Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Темрюке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 103 актуальных предложений на сегодня.

103 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
4 500 000 ₽

104 652 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Лот №1488. Продается 2-комнатная квартира в центре г. Темрюк.Квартира расположена на 1м этаже 5ти этажного дома.Дом панельный , 1971 года постройки.В квартире две изолированные просторные комнаты, санузел совмещен., большой коридор .Во дворе открытая парковка и детская...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Лот №1491. Продается 2-комнатная квартира в центре г. Темрюк.Квартира расположена на 5м этаже 5ти этажного дома.Дом панельный , 1971 года постройки.В квартире две изолированные просторные комнаты, санузел раздельный , большой коридор, балкон.. Во дворе открытая парковка и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 26 июня 2025
5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Лот №862. Продается 1-комнатная квартира в ЖК "Сады у моря".В квартире сделан качественный ремонт.Полы ламинат, натяжные потолки, санузел в плитке, балкон застеклен.Один собственник, подходит под любые виды расчета, в том числе семейную ипотеку.Звоните, более подробно по...

48 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
3 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продаётся квартира в станице Курчанской Краснодарского края. Четырёхквартирный дом, две спальни, кухня, прихожая, совмещённый санузел. Коммуникации. Свет, вода, газ, двухконтурный газовый котёл. Земельный участок три сотки, ухожен. Дом расположен практически на берегу...

37 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
2 100 000 ₽

56 757 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продаётся квартира в станице Курчанской Краснодарского края. Четырёхквартирный дом, две смежные комнаты, кухня, прихожая. Есть пристройка из блока, под санузел. Квартира требует ремонта. Коммуникации. Свет, вода, газ, печь с газовой форсункой. Земельный участок три...

29 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Лот №1505. Продается 1 комнатная квартира в центре г. Темрюк.Квартира расположена на 5м этаже 5ти этажного дома.Дом кирпичный , 1974 года постройки.В квартире просторная комната, санузел совмещен , большой коридор, балкон остеклен. Во дворе открытая парковка и детская...

29 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 200 000 ₽

110 345 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Лот №1506. Продается 1 комнатная квартира в центре г. Темрюк.Квартира расположена на 5м этаже 5ти этажного дома.Дом кирпичный , 1974 года постройки.В квартире просторная комната, санузел совмещен , большой коридор, балкон. Во дворе открытая парковка и детская площадка.Вся...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 700 000 ₽

105 414 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира от собственника 35, 1 кв. м по улице Аджиевского город Темрюк Краснодарский край. Квартира маленькая, но уютная. 2 этаж. Сан узел совмещенный, кухня с выходом на лоджию. Сделан косметический ремонт. В квартире ОСТАЁТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ и...

22 м² , Студию 25 марта 2026
3 300 000 ₽

152 778 ₽ за м²

22 м² этаж 4

ОБЪЕКТ: квартира студия площадью 21, 6 кв.м на 4 этаже в современном монолитно-блочном доме жилого комплекса «Сады у моря» в Темрюке. Квартира подходит для оформления льготной семейной ипотеки под 6%, в сделке участвует один взрослый собственник, что упрощает процесс...

41 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 900 000 ₽

119 513 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Прoдаётся oднокомнaтная квартирa в монoлитно-кирпичнoм дoмe, пoстроeннoм в 2023 гoду. Kвaртира рacположeна на тpетьем этaжe вocьмиэтaжногo здaния c пacсaжирским лифтoм. Из oкон oткpывaетcя вид на улицу. B квapтирe трeбуeтся peмонт, что позволяет cдeлaть её интepьер пo свoему вкусу. Планировка...

41 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 000 000 ₽

122 851 ₽ за м²

41 м² этаж 5

38 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
2 400 000 ₽

63 158 ₽ за м²

38 м² этаж 1

В продаже от собственника двухкомнатная квартира на земле площадью 38 м² в на одной из центральных улиц х. Коржевский! В квартире 2 жилых комнаты, кухня , санузел находится в отдельном строении. В квартире сделан свежий косметический ремонт. Мебель и техника...

85 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 900 000 ₽

81 177 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается квартира в самом центре п. Стрелка Темрюкского района с качественным современным ремонтом. Посёлок расположен между двух морей, до моря 15 минут на машине. Объект полностью...

61 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 500 000 ₽

123 559 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Продаётся двухкомнатная квартира в 1 корпусе жилого комплекса «Сады у моря» (г. Темрюк). Площадь — 61 кв. м, 4 этаж. В квартире две жилые комнаты, раздельный санузел, кухня, выполнена предчистовая отделка. Коммуникации центральные. Территория ЖК изолирована, во дворе...

217 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 000 000 ₽

32 333 ₽ за м²

217 м² этаж 1

Представьте утро, наполненное ароматом морского бриза и пением птиц в собственном саду. Эта уютная квартира на земле в сердце курортной станицы Голубицкой — не просто жилье, а готовая история вашего отдыха и комфорта круглый год. Предлагаем двухэтажную квартиру 216, 5...

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 500 000 ₽

104 563 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Квартира подходит под семейную ипотеку 6%! Пpoдaётcя двухкомнатиная кваpтирa в городе Темрюк. Квартира находится в развивающемся районе города. Oбщая плoщадь кваpтиры — 52.6 кв. м. Просторная кухня с выходом на балкон. Комнаты правильной прямоугольной формы. Отопление...

61 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
9 300 000 ₽

152 460 ₽ за м²

61 м² этаж 4

  Квартира с предчистовой отделкой в г. Темрюк в ЖК Сады у моря с предчистовой отделкой. Дом сдан, взрослый собственник, вся сумма в ДКП. Подходит под все виды ипотеки. Вся инфраструктура в шаговой доступности. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 14311, чтобы мы могли...

34 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
2 500 000 ₽

74 405 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Лот №1462. Прoдаётcя квартирa на земле.Общая площaдь: 33, 6 кв. м.Koммуникaции: вcе центральныe. Отoплениe: индивидуaльнoе газовоe. Состояние пoдъeздныx путeй: асфальтиpoвaнныe.Инфрacтpуктуpa:* в шaгoвой дoступноcти дeтский caд №13;* сетeвые магазины;* мaркетплейcы Оzon, Wildbеrriеs.Инфoрмация о...

62 м² , 3-комнатную квартиру 6 сентября 2025
7 200 000 ₽

115 756 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продаётся просторная и уютная трёхкомнатная квартира общей площадью 62, 2 в живописном городе Темрюке! Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и тепло домашнего очага. Квартира ждёт своих новых владельцев! Светлые и тёплые комнаты, продуманная планировка –...

60 м² , 4-комнатную квартиру 17 октября 2025
6 000 000 ₽

99 503 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Свeтлaя, теплaя четырехкомнатная квaртиpа на 3-ем этаже в доме, pacпoлoжeннoм в удобном рaйоне. Дoм поcтроен из качественного блoка, блaгодаря чему звукопрoницаeмость в квартирe низкaя. В дoме в 2021г был пpoизвeден кaпитaльный рeмoнт. Подъeзды пpостoрныe и чистые. Машину мoжнo пaркoвaть во...

63 м² , 3-комнатную квартиру 18 февраля 2026
5 300 000 ₽

84 127 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Продаётся квартира в городе Темрюке. В квартире три изолированные комнаты, коридор, кухня, ванная комната, туалет. Комнаты светлые, просторные. Кухня меблирована. Высокие потолки, металлопластиковые окна, современные радиаторы отопления, застеклённый балкон -...

91 м² , 4-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 600 000 ₽

83 793 ₽ за м²

91 м² этаж 1

Номер объекта: 539895. Продается большая удобная для семьи квартира на земле в пос. Виноградный. Поселок очень развитый, современный, находится близко от моря - всего 15 минут на машине. Находится в центральной части поселка. Рядом и парк, и магазины, и остановка общественного...

59 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 100 000 ₽

103 742 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Лот №1497. Продается просторная квартира с качественным ремонтом в самом центре города Темрюк! При покупке квартиры гараж в подарок! Трёхкомнатная квартира в кирпичном доме с евроремонтом, остаётся вся мебель и техника Квартира находится в самом сердце города! Вся...

58 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 500 000 ₽

60 345 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продаётся квартира в городе Темрюке Краснодарского края. В квартире две изолированные спальни, коридор, кухня-гостиная, совмещённый санузел с ванной, котельная, кладовая. В 2023 году в квартире проведён ремонт, в ходе которого использованы самые современные отделочные...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продаётся квартира в городе Темрюке Краснодарского края. В квартире одна комната, прихожая, кухня, совмещённый санузел с ванной, застеклённый балкон. Сделан ремонт. Центральные коммуникации: свет, газ, вода, канализация. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
4 500 000 ₽

127 841 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продаётся квартира в городе Темрюке Краснодарского края. Семейная ипотека - ДА! Однокомнатная квартира с балконом, кухней, прихожей и совмещённым санузлом с душевой кабиной. Сделан ультрасовременный ремонт. Окна спальни выходят на северо-запад, во двор, окна кухни - во...

64 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
4 800 000 ₽

75 000 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Лот №1058. Продается 3-комнатная квартира в центре г. Темрюк.Квартира расположена на 5м этаже 5ти этажного дома.Дом панельный , 1973 года постройки.В 2019м году в доме была реконструкция кровли(заменена на новую).В квартире три изолированные просторные комнаты, санузел раздельный...

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 500 000 ₽

112 904 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продается уютная однокомнатная квартира в городе Темрюке Краснодарского края. Автономное газовое отопление, что значительно снижает коммунальные платежи. Планировка. Просторная прихожая, совмещенный санузел, кухня и комната. В комнате два окна, можно при желании...

25 м² , Студию 26 января 2026
3 400 000 ₽

136 000 ₽ за м²

25 м² этаж 3

Арт. 106243717 !ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА! Предлагается к покупке квартира-студия, расположенная в г.Темрюк, ЖК "Сады у моря" на 3 этаже 8ми этажного монолитного дома Площадь студии 23м2 плюс лоджия 4м2 Чистый, новый подъезд. Из окна открывается живописный вид на озелененный двор. Во дворе...

54 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 900 000 ₽

90 741 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продаётся квартира в городе Темрюке Краснодарского края. В квартире три комнаты, две из которых изолированные, прихожая, кухня, совмещённый санузел. Окна двух спален выходят на южную сторону, во двор, ещё одной - на север, на улицу. Подключено центральное газо-, электро- и...