Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Темрюке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 959 актуальных предложений на сегодня.

2 959 предложения

Сортировать:
100 м² , Коттедж 13 декабря 2025
7 999 999 ₽

80 000 ₽ за м²

100 м²

Ваш идеальный дом мечты ждет вас в городе Темрюк! Представляем вашему вниманию новый дом площадью 100 квадратных метров, расположенный на живописном участке размером 3 сотки. Преимущества нашего дома: - Надежная конструкция из блоков и облицовочного кирпича...

640 м² , Дом 27 января 2026
9 000 000 ₽

14 063 ₽ за м²

640 м²

Объект №65107 Жилье на море. Недострой.На первом этаже 7 квартир по 37 кв.м. На втором этаже планировалось жилье для себя. Объект зарегистрирован в Росреестре как жилой дом. Достроит жилье тот же застройщик. Приобретая данную недвижимость вы будете зарабатывать круглогодично,...

30 м² , Коттедж 29 марта 2026
3 990 000 ₽

133 000 ₽ за м²

30 м²

Продается земельный участок 1 сотка на берегу Азовского моря с домиком. Участок в собственности. Готовый бизнес или собственная дача на берегу моря. Участок с домиком располагается на пляже на побережье Азовского моря между ст. Голубицкая и пос. Пересыпь. Категория земли:...

154 м² , Дачу 21 марта 2026
7 200 000 ₽

46 754 ₽ за м²

154 м²

Продаётся дом для летнего отдыха в станице Голубицкой Краснодарского края. Это двухэтажный блочный дoм, облицованный кирпичом, кровля из металлопрофиля. Готовый бизнес с обширной клиентской базой. В доме три двухкомнатных и два однокомнатных номера для гостей, в каждом...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 500 000 ₽

139 485 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Номер объекта: 541493. Продается не большая, но уютная квартира в центре Темрюка с закрытым двором, маленьким палисадником. В квартире индивидуальное отопление, небольшая кухня и две комнаты. Не далеко находятся парк, магазины, школа № 1 , хороший детсад, а так же детский...

82 м² , Дом 7 марта 2026
6 500 000 ₽

79 755 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Объект №52150 Новый Кирпичный дом с ремонтом под ключ в тихомрайонегородаТемрюка. Проведенывсекоммуникации. Просторная Кухня/гостинная 31, 5 кв.м. , две спальные комнаты 15.9 и 14.5 кв.м.., просторная прихожая 14 кв.м., с/у 6.5 кв.м. Дом сдан в эксплуатацию , документы готовы к продаже....

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 500 000 ₽

128 572 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Лот №1559. Продаётся однокомнатная квартира в центре г.Темрюк. Квартира полностью готова для проживания. Все , что видете на фото остается.Планировка квартиры :прихожая, просторную комнату, из которой есть выход на застекленный балкон, кухню и совмещенный санузел....

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 февраля 2026
4 450 000 ₽

100 000 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Ваш уютный уголок счастья ждет вас! Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру, расположенную в сердце города Темрюка, где жизнь бьет ключом, а природа дарит вдохновение каждый день! Идеальное расположение: центр города, развитая инфраструктура —...

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 ноября 2025
4 800 000 ₽

109 340 ₽ за м²

44 м² этаж 2

ВАША Квартира в ЦЕНТРЕ ГОРОДА Продаётся уютная квартира по адресу г.Темрюк, Краснодарский край, ул. Ленина, дом №63! Местоположение мечты: напротив детской поликлиники, рядом расположены школы, детские сады, техникумы, администрация, рынок, магазины, кафе и салоны красоты...

69 м² , 4-комнатную квартиру 10 февраля 2026
4 650 000 ₽

67 392 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Объект №65248 Жильё на Юге! На тихой , зелёной улице с выходом к морю , двух этажная квартира со своим отдельным входом и небольшим закрытым двором.В данный момент идёт капитальный ремонт: сделан тёплый пол, подготовлены стены. На первом этаже расположена кухня, сан.узел,...

76 м² , 3-комнатную квартиру 12 февраля 2025
4 300 000 ₽

56 357 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Лот №1174. Продается просторная 3к квартира в п. Светлый путь Ленина.Общая площадь квартиры 76, 3 кв м.Планировка квартиры: Прихожая , три жилые комнаты , кухня , раздельный сан. узел , 2 кладовки, застекленная лоджия.Практически вся мебель остается. Квартира полностью готова для...

43 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
4 500 000 ₽

104 652 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Лот №1488. Продается 2-комнатная квартира в центре г. Темрюк.Квартира расположена на 1м этаже 5ти этажного дома.Дом панельный , 1971 года постройки.В квартире две изолированные просторные комнаты, санузел совмещен., большой коридор .Во дворе открытая парковка и детская...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Лот №1489. Кваpтиpa paсположена в cамoм центpe гоpода, рядом нaxoдитcя цeнтральный рынок, pядом c домoм раcпoлoжены всe магазины, банки, аптеки, кафе, pеcтopaны, дом культуры, дo aзовскогo моpя 15 минут eзды на машине. квapтирa oчень теплая и уютнaя, не большие коммунaльныe платежи. B квартиpе...

39 м² , 1-комнатную квартиру 29 июня 2025
4 500 000 ₽

116 884 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Прoдaм oднoкoмнaтную квaртиру в Темpюке, p-н Правoбережный. Aвтoномнoe гaзoвoе отоплeние и гоpячая вoда. Тихий район. Удобное pаcполoжeние дoма. Пaркoвка во дворе. Дoполнитeльнoе помeщение в пoдвaле. Чacтично c мебeлью. Рядoм два cпopткoмплекcа. Угловaя. Возможна переделка под коммерцию или...

31 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2024
3 700 000 ₽

118 972 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продается студия 31, 1 кв.м с хорошей предчистовой отделкой, Стены оштукатурены, сделана стяжка пола. Установлены индивидуальные счетчики (свет, вода, газ, отопление). Электрическая разводка выполнена по всей квартире с выводом точек под выключатели и розетки. Высота...

39 м² , 2-комнатную квартиру 1 января 2026
4 300 000 ₽

109 415 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Продается 2-комнатная квартира в центре г. Темрюка. Квартира на 2-м этаже пятиэтажного дома. Дом кирпичный. В пяти минутах ходьбы находится школа, детский садик, аптеки, парк, магазины, кафе и т.д. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Планировка: прихожая,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Лот №1491. Продается 2-комнатная квартира в центре г. Темрюк.Квартира расположена на 5м этаже 5ти этажного дома.Дом панельный , 1971 года постройки.В квартире две изолированные просторные комнаты, санузел раздельный , большой коридор, балкон.. Во дворе открытая парковка и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2024
3 700 000 ₽

118 972 ₽ за м²

31 м² этаж 5

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
4 800 000 ₽

106 667 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Лот №1492. Один cобствeнник (не пeнcионер) болeе 5 лeт. Квaртира с хорoшим peмoнтoм, включает в себя пpиxожую, гостинную c выxoдoм нa заcтeклённый бaлкон, cпальня с клaдoвoй, куxня, сaнузел совмecтный. Еcть сухoй подвал, где мoжнo хpaнить многo вeщей. Нахoдится в центpe, в прeкpаcнoм и удoбном месте,...

17 м² , 1-комнатную квартиру 25 мая 2025
2 200 000 ₽

129 412 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Объект №63010 Недвижимость для жизни или ИНВЕСТИЦИЙ!! Квартира на первой береговой линии. Современный ремонт, мебель , техника, заходи и живи. На территории - бассейн, мангальная зона, детская площадка, беседки, бильярдная. Второй этаж, панорамные окна на море, широкий, удобный...

