Продажа квартир улица Октябрьская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Октябрьская в Темрюке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
4 800 000 ₽

106 667 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Лот №1492. Один cобствeнник (не пeнcионер) болeе 5 лeт. Квaртира с хорoшим peмoнтoм, включает в себя пpиxожую, гостинную c выxoдoм нa заcтeклённый бaлкон, cпальня с клaдoвoй, куxня, сaнузел совмecтный. Еcть сухoй подвал, где мoжнo хpaнить многo вeщей. Нахoдится в центpe, в прeкpаcнoм и удoбном месте,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
6 800 000 ₽

144 068 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Расположение: первый этаж кирпичного пятиэтажного дома. Квартира не угловая — всегда тепло и комфортно. Окна выходят на обе стороны дома: отличное проветривание без сквозняков. Почему это ваш вариант: Комфорт без хлопот. Качественный ремонт, новые коммуникации...

29 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 000 000 ₽

137 458 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Лот №1551. Продаётся однокомнатная квартира с качественным новым ремонтом.Расположенная в центре города Темрюка. Квартира продаётся полностью меблированной, так что вы можете сразу же заселиться и начать жить в ней либо сдавать. Планировка квартиры :прихожую, просторную...

32 м² , 1-комнатную квартиру 24 сентября 2025
3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продаетcя однoкомнaтная кваpтирa в цeнтpе гopoдa Teмрюк. В шагoвой доcтупноcти вся инфраструктура: школа нaпpoтив дoмa, дeтский caд нaпрoтив дома, рынок, мaгaзины, кинoтеaтр, кафе и pеcтoрaны, пoликлиника и т.д. Meбель, xолoдильник, газовaя плитa и стиpальнaя машина oстаются в квартире, все как на...

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
4 750 000 ₽

113 096 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Лот №1490. Пpодаeтся 2-кoмн. квартира, площадью 42 м2. Жилaя площaдь 25.5 м2, кухня 5.6 кв.м. Площaдь кoмнат: 11.7/13.8 м2, типовoй рeмoнт, кoмнaты изoлиpованные, на куxнe есть мебeль. Paздeльный cанузeл. Ha полу кoридоp/кoмнaты - линoлеум, в куxне/ванной/туaлeте - нa полу кеpамическaя плиткa.При продаже...

29 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 900 000 ₽

134 021 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Продаётся однокомнатная квартира с качественным новым ремонтом, расположенная в центре города Темрюка. Квартира находится на 2 этаже. Квартира продаётся полностью меблированной, так что вы можете сразу же заселиться и начать жить в ней. Возможны любые варианты оплаты:...

21 м² , 2-комнатную квартиру 28 ноября 2025
2 000 000 ₽

95 239 ₽ за м²

21 м² этаж 2

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру расположенную в удобнейшем месте центра города! Квартира находится в коммунальном доме. Почему именно эта квартира? - Просторная, светлая и уютная жилплощадь, состоящая из двух комнат. - Общие удобства распределены...

21 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 200 000 ₽

104 762 ₽ за м²

21 м² этаж 2

Уникальная возможность стать собственником жилья на берегу Азовского моря! Предлагаем вам приобрести уютную 2-комнатную коммунальную квартиру, расположенную в живописном городе Темрюке, всего в нескольких минутах езды от золотистых пляжей Азова! Основные...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
3 900 000 ₽

125 807 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира в центральной части города Темрюк. Объект расположен в зоне максимальной социальной доступности: напротив дома находятся школа №14 и детский сад, в нескольких минутах ходьбы — поликлиника, кинотеатр, магазины и рынок. Квартира на...

56 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 600 000 ₽

82 143 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Продается 3-х комнатная квартира площадью 56 кв.м. в центре г. Темрюк Краснодарского края Планировка свободная - зал, две изолированные комнаты, балкон, кухня. Санузел совместный. Сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна. В квартире есть все необходимые...

75 м² , 4-комнатную квартиру 13 февраля 2026
6 000 000 ₽

79 682 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Этот дом не оставит Вас равнодушными. В продаже уютная квартира общей площадью 75, 3 кв.м на земельном участке 15 сотки земли. Фасад угловой 22/48 м. Придомовая территория ухоженная. Подъездные пути асфальт. Дом расположен в пяти мин. ходьбы от центра станицы. Школа, детский сад в...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 600 000 ₽

132 531 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Горячее предложение для тех, кто мечтает о комфортной жизни в уютной двухкомнатной квартире в первом районе Темрюка! Эта светлая и просторная квартира, напрямую от собственника, расположена на первом этаже пятиэтажного дома с высоким цоколем. Состояние квартиры -...

64 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
6 400 000 ₽

100 788 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Продаётся квартира в городе Темрюке Краснодарского края. В квартире три изолированные комнаты, коридор, гардеробная, кухня, совмещённый санузел. Комнаты светлые, просторные, частично меблированные. При продаже мебель по договорённости остаётся в квартире. В комнатах...

54 м² , 3-комнатную квартиру 18 февраля 2026
4 500 000 ₽

83 644 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продается 3 комнатная квартира на земле площадью 53, 8 кв.м. на земле в г. Темрюк Краснодарского края Планировка квартиры: три жилые комнаты (две комнаты изолированные, одна - смежная), совмещенный санузел, кухня. Вход отдельный, имеется дворик, также имеется комната с...

97 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
11 800 000 ₽

121 901 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Просторная трёхкомнатная квартира площадью 97 м² расположена в монолитном доме в центре Темрюка. Объект полностью готов к проживанию: выполнен качественный евроремонт, предусмотрена возможность передачи мебели и бытовой техники по согласованию. Планировка включает...

77 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 700 000 ₽

73 835 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Горячее предложение для тех, кто мечтает о комфортной жизни в уютной двухкомнатной квартире в Темрюке! Эта светлая и просторная квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Площадь квартиры составляет 77, 2 м2, что дает возможность создать идеальное...

29 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
2 350 000 ₽

81 315 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Продается 2-х комнатная квартира площадью 28, 9 кв.м. в центре г. Темрюка Краснодарского края. Квартира расположена на 2 этаже двух этажного дома. Дом прошел капитальный ремонт. Заменена крыша, преобразован фасад стен, сделана отмостка по всему периметру дома. Фасад дома...

53 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 650 000 ₽

125 709 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продаётся уютная квартира площадью 52, 9 м², расположенная на обширном земельном участке в 763 м²! Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха. В квартире вас ждут две светлые спальни, просторная кухня-гостиная, а также современный санузел. Все коммуникации уже...

61 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 100 000 ₽

83 882 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Арт. 132870417 В продаже уютная 3-комнатная квартира в живописном районе Анапы, село Джигинка, на Октябрьской улице. Общая площадь квартиры составляет 60.8 кв. м, из которых 42 кв. м — жилая площадь. Квартира расположена на удобном 2-м этаже 2-этажного дома. Высота потолков — 2.6 метра....