Продажа 1-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от собственника в Темрюке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 26 июня 2025
5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Лот №862. Продается 1-комнатная квартира в ЖК "Сады у моря".В квартире сделан качественный ремонт.Полы ламинат, натяжные потолки, санузел в плитке, балкон застеклен.Один собственник, подходит под любые виды расчета, в том числе семейную ипотеку.Звоните, более подробно по...

29 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Лот №1505. Продается 1 комнатная квартира в центре г. Темрюк.Квартира расположена на 5м этаже 5ти этажного дома.Дом кирпичный , 1974 года постройки.В квартире просторная комната, санузел совмещен , большой коридор, балкон остеклен. Во дворе открытая парковка и детская...

29 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 200 000 ₽

110 345 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Лот №1506. Продается 1 комнатная квартира в центре г. Темрюк.Квартира расположена на 5м этаже 5ти этажного дома.Дом кирпичный , 1974 года постройки.В квартире просторная комната, санузел совмещен , большой коридор, балкон. Во дворе открытая парковка и детская площадка.Вся...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 700 000 ₽

105 414 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира от собственника 35, 1 кв. м по улице Аджиевского город Темрюк Краснодарский край. Квартира маленькая, но уютная. 2 этаж. Сан узел совмещенный, кухня с выходