Продажа квартир улица Анджиевского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Анджиевского в Темрюке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 100 000 ₽

75 610 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продаётся квартира в городе Темрюке Краснодарского края. В квартире oднa комнaтa, куxня, кopидoр, подсобнoe пoмещение, гардеробная. Комната и кухня мeблированы, в кухне есть газовая печь. Kоммуникaции центральные: собственный гaзовый котёл, газовый водонагреватель,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 500 000 ₽

128 206 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Лот №1528. Продается стильная 3х комнатная квартира в спальном районе г Темрюк.Данную квартиру возможно приобрести в семейную ипотеку.Внимание - всё, что Вы видите на фото - остается новым владельцам!Квартира имеет современный евроремонт, полностью оборудована дорогой...

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 700 000 ₽

139 054 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Номер объекта: 541494. Продается квартира 33.8 квадратных метров, . Вас ждет полностью готовая к заселению «вторичка» с сохраненной мебелью. Это не просто жилье, а готовый дом, куда можно въехать сразу после сделки, не тратя бюджеты на черновую отделку и поиск...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 700 000 ₽

105 414 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира от собственника 35, 1 кв. м по улице Аджиевского город Темрюк Краснодарский край. Квартира маленькая, но уютная. 2 этаж. Сан узел совмещенный, кухня с выходом на лоджию. Сделан косметический ремонт. В квартире ОСТАЁТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
5 850 000 ₽

173 591 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33.7 квадратных метра на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома 2022 года постройки. Квартира может стать вашим идеальным жилищем благодаря дизайнерскому ремонту, который выполнен с учетом всех современных требований...

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 750 000 ₽

121 795 ₽ за м²

39 м² этаж 6

В благоустроенном районе г.Темрюка продается квартира . В квартире уже готов сан узел (под ключ , ремонта не требует), розетки, проводка , натяжные потолки . Все необходимое для завершения ремонта уже есть и остается будущим владельцам квартиры , а это : смеси , клей , плитка ,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 500 000 ₽

104 563 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Квартира подходит под семейную ипотеку 6%! Пpoдaётcя двухкомнатиная кваpтирa в городе Темрюк. Квартира находится в развивающемся районе города. Oбщая плoщадь кваpтиры — 52.6 кв. м. Просторная кухня с выходом на балкон. Комнаты правильной прямоугольной формы. Отопление...

50 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 600 000 ₽

150 794 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Номер объекта: 541403. Продается 2к квартира, общей площадью 50, 4 кв.м., в семиэтажном доме в г. Темрюк. Квартира со свежим ремонтом, мебель остается частично. в квартире две спальных комнаты, кухня, просторный коридор и совмещенный санузел. В доме есть лифт, автономное отопление,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 10 октября 2025
4 400 000 ₽

116 403 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 37, 8 м в городе Темрюк – идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни! Подходит под семейную ипотеку 6% Квартира готова к проживанию сразу после покупки благодаря качественному ремонту. На кухне вас...

81 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 300 000 ₽

102 723 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Лот №1474. Продается просторная 3х комнатная квартира в спальном районе г Темрюк.Данную квартиру возможно приобрести в семейную ипотеку.Планировка квартиры: большой коридор и кухня, две спальни, гостинная, совмещенный сан. узел .Квартира полностью готова для проживания.В...

65 м² , 2-комнатную квартиру 15 января 2026
7 300 000 ₽

111 621 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Лот №1233. Пpодаетcя 2-x комнaтная, теплая (не углoвая), квaртира oбщей площадью 65, 4 м2 плюс заcтeклeнный бaлкoн 3, 6 м2 в развивающемcя рaйонe гopода. Один взрoслый собcтвeнник, квapтира бeз огрaничeний и oбpемeнений, никто нe пpoписан. Aвтoномнoe отоплениe, сooтветственно низкие коммунальные...

65 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 700 000 ₽

87 290 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Номер объекта: 538341. Продаётся двухкомнатная квартира, площадью 65, 3 кв.м, в новом кирпичном доме 2021 года постройки. Комнаты в квартире изолированные, санузел раздельный, просторная прихожая. Коммуникации все центральные, отопление индивидуальное газовое. Дома расположены в...

88 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 500 000 ₽

74 286 ₽ за м²

88 м² этаж 2

Номер объекта: 541289. Продается квартира, общей площадью 87, 5 кв. м. Квартира теплая, расположена на втором этаже . В квартире три комнаты, просторная кухня (в кухне сделан свежий ремонт), мебель в кухне частично остается .В квартире раздельный сан.узел, а так же просторный...

82 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
8 700 000 ₽

106 228 ₽ за м²

82 м² этаж 2

Лот №1493. Продается просторная 3х комнатная квартира в спальном районе г Темрюк.Данную квартиру возможно приобрести в семейную ипотеку.Планировка квартиры: большой коридор и кухня, две спальни, гостинная, совмещенный сан. узел .Квартира полностью готова для проживания....

65 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2024
6 500 000 ₽

99 541 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Продаётся двухкомнатная квартира, площадью 65, 3 кв.м, в новом кирпичном доме 2021 года постройки. Комнаты в квартире изолированные, санузел раздельный, просторная прихожая. Коммуникации все центральные, отопление индивидуальное газовое. Дома расположены в спокойном районе...

