Продажа квартир улица Советская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Советская в Темрюке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
38 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
2 400 000 ₽

63 158 ₽ за м²

38 м² этаж 1

В продаже от собственника двухкомнатная квартира на земле площадью 38 м² в на одной из центральных улиц х. Коржевский! В квартире 2 жилых комнаты, кухня , санузел находится в отдельном строении. В квартире сделан свежий косметический ремонт. Мебель и техника...

30 м² , Студию 15 апреля 2026
3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Жизнь у моря начинается с этих апартаментов в станице Голубицкой на берегу Азовского моря. Объект расположен на первой береговой линии — из окон открывается вид на воду и ухоженный двор, а вечерами можно любоваться закатами. В продаже остались одно- и двухкомнатные...

27 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 200 000 ₽

118 519 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Номер объекта: 540907. Продаются апартаменты в курортном комплексе в станице Голубицкая. Меблированы, совмещенный санузел, сплит-система. Отличная инвестиция в пассивный доход. Остановка в шаговой доступности. Документы о праве собственности на здание оформлены в...

63 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
7 300 000 ₽

115 874 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Продается квартира с просторным земельным участком в станице Голубицкая Краснодарского края. Квартира площадью 63 квадратных метра состоит из прихожей, 3 комнат (2 изолированные) просторной кухни и совмещенного санузла. Это идеальное решение для семей, которые ценят...

70 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
4 700 000 ₽

67 143 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира в посёлке Виноградный. Площадь квартиры 70 м2. Три изолированные комнаты, кухня, ванная комната, туалет, кладовка, лоджия. Все коммуникации проведены. Отопление от газового котла. Во дворе дома есть летняя кухня, гараж и небольшой участок...

30 м² , Студию 21 мая 2026
3 216 000 ₽

107 200 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Хит цены! Продаются апартаменты в 3х этажном гостиничном комплексе, на берегу Азовского моря, категории комфорт. Номера от 26, 9м2, выдержанные в светлой цветовой гамме, с ремонтом и мебелью. Тихие, уютные номера идеально сочетают в себе спокойный отдых и комфорт. Вид из...

56 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 900 000 ₽

87 500 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продается уютная двухкомнатная квартира на земле в посёлке Гаркуша. Гаркуша - это маленький посёлок в Темрюкском районе Краснодарского края. Он находится на берегу Таманского залива. Малоизвестный поселок с богатой историей! Население едва превышает тысячу человек, но...

30 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
2 800 000 ₽

93 334 ₽ за м²

30 м² этаж 2

В продаже двух комнатная квартира на земле с собственным двором, огородом и дополнительными постройками В доме: Две просторные спальные комнаты Кухня Входная группа Доп. постройка: Входная группа Просторный сан\узел Большая комната Участок 4 сотки, с возможность...

30 м² , Студию 30 марта 2026
3 636 000 ₽

120 000 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продаются Новые апартаменты в курортной станице Голубицкая, на побережье Азовского моря! До моря 200 метров. Предлагаем вам студию площадью 30 кв. м., полностью готовую для комфортного проживания. Внутреннее пространство оформлено в современном стиле и оснащено...

39 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
4 680 000 ₽

120 309 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Продаются апартаменты от надежного застройщика, расположенные всего в 100 метрах от Азовского моря! Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о комфортном отдыхе или выгодной инвестиции. Апартаменты площадью 39 кв м находятся в 3-этажном гостиничном комплексе...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
6 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Продаются апартаменты от надежного застройщика, расположенные всего в 100 метрах от Азовского моря! Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о комфортном отдыхе или выгодной инвестиции. Апартаменты площадью 50 м² находятся в 3-этажном гостиничном комплексе...