Продажа квартир улица Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ленина в Темрюке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 70 актуальных предложений на сегодня.

70 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 8 февраля 2026
4 450 000 ₽

100 000 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Ваш уютный уголок счастья ждет вас! Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру, расположенную в сердце города Темрюка, где жизнь бьет ключом, а природа дарит вдохновение каждый день! Идеальное расположение: центр города, развитая инфраструктура —...

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 ноября 2025
4 800 000 ₽

109 340 ₽ за м²

44 м² этаж 2

ВАША Квартира в ЦЕНТРЕ ГОРОДА Продаётся уютная квартира по адресу г.Темрюк, Краснодарский край, ул. Ленина, дом №63! Местоположение мечты: напротив детской поликлиники, рядом расположены школы, детские сады, техникумы, администрация, рынок, магазины, кафе и салоны красоты...

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
4 500 000 ₽

104 652 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Лот №1488. Продается 2-комнатная квартира в центре г. Темрюк.Квартира расположена на 1м этаже 5ти этажного дома.Дом панельный , 1971 года постройки.В квартире две изолированные просторные комнаты, санузел совмещен., большой коридор .Во дворе открытая парковка и детская...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Лот №1491. Продается 2-комнатная квартира в центре г. Темрюк.Квартира расположена на 5м этаже 5ти этажного дома.Дом панельный , 1971 года постройки.В квартире две изолированные просторные комнаты, санузел раздельный , большой коридор, балкон.. Во дворе открытая парковка и...

61 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 900 000 ₽

113 115 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Продаётся квартира в городе Темрюке Краснодарского края. В квартире три комнаты, из них две изолированные, прихожая, просторная кухня-гостиная с газовой печью, совмещённый санузел с ванной, балкон. Квартира в идеальном состоянии, выполнен современный...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 февраля 2026
5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м²

45 м² этаж 1

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ТЕМРЮКА Представляем вашему вниманию прекрасную ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ на улице Ленина, расположенную в самом сердце Темрюка! Первый этаж пятиэтажного дома обеспечивает удобство и комфорт проживания. Качественный и...

43 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 000 000 ₽

93 241 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Ваш новый дом в центре Темрюка: 2комнатная квартира с предчистовой отделкой Уютная 2комнатная квартира на 3м этаже 4этажного дома ждёт своих хозяев. Она не угловая, а значит, в ней будет тепло и комфортно. Изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь своё личное...

63 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 900 000 ₽

93 651 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Продаётся квартира в городе Темрюке Краснодарского края. В квартире четыре комнаты, из них три изолированные, прихожая, кухня с газовой печью, ванная комната, туалет, балкон. Коммуникации. Свет, газ, вода, канализация - центральные. Находится на пятом этаже пятиэтажного...

47 м² , 2-комнатную квартиру 13 сентября 2025
3 200 000 ₽

68 231 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Объект №62178 В самом ЦЕНТРЕ станицы Фонталовская в продаже 2-х комнатная квартира на втором этаже. Сделан косметический ремонт, покупателю в подарок остаётся мебель. Есть свой участок, можно сделать зону отдыха либо сажать огород. В шаговой доступности вся...

29 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
3 850 000 ₽

132 303 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Уютная однокомнатная квартира в центре Темрюка — ваш идеальный старт или выгодная инвестиция! Предлагаем к покупке светлую и функциональную однокомнатную квартиру площадью 29, 1 м в самом сердце Темрюка. Это отличный вариант для молодых специалистов, студентов,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Лот №1505. Продается 1 комнатная квартира в центре г. Темрюк.Квартира расположена на 5м этаже 5ти этажного дома.Дом кирпичный , 1974 года постройки.В квартире просторная комната, санузел совмещен , большой коридор, балкон остеклен. Во дворе открытая парковка и детская...

29 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 200 000 ₽

110 345 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Лот №1506. Продается 1 комнатная квартира в центре г. Темрюк.Квартира расположена на 5м этаже 5ти этажного дома.Дом кирпичный , 1974 года постройки.В квартире просторная комната, санузел совмещен , большой коридор, балкон. Во дворе открытая парковка и детская площадка.Вся...

49 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 000 000 ₽

102 041 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в центре города. Площадь квартиры 49 кв. м. Квартира светлая, окна на разные стороны дома. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности (детский сад, школа, магазины, аптеки, поликлиника, Терлецкий рынок.) В квартире...

47 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 500 000 ₽

94 937 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира на первом этаже в центре поселка Ильич. Объект предлагает практичную планировку с двумя изолированными комнатами и одной проходной, что обеспечивает гибкость в расстановке мебели и организации пространства для семьи. Квартира...

85 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 900 000 ₽

81 177 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается квартира в самом центре п. Стрелка Темрюкского района с качественным современным ремонтом. Посёлок расположен между двух морей, до моря 15 минут на машине. Объект полностью...

65 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 700 000 ₽

103 876 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в самом центре Темрюка, в районе Терлецкого рынка! Пятый этаж, тёплая и уютная квартира с качественным ремонтом во всех комнатах. На полу натуральный паркет, санузел раздельный, отопление централизованное. Есть кладовая для...