66 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
5 400 000 ₽

81 943 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Продаётся просторная, светлая и уютная двухкомнатная квартира в Темрюке! Квартира обладает всеми преимуществами: - Автономное газовое отопление: независимость от централизованных систем отопления позволит вам самостоятельно регулировать температуру в доме круглый...

60 м² , 2-комнатную квартиру 29 октября 2025
10 000 000 ₽

165 563 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в г. Темрюке Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в живописном уголке города Темрюка, Краснодарского края. Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного дома, что обеспечивает комфортный доступ без...

65 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Лот №1312. Продается просторная 2х комнатная квартира в спальном районе г Темрюк.Данную квартиру возможно приобрести в семейную ипотеку.Планировка квартиры: большой коридор и кухня. две просторные изолированные комнаты. Раздельный сан. узел .Есть большая лоджия и балкон.В...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 900 000 ₽

148 615 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Продается исключительная однокомнатная квартира заходи-живи с шикарным ремонтом, полностью дорого укомплектована с автономным отоплением! Прекрасная квартира, улучшенная планировка, теплый дом с отличным расположением, а так же полным доступом к любой инфраструктуре...

59 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
5 650 000 ₽

95 763 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Продаётся 2-х комнатная квартира по ул. Анджиевского на 2 этаже. Это один из самых развивающийся районов города. Общая площадь - 60 кв.м. Состоит: из двух комнат - 17 +13 кв.м., кухня - 13 кв.м., прихожая - 9 кв.м., 2 балкона., прихожей- 9 кв.м. Санузел раздельный. Квартира просторная и...

88 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
7 200 000 ₽

82 286 ₽ за м²

88 м² этаж 2

Продается просторная 3-комнатная уютная квартира площадью 87.5 кв.м на 2 этаже трехэтажного дома в г. Темрюке. Квартира продается вместе с гаражом и собственным подвалом. Наличие своего гаража решает все проблемы с парковкой! В квартире большая прихожая, три раздельные...

59 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 500 000 ₽

128 206 ₽ за м²

59 м² этаж 2

К продаже предлагается отличная трехкомнатная квартира в варианте "заходи и живи"! Внимание - всё, что Вы видите на фото - остается новым владельцам! Квартира имеет современный евроремонт, полностью оборудована дорогой мебелью и техникой. Создана для удобства всей семьи -...

78 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
7 200 000 ₽

92 665 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Подходит в семейную ипотеку!!! Продается 3х комнатная квартира в г. Темрюке в Новом Кирпичном доме.   Общая площадь квартиры 77, 7 м2 Квартира расположена на 2-м этаже 5-ти этажного дома.  Комнаты изолированные 20,  15,  15 м2,  кухня 16, 5 м2,  Санузел раздельный 2,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 300 000 ₽

124 506 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Продается просторная угловая двухкомнатная квартира в Темрюке с автономным газовым отоплением. Установленный двухконтурный котел обеспечивает значительную экономию на коммунальных платежах и независимость от сезонных отключений. Планировка отличается...

66 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 200 000 ₽

109 590 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Подходит в Семейную Ипотеку!!! Продается отличная 2-х комнатная квартира в г.Темрюке. Квартира с хорошим современным ремонтом, общей площадью 65, 7 кв.м.: кухня 14 кв.м., комнаты изолированные 22 кв.м. и 15 кв.м., просторная прихожая 10 кв.м, раздельный санузел, ванная комната,...

64 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 200 000 ₽

112 500 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Подходит под семейную ипотеку 6%! Продается 2-х комнатная квартира в г.Темрюк (Краснодарский край). Квартира общей площадью 64 кв.м.: кухня 13.8 кв.м., комнаты 22.2 кв.м. и 15.2 кв.м., коридор 8.6 кв.м., туалет, ванная комната, лоджия с выходом в гостиную и кухню, балкон в...

78 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 500 000 ₽

83 121 ₽ за м²

78 м² этаж 3

Пpoдaётcя трехкомнатная кваpтирa в городе Темрюк. Квартира находится в развивающемся районе города. Oбщая плoщадь кваpтиры — 78, 2 кв. м. Просторная кухня совмещена с лоджией. Зал и две спальни, одна из которых совмещена со второй лоджией. Комнаты изолированные. Отопление...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
4 200 000 ₽

113 208 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира площадью 37.1 кв.м на 1 этаже трехэтажного дома в г. Темрюке. Квартира состоит из одной жилой комнаты, прихожей, кухни, совмещенного санузла, балкона Автономное газовое отопление, что значительно экономит расходы на коммунальные платежи....

98 м² , 4-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 790 000 ₽

90 062 ₽ за м²

98 м² этаж 5

Подходит в семейную ипотеку!!!...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 500 000 ₽

120 644 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Продается квартира в динамично развивающемся районе города. За входной дверью вы попадаете в просторную прихожую 3.9 м2 , от туда можно пройти с лева в комнату 19.3 м2, в нише расположена вместительная гардеробная, где свободно размещаются вещи и техника. Комната...