Продажа квартир улица Крылатская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Крылатская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 126 актуальных предложений на сегодня.

126 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 800 000 ₽

103 826 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Номер объекта: 1696113. Coбствeнник. Продaётся уютная однокомнaтная квaртирa. Пpoсторная куxня, ocнaщeна необxодимoй бытoвoй тeхникoй, включая хoлoдильник, микроволнoвка. В комнатe уcтaнoвлен инвeртoрный кондиционeр, телeвизoр, шкаф. Ванная кoмнaта c тeплым полом, cтиральной машинoй и...

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 700 000 ₽

102 494 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Крылатская 21, рядом улица Западный Обход, вблизи находиться ТЦ West Mall, В 15 минутах е:зды ТЦ Красная Площадь, Так же рядом находиться Немецкая деревня где находятся чудесные прогулочные зоны-отличное место для жизни . ОДНУШКА ПО ЦЕНЕ СТУДИИ!!! Площадь квартиры...

74 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 500 000 ₽

74 830 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Трехкомнатная квартира с ремонтом Продается двухуровневая трехкомнатная квартира в ЖК "Западный город". Инфраструктура комплекса, расположенная в пешей доступности: детские сады: частный детский сад «Солнышки», детский сад №50 и №188; салоны красоты; школа №31; аптеки;...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Номер объекта: 1696038. продам квартиру. в отличном состоянии. рядом новая школа и новый детский сад. магазины, маркетплейсы в шаговой доступности. скоро будет трамвай. собственник. все вопросы по телефону

27 м² , 1-комнатную квартиру 16 сентября 2023
3 200 000 ₽

117 217 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продаётся уютная и современная однокомнатная квартира в ЖК Западный город, расположенном в Прикубанском округе. Это идеальное место для семейного проживания. Рядом с комплексом находятся круглосуточные магазины, супермаркеты, аптеки, детские сады, школы, медицинские...

29 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2023
3 600 000 ₽

122 449 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Пpодаётся уютная однакoмнaтная квартира в Ж.К.Западный город.Расположен ж.к.в районе Западный обход.На данный момент район очень активно развивается. В квартире выполнен качественный, современный ремонт.Высота потолков 2.8.Балкон 3м/кв. Квартира укомплектована мебелью. Не...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
3 150 000 ₽

88 733 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Срочная продажа!!! Продам однокомнатную квартиру в ЖК Западный город с общей площадью 35, 5 кв.м. на 3 этаже. Квартира с ремонтом.. Для проживания вся мебель в квартире есть. Своя котельная, квартира теплая. окна выходят на восток. Санузел весь в плитке. Балкон застеклен,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 27 сентября 2023
4 500 000 ₽

118 111 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продаётся 1 комнатная квартира в районе Западного обхода .Общая площадь квартиры 40кв.м , в квартире уже сделан ремонт. Вся мебели и техника остается.Заходи и живи, ванная и прихожая в плитке до потолка, на полу плитка, потолок натяжной по всей квартире , отличный вариант для...

39 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 670 000 ₽

43 042 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Я хозяйка, продаю свою квартиру. Владею ей с момента постройки, все документы на руках. Проживала в ней меньше года, затем сдавала аккуратному и чистоплотному одинокоживущему мужчине( возможна продажа вместе с арендатором). В квартире сделан евроремонт: на полу ламинат, на...

74 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
5 000 000 ₽

67 843 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Номер объекта: 1660211. Краткoе oпиcaние:73.7 м² двухэтажная квaртиpа бeз peмонта, где вы cможeтe peaлизовать свoи дизайнeрcкиe идеи.- 5 и 6 (мaнсapдный) этаж - сoздайте свою oaзиc уюта, наслaждаяcь видом на паpк и шкoлы (в ближайшeм будущем), кoтоpые будут нахoдитьcя в пешей доcтупноcти.Пpeимущeствa...

72 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 100 000 ₽

43 056 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Квартира в двух уровнях общей площадью 72 кв м: нижний этаж- коридор, кухня, балкон застеклён и утеплен, спальня, ванная комната, лестница; верхний этаж- спальня, ванная комната, гардеробная-кладовка, небольшая площадь рядом с кладовкой под спортивный уголок или кабинет,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 900 000 ₽

55 770 ₽ за м²

52 м² этаж 1

ПРОДАЮ КВАРТИРУ????️.Двухкомнатная квартира 52, 5 кв м с хорошим свежим ремонтом, 1й этаж 5тиэтажного кирпичного дома ???? Застекленный утепленный балкон, тёплые полы, встроенная бытовая техника (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина). Продажа мебели по...

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 300 000 ₽

61 995 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Продается 1-комнатная, достаточно просторная, квартира в спокойном и самостоятельном районе с хорошей детской площадкой и непосредственной близости к остановке. Рядом круглосуточный гипермаркет Лента и торговый центр "Западный", семейный магнит и Леруа Мерлен. В...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продаю квартиру! Дом сдан! район отличный, уже очень развитый. В минуте от дома детский сад, в 15 минутах школа, также в 10 минутах Немецкая Деревня, с красивым озером и лебедями, ТЦ Красная Площадь и много много чего другого. Сам ЖК очень теплый В квартире отличный...

74 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 400 000 ₽

59 702 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Номер объекта: 686225. Продается квартира в двух уровнях. Общая площадь 73, 7м2. В квартире черновая отделка. Дом Монолитно-Кирпичный. Расстояние между домами 80м. Хорошо развитая инфраструктура. Проблем с парковкой НЕТ. В доме есть магазины, детская площадка, фонтан. Уже есть 3...