39 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 700 000 ₽

68 528 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Номер объекта: 541481. Предлагаем к продаже уютную двухкомнатную квартиру вторичного жилья на 2 этаже 2-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 39.40 кв.м., что делает этот вариант очень экономичным и доступным для большинства покупателей. В квартире выполнен...

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 350 000 ₽

170 242 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Номер объекта: 541303. Превратите мечту о жизни у моря в реальность! В комплексе вас ждёт комфорт и отдых круглый год. Инвестируйте в недвижимость у моря и зарабатывайте, доверив управление профессионалам. Комплекс спроектирован так, чтобы создавать уютное, закрытое...

60 м² , 4-комнатную квартиру 17 октября 2025
6 000 000 ₽

99 503 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Свeтлaя, теплaя четырехкомнатная квaртиpа на 3-ем этаже в доме, pacпoлoжeннoм в удобном рaйоне. Дoм поcтроен из качественного блoка, блaгодаря чему звукопрoницаeмость в квартирe низкaя. В дoме в 2021г был пpoизвeден кaпитaльный рeмoнт. Подъeзды пpостoрныe и чистые. Машину мoжнo пaркoвaть во...

56 м² , 3-комнатную квартиру 10 октября 2025
4 500 000 ₽

80 358 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в самом сердце Темрюка Хотите жить комфортно и удобно, наслаждаясь всеми преимуществами городской инфраструктуры? Предлагаем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру общей площадью 56 квадратных метров, расположенную в...

58 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 600 000 ₽

78 768 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Номер объекта: 541297. Продается 3-х комнатная квартира в центре города Темрюка. Общая площадь 58.4 кв.м. Планировка - распашонка. Окна выходят на две стороны стороны дома. Имеется 2(два) балкона: из кухни и комнаты. Балконы за стеклены М/П окнами. Установлена новая ванна и...

63 м² , 3-комнатную квартиру 18 февраля 2026
5 300 000 ₽

84 127 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Продаётся квартира в городе Темрюке. В квартире три изолированные комнаты, коридор, кухня, ванная комната, туалет. Комнаты светлые, просторные. Кухня меблирована. Высокие потолки, металлопластиковые окна, современные радиаторы отопления, застеклённый балкон -...

26 м² , 2-комнатную квартиру 6 сентября 2025
3 800 000 ₽

145 594 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 26, 1 квадратных метров, расположенная в самом сердце города Темрюка! Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в живописной части Краснодарского края. Уникальность этой недвижимости заключается в том,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Номер объекта: 540886. Апартаменты у реки Кубань в городе Темрюк. Первый район города. Апартаменты разной площади и планировок. Закрытая территория. На территории есть: мангальная зона, детская площадка, причал. Есть возможность рыбачить на реке Кубань! Подойдёт как для сдачи...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 000 000 ₽

111 608 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Номер объекта: 541370. Продам 2‑комнатная уютную, полностью готовую к проживанию квартиру в самом центре города с отличной инфраструктурой и безопасной придомовой территорией! Основные характеристики: - площадь: 44, 8 м²; - состояние: полностью меблирована, сделан хороший...

64 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
4 800 000 ₽

75 000 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Лот №1058. Продается 3-комнатная квартира в центре г. Темрюк.Квартира расположена на 5м этаже 5ти этажного дома.Дом панельный , 1973 года постройки.В 2019м году в доме была реконструкция кровли(заменена на новую).В квартире три изолированные просторные комнаты, санузел раздельный...

41 м² , 3-комнатную квартиру 18 июля 2025
3 650 000 ₽

89 025 ₽ за м²

41 м² этаж 1

На берегу Таманского залива в поселке Сенной Темрюкского района продается 3-х комнатная квартира площадью 41 кв.м. , на первом этаже 2-х этажного дома. В квартире 2 изолированные спальни и зал., совмещенный с\у, все коммуникации (свет, газ, вода). К квартире прилагается 1.5 сотки...

70 м² , 3-комнатную квартиру 5 февраля 2026
6 800 000 ₽

97 143 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Продаётся 3 комнатная квартира, в центре города Темрюка .Общая площадь 64кв.м площадь комнат 16.9+12.6+18.2 кв. м. Есть два балкона и совмещенный санузел. Планировка смежно-изолированная. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного блочного дома, здание построено в 1991 году. С...

54 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 900 000 ₽

90 741 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продаётся квартира в городе Темрюке Краснодарского края. В квартире три комнаты, две из которых изолированные, прихожая, кухня, совмещённый санузел. Окна двух спален выходят на южную сторону, во двор, ещё одной - на север, на улицу. Подключено центральное газо-, электро- и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
6 000 000 ₽

132 744 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 45, 4 кв.м. в самом центе города Темрюка. Планировка: прихожая, спальня, гостинная с лоджией, кухня, раздельная ванная и санузел. Коммуникации: свет, газ, центральная вода, центральное отопление, центральная канализация. В...