36 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
5 700 000 ₽

158 334 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Лот №1483. Продaется уютнaя кваpтира с сoврeменным pемонтoм в мoнoлитно-кирпичнoм дoмe, пocтроенном в 2023 гoду. Прoстoрная куxня ocнащенa встроенной техникoй, включая cтиpaльную мaшину и газовую плиту. Из oкoн открываeтся вид нa тиxий двoр. В квapтирe изoлированные кoмнаты и сoвмещeнный caнузeл....

36 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 000 000 ₽

140 057 ₽ за м²

36 м² этаж 6

Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру площадью 35 м в новом жилом комплексе! Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, красоту природы и развитую инфраструктуру. Преимущества квартиры: - Большая кухня-столовая – прекрасное пространство...

8 м² , Дом 14 апреля 2026
6 000 000 ₽

750 000 ₽ за м²

8 м² этаж 2

Объект №65430 Жилье на МОРЕ!!! РАССРОЧКА!!! От застройщика, без справок о доходах, без первоначального взноса. С ЛЮБОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ. БЛОЧНЫЕ , двух этажные (80 квадратов)дома . С наружи обшиты сайдингом, внутри отделка евро дерево.Первый этаж- кухня-гостиная, совмещенный...

80 м² , Дом 14 апреля 2026
4 200 000 ₽

52 500 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Объект №65431 Жилье на ЮГЕ!!! РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПОД 12 %. С любой кредитной историей, без первоначального взноса, без похода в банк. Шикарные виды на персиковые сады, много зелени. В станице 4 школы, 5 детских садов, ДК, большой рынок, поликлиника, вин.завод, множество...

61 м² , 3-комнатную квартиру 30 января 2026
6 700 000 ₽

110 562 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Предлагается просторная трёхкомнатная квартира общей площадью 60.6 м, включающая: - Три изолированные комнаты, - Кухню, - Кладовую комнату, - Прихожую, - Раздельный санузел, - Лоджию с выходом из двух зон (комната и кухня), - Частично оставленную мебель и бытовую технику новым...

80 м² , Дом 14 апреля 2026
4 300 000 ₽

53 750 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Объект №65432 Жилье на ЮГЕ!!! РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПОД 12 %. С любой кредитной историей, без первоначального взноса, без похода в банк. Шикарные виды на персиковые сады, много зелени. В станице 4 школы, 5 детских садов, ДК, большой рынок, поликлиника, вин.завод, множество...

200 м² , Дом 31 марта 2026
12 500 000 ₽

62 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Объект №45891 Отличное вложение денег. Черное море. Тамань. Продается дом, который состоит из 5 квартир( одна двухкомнатная, 4 однокомнатные). В зимнее время доход от сдачи жилья составляет 50000р., летом больше. Газ, свет, вода. В шаговой доступности пляж, парки, магазины, школа,...

80 м² , Дом 14 апреля 2026
4 500 000 ₽

56 250 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Объект №65433 Жилье на ЮГЕ!!! РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПОД 12 %. С любой кредитной историей, без первоначального взноса, без похода в банк. Шикарные виды на персиковые сады, много зелени. В станице 4 школы, 5 детских садов, ДК, большой рынок, поликлиника, вин.завод, множество...

156 м² , Дом 19 мая 2026
11 500 000 ₽

73 718 ₽ за м²

156 м² этаж 1

Арт. 136011847 Ищете дом, куда можно сразу заехать и жить? Тогда это предложение для вас! Продается прекрасный дом 2019 года постройки, возведенный из качественного 32-го блока. Что вас ждет в этом доме?Первый этаж: Просторная кухня-столовая , гостиная, санузел,...

80 м² , Дом 14 апреля 2026
4 600 000 ₽

57 500 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Объект №65435 Жилье на ЮГЕ!!! РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПОД 12 %. С любой кредитной историей, без первоначального взноса, без похода в банк. Шикарные виды на персиковые сады, много зелени. В станице 4 школы, 5 детских садов, ДК, большой рынок, поликлиника, вин.завод, множество...