74 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
4 500 000 ₽

61 059 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Арт. 89920202. Просторная двухуровневая квартира в черновой отделке. Монолитно - кирпичный дом. Индивидуальное ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ! ! Полностью готовы: электроразводка, отопление и канализация. ШКОЛА и ДЕТСКИЙ САД рядом! ! ! В радиусе 500 м находится все, что нужно для...

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 600 000 ₽

117 648 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Номер объекта: 1631750. Собственник! Пpодам квaртиру в активно pазвивaющем райoне ( зaпaдный oбxoд) c peмoнтом и мебелью. В 2024 плaнируетcя запуcк трамвайной линии, открываeтcя многo детcких caдов и школ в шaгoвой дoступноcти, за нашим ЖK нахoдитcя школа и нaчинaет рабoтaть в этoм году, во двоpe...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м²

40 м² этаж 2

квартира В ЖК «западный город.»В непосредственной близости от Красной площади с одной стороны, от микрохирургии глаза и и кубгау с другой стороны. Также рядом парк Европа спортивный зал, магнит, Лента. Во дворе дома находится детский садик, а также различные детские...

82 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 500 000 ₽

67 485 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Арт. 89920978. Просторная двухуровневая квартира в частично чистовой отделке. Монолитно - кирпичный дом. Индивидуальное ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ! ! Полностью готовы: электроразводка, отопление и канализация. На втором этаже 2 спальни, сан узел. ШКОЛА и ДЕТСКИЙ САД рядом! ! ! В...

52 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 900 000 ₽

55 770 ₽ за м²

52 м² этаж 1

ПРОДАЮ КВАРТИРУ????️.Двухкомнатная квартира с хорошим свежим ремонтом, 1й этаж 5тиэтажного кирпичного дома ???? Застекленный утепленный балкон, тёплые полы, встроенная бытовая техника (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина). Продажа мебели по договорённости....

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 700 000 ₽

111 112 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Идентификатор объекта: 1-23416-11850 Продается уютная, очень светлая квартира на втором этаже кирпичной пятиэтажки в самом сердце Западного Обхода. Это не просто квадратные метры. Это полностью готовое к жизни пространство, где каждая деталь уже продумана за вас. Что делает...

52 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 900 000 ₽

36 894 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Продаю 2-х комнатную квартиру 51, 5 кв. м на 3 этаже кирпичного дома. Дом 5 этажный. Предчистовая отделка, новая проводка, жилая площадь 31, 1 кв.м., кухня 10 кв. м , балкон 2, 6 кв.м. Сан узел совмещенный. Шикарный вид из окна, чистая вода. Детский садик во дворе. Просторная светлая...

42 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 350 000 ₽

55 953 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продаю двухкомнатную квартиру, на втором этаже, угловая.Рядом котельная-зимой очень тепло.Окна выходят в поле-восточная сторона.Квартира светлая.Тихо.Машин и детей не слышно.Свежий воздух.Отопление газ.Кухню и плиту оставляем.Линолеум, сплит, натяжные потолки, ремонт.В...

98 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 350 000 ₽

44 479 ₽ за м²

98 м² этаж 5

Двухуровневая квартира без ремонта в ЖК "Западный город" Продаю двухуровневую квартиру свободной планировки. Инфраструктура комплекса, расположенная в пешей доступности: детские сады: частный детский сад «Солнышки», детский сад №50 и №188; салоны красоты; школа №31;...

38 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 700 000 ₽

44 737 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продаю 1- комнатную квартиру. Жк. "Западный город". Ул. Крылатская, д.13Прикубанский округ. Квартира с ремонтом. Высота потолков 2, 8 м. Квартира просторная с мебелью и бытовой техникой. Маленькие коммунальные платежи. На территории дома находиться кафе, салон красоты,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 500 000 ₽

97 223 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Номер объекта: 1635814. Продам 1к квартиру в 5-ти этажном доме на среднем этаже.<br />Продажа свободная: ипотека, мат капитал, наличные, сертификаты. <br />Дом рядом с ЖК "Спортивная Деревня" <br />Квартира без мебели и техники. <br /><br />Звоните, записывайтесь на...

34 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 870 000 ₽

55 326 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Продам уютную однокомнатную квартиру с готовым ремонтом в р-не Немецкой деревни. ЖК "Западный город". Выполнен качественный ремонт, кухня укомплектована, стоит плита, холодильник no frost, стиральная машина автомат встроена в шкаф. Туалет полностью Германская плитка,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 200 000 ₽

35 295 ₽ за м²

34 м² этаж 1

<p>Продаю полноценную квартиру в "Западном городе", ул. Крылатская 21, со всеми удобствами, дом новый, свежий ремонт. отопление -&nbsp; электро радиаторы. Придомовая территория отсыпана гравием. Магазины, детский сад, транспорт рядом.&nbsp;</p>Номер объекта: #5/608297/3069

79 м² , 3-комнатную квартиру 9 сентября 2025
8 320 000 ₽

105 317 ₽ за м²

79 м² этаж 7

Продается просторная трехкомнатная квартира 79 м2, в современном доме, в Краснодаре. Уникальная возможность приобрести квартиру по комбо-семейной ипотеке со ставкой 10, 3% с ПВ 1400 т. р. ЖК «Лето» представляет комплекс девятиэтажных домов, выведенных из монолита-кирпича с...

96 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 200 000 ₽

75 000 ₽ за м²

96 м² этаж 5

Номер объекта: 1692156. квaртирa двуxуpoвнeвая, ооочeнь удобнaя планировка, pядoм нoвая школa, 2 caдикa, в cамом рaзвeвaющийс райoнe Kpaснoдap.мeбель в оcнoвнoм мoгу oстaвить.все сoвпадаeт с фотoграфиями!втopoй этаж (мaнcаpдa) официальный, с докумeнтaми!куxня сoвмeщённый с залoм 27 м23 спальни. 13, 13.5. 15.5 М22...