Продажа квартир улица Северная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Северная в Темрюке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
48 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
3 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продаётся квартира в станице Курчанской Краснодарского края. Четырёхквартирный дом, две спальни, кухня, прихожая, совмещённый санузел. Коммуникации. Свет, вода, газ, двухконтурный газовый котёл. Земельный участок три сотки, ухожен. Дом расположен практически на берегу...

37 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
2 100 000 ₽

56 757 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продаётся квартира в станице Курчанской Краснодарского края. Четырёхквартирный дом, две смежные комнаты, кухня, прихожая. Есть пристройка из блока, под санузел. Квартира требует ремонта. Коммуникации. Свет, вода, газ, печь с газовой форсункой. Земельный участок три...

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 700 000 ₽

63 794 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Номер объекта: 540878. Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 58 кв.метров. Все коммуникации: газ, свет, вода. Есть гараж и сарай. Квартира с ремонтом, теплые полы, из мебели остается кухонный гарнитур. В доме продуктовый магазин. В шаговой доступности детский сад, в школу...

58 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 500 000 ₽

60 345 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продаётся квартира в городе Темрюке Краснодарского края. В квартире две изолированные спальни, коридор, кухня-гостиная, совмещённый санузел с ванной, котельная, кладовая. В 2023 году в квартире проведён ремонт, в ходе которого использованы самые современные отделочные...

28 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
2 800 000 ₽

100 720 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Отличная квартира по цене студии! Продается квартира от собственника, общей площадью 27.8 кв.м.(с возможностью расширения), расположенная в станице Курчанская Краснодарского края (ближайшая к городу Темрюк станица)! В квартире расположена жилая комната площадью 17.10 кв.м.,...

35 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 850 000 ₽

82 133 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продается квартира на земле, п. Октябрьский , Темрюкского района, Краснодарского края. Участок двух фасадный, угловой. Есть возможность пристроить, для улучшения жилья. На территории есть хоз. постройка, палисадник, не большой огород. Так же есть строения с ограждением, где...

86 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 200 000 ₽

60 466 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Продается просторная квартира площадью 86 кв. м., расположенная на собственном земельном участке 24, 5 сотки в поселке Светлый Путь Ленина Темрюкского района. Земля относится к категории населенных пунктов с разрешенным использованием для ведения личного подсобного...

62 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
3 600 000 ₽

58 065 ₽ за м²

62 м² этаж 1

В курортном поселке Гаркуша продается квартира. Общая площадь квартиры 62 кв.м. Свет, вода, газ. Квартира стоит на земельном участке 6 соток. На территории: летняя кухня, хоз.постройки. Квартира находится в уникальном месте на Таманском заливе. Поселок чистый, безопасный,...

28 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
2 200 000 ₽

78 572 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Продается квартира на земле в живописной локации в 100 метрах от Курчанского лимана. Объект расположен в 2 км от города Темрюк, что обеспечивает баланс уединения и доступности городской инфраструктуры. Участок площадью около 2 соток уже благоустроен: высажены молодые...

65 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
4 300 000 ₽

66 359 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Уникальное предложение! В продаже трёхкомнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 65 м² + гараж + кладовое помещение + ТРИ земельных участка общей площадью 13 соток! В квартире три изолированные комнаты (15, 7 м²; 13, 7 м²; 9, 9 м²), кухня совмещённая с лоджией площадью 14, 2...

58 м² , 2-комнатную квартиру 20 января 2026
3 800 000 ₽

65 518 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается 2-комнатная квартира общей площадью 58 кв.м., Темрюкский район п. Октябрьский Коммуникации: газ, свет, вода. В квартире теплый пол в ванной, коридор, кухня. Квартира с ремонтом, из мебели остается кухонный гарнитур. Есть хоз. постройки, гараж. В доме находится...

48 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2026
3 000 000 ₽

62 241 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира в отдельном доме с земельным участком в поселке Гаркуша, Темрюкский район. Объект представляет собой полноценное домовладение с развитой инфраструктурой двора. Квартира имеет четкую планировку с двумя изолированными спальнями,...