирал" по ул. Кубанская набережная, на 8-ом этаже 24-х этажного жилого дома, площадью 80/45/25 м2. Дом 2017 года. ЕВРО 3 - просторная кухня-гостиная 25 м2, с премиальной бытовой техникой и выходом на лоджию, две спальни с эркерами, просторный санузел 7, 6 м2....

92 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
18 700 000 ₽

203 261 ₽ за м²

92 м² этаж 11

Продается 3х-комнатная квартира в предчистовой отделке в самом центре города! Дом бизнес-класса. Первый этаж сдан под коммерцию, все что необходимо для комфортной жизни. Дом монолитно-кирпичный. Закрытая территория, видеонаблюдение, облагороженная территория, детская и...

127 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
24 000 000 ₽

188 977 ₽ за м²

127 м² этаж 18

106 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 700 000 ₽

167 773 ₽ за м²

106 м² этаж 6

Продается 3х-комнатная квартира в предчистовой отделке в самом центре города! Дом бизнес-класса, сдан в 2011 году. Первый этаж сдан под коммерцию, все что необходимо для комфортной жизни. Дом монолитно-кирпичный. Закрытая территория, видеонаблюдение, облагороженная...

129 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
24 000 000 ₽

185 415 ₽ за м²

129 м² этаж 18

Арт. 112320502 Предлагается к продаже трехкомнатная квартира с уникальной планировкой в жилом комплексе бизнес-класса AVrorA. ЖК AVrorA — это образец безупречного воплощения современности и высокого уровня. Расположенный в самом сердце города, он сочетает в себе элементы...

93 м² , 3-комнатную квартиру 30 ноября 2025
27 960 000 ₽

300 000 ₽ за м²

93 м² этаж 23

Продаётся 3к. квартира бизнес-класса в ЖК «Все Свои VIP» центр Краснодара. ✅ 24-этажные стильные дома бизнес-класса, динамичная архитектура. ✅ Панорамные виды на исторический район и парк «Краснодар». ✅ Все важные точки города — в пяти минутах от вас. ✅ Статусное...

76 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 500 000 ₽

125 496 ₽ за м²

76 м² этаж 6

Номер объекта: 1410054. Продается 3-комнатная квартира в ЖК Сказка-град.<br />Без обременений, ВСЯ СУММА в договоре.<br />Общая площадь с двумя лоджиями 84.7 м.кв.<br />Кухня-гостиная 19.2 м.кв.<br />Два полноразмерных санузла.<br />Свечка бизнес-класса, вид на две стороны.<br...

110 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
21 000 000 ₽

190 910 ₽ за м²

110 м² этаж 2

Продается 3х-комнатная квартира в предчистовой отделке в самом центре города! Дом бизнес-класса. Дом монолитно-кирпичный. Закрытая территория, видеонаблюдение, облагороженная территория, детская и спортивная площадки, консьерж. На территории подземная парковка....

150 м² , 3-комнатную квартиру 17 октября 2023
20 500 000 ₽

136 304 ₽ за м²

150 м² этаж 24

Продам (желателен обмен на квартиру, дом, нежилой объект в Москве, по договору мены) квартиру (пентхаус) на самом высоком этаже 24 этажного дома, ЖК Бригантина, расположенного на берегу реки Кубань. Квартира с прекрасными видовыми характеристиками с круговой панорамой на...

80 м² , 3-комнатную квартиру 17 октября 2023
15 000 000 ₽

187 500 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Квартира премьер класса в одном из лучших районов Краснодара! Для тех кто ценит качество и комфорт.Ремонт сделан из дорогих материалов. Отлично подойдет как и для семейной пары с детьми, так и для одинокого успешного представителя бизнес-класса. Квартира готова к...

112 м² , 3-комнатную квартиру 10 октября 2023
22 800 000 ₽

203 028 ₽ за м²

112 м² этаж 6

Продается шикарная просторная трех комнатная квартира 112 квадратных метра в самом сердце Краснодара! С современным качественным ремонтом в доме бизнес-класса. В двух минутах ходьбы: ТРЦ Галерея, улица Красная, Театральная площадь, сенной рынок. Территория комплекса...