Продажа загородной недвижимости улица Мира
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Мира в Славянске-на-Кубани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
133 м² , Дом 9 мая 2026
11 000 000 ₽

82 707 ₽ за м²

133 м²

В продаже дом в станице Троицкой со всеми удобствами! Общая площадь дома 133 кв.м.Площадь земельного участка 10 сот. Дом строился для себя, на совесть и качество! Есть баня, бассейн, два навеса, беседка, зона барбекю. Весь двор выложен тротуарной плиткой. Все коммуникации...

42 м² , Дом 17 апреля 2026
4 299 000 ₽

103 342 ₽ за м²

42 м²

Номер объекта: 1667584. Продается КАРКАСНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ НА СВАЙНОМ ФУНДАМЕНТЕ со всеми коммуникациями и выгодными коммунальными платежами по сельскому тарифу, состоящий из двух спален, кухни-столовой, объединенного душа с санузлом. В каждой комнате по сплит системе, отопление...

45 м² , Дом 1 июля 2025
3 450 000 ₽

76 667 ₽ за м²

45 м²

Лот №62. Продам дом, 1 этаж, две комнаты. Общая площадь 45 м², участок 30 сот. Одноэтажный дом, кирпичный. Раздельный санузел, электричество 220 вольт, автономное газовое отопление, своя скважина, требует ремонта. Все вопросы по телефону.

134 м² , Дом 21 марта 2026
9 750 000 ₽

72 599 ₽ за м²

134 м²

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ уютный, теплый жилой дом с ГОТОВЫМ БИЗНЕСОМ на участке 44 сотки в ст-це Старонижестеблиевской Красноармейского района на берегу реки в тихом спокойном месте. Дом из керамзитобетонных блоков на высоком цоколе, 2016 года постройки. Стены толщиной 40см. В доме 3...

47 м² , Дом 23 января 2026
3 500 000 ₽

74 787 ₽ за м²

47 м²

Продается дом в п. Водном - отдельно стоящий дом 46 м2 с 3 комнатами, летняя кухня 35 м2 с возможностью проживания, гараж, пристройка баня. Дом готов к проживанию, окна МПО. Отопление газовый котел, электричество, вода, удобства на улице. Просторный участок 16 соток - можно...

96 м² , Дом 10 мая 2026
7 700 000 ₽

80 209 ₽ за м²

96 м²

Новый кирпичный дом общей площадью 96 м.кв., на участке 5 соток.Станьте его первым собственником!!! ТРИ СПАЛЬНИ И ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДОСНАБЖЕНИЕ всё подключено, установлены счётчикиКотёл 2-х контурный на отопление и горячую воду.Входная дверь...

73 м² , Дом 16 мая 2026
5 900 000 ₽

80 822 ₽ за м²

73 м²

Новый кирпичный дом общей площадью 93 м.кв., на участке 5.5 соток земли. Станьте его первым собственником!!! ТРИ КОМНАТЫ И ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ с выходом на задний двор Все коммуникации ГАЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ВОДА подведены и подключены к дому!!!газовое отопление, котел...

52 м² , Дом 15 апреля 2026
4 900 000 ₽

94 595 ₽ за м²

52 м²

Дом блочный, находится в хорошем спальном районе города без лишнего шума, но в шаговой доступности от инфраструктуры.Высокий цоколь, место не подтопляемое.Два подвала Везде установлены металлопластиковые окна.В двух комнатах натяжные потолки.Ванна и с/у в доме. Общая...