Продажа 3х-комнатных квартир микрорайон «Западный город»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру микрорайон «Западный город» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
74 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 400 000 ₽

59 702 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Номер объекта: 686225. Продается квартира в двух уровнях. Общая площадь 73, 7м2. В квартире черновая отделка. Дом Монолитно-Кирпичный. Расстояние между домами 80м. Хорошо развитая инфраструктура. Проблем с парковкой НЕТ. В доме есть магазины, детская площадка, фонтан. Уже есть 3...

82 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 500 000 ₽

67 485 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Арт. 89920978. Просторная двухуровневая квартира в частично чистовой отделке. Монолитно - кирпичный дом. Индивидуальное ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ! ! Полностью готовы: электроразводка, отопление и канализация. На втором этаже 2 спальни, сан узел. ШКОЛА и ДЕТСКИЙ САД рядом! ! ! В...

79 м² , 3-комнатную квартиру 9 сентября 2025
8 320 000 ₽

105 317 ₽ за м²

79 м² этаж 7

Продается просторная трехкомнатная квартира 79 м2, в современном доме, в Краснодаре. Уникальная возможность приобрести квартиру по комбо-семейной ипотеке со ставкой 10, 3% с ПВ 1400 т. р. ЖК «Лето» представляет комплекс девятиэтажных домов, выведенных из монолита-кирпича с...

91 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 200 000 ₽

79 296 ₽ за м²

91 м² этаж 5

Номер объекта: 1631449. Продается отличная трехкомнатная двухуровневая квартира в ЖК Западный Город на Западном обходе. Удачная планировка, все комнаты изолированные, два санузла (на каждом уровне), гардеробная, большая кухня-гостиная на первом уровне с выходом на балкон, с...

72 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 900 000 ₽

40 278 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Отличная двухуровневая, 3-комнатная квартира 72 кв.м. в районе ближнего западного обхода г. Краснодара. Один из не многих районов города, где нет затоплений после дождей. Очень удобная планировка: первый этаж - студия: кухня-столовая и гостиная объединены, санузел; второй...

78 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 099 000 ₽

52 552 ₽ за м²

78 м² этаж 5

Номер объекта: 1688604. Пpoдaется трехкомнатная двухуровневая квартира в Жилом комплексе "Зaпaдный Гopoд" в районе Западного обхода.<br />Дом кирпичный.<br />Kваpтиpa в черновой отделке., выполнены работы по прокладке теплых полов.<br />Отопление -cвoя кoтeльнaя вo дворе, все...

66 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 800 000 ₽

57 927 ₽ за м²

66 м² этаж 5

Код объекта: 1-23416-11779 Продается квартира 65 кв.м со свободой планировкой в двух уровнях в Краснодаре по цене однокомнатной квартиры Предлагаю вашему вниманию реальный объект с колоссальным потенциалом для реализации индивидуального проекта. Эта двухуровневая квартира...

74 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 950 000 ₽

39 865 ₽ за м²

74 м² этаж 5

3-х комнатная квартира в 2-х уровнях, с хорошим ремонтом. На 1-ом уровне гостиная с кухней и совмещенный санузел, на 2-м уровне 2 спальни. Входная дверь взлом стойкая фирмы «Эльбор». Кухня мебельной фабрики "Мария" с хорошей встроенной техникой (варочная панель, духовой...

96 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 600 000 ₽

27 084 ₽ за м²

96 м² этаж 5

Продается 3-х комнатная квартира в уровнях (пентхаус) в Прикубанском округе. Квартира в хорошем состоянии, выполнен ремонт Остаётся мебель и бытовая техника. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, д/сад, продуктовые магазины, остановки общественного...

68 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 700 000 ₽

68 815 ₽ за м²

68 м² этаж 1

В продаже просторная квартира на первом этаже (спарка : две однокомнатные квартиры) Назначение-жилое. Есть возможность сделать кухню-гостиную с двумя полноценными комнатами, либо оставить, как есть-а это 3-х комнатная квартира, где два с/у, а окна выходят на Запад. Общая...

72 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2023
5 800 000 ₽

81 119 ₽ за м²

72 м² этаж 5

В продаже отличная двухуровневая квартира в районе ближнего западного обхода. Квартира расположена на 5 этаже. Очень удобная планировка: первый этаж кухня-столовая и гостиная объединены, санузел; второй этаж - две спальни, гардеробная. Высота потолков 3 метра. В квартире...

80 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 400 000 ₽

55 000 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Квартира 2х уровневая, 5-6 этажи. Находится в перспективном , очень быстро развивающемся районе. Ремонт частичный: в спальне обои, ламинат. В гостиной натяжной потолок, ламинат. Кухня полностью сделана, ванная комната так же с ремонтом. Одна комната без ремонта вообще....

81 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 000 000 ₽

99 133 ₽ за м²

81 м² этаж 5

Номер объекта: 1027250. Продам двухуровневую квартиру. На первом этаже просторная кухня-гостинная. На втором: две комнаты, санузел и коридор. Частично мебелирована. Два сплита, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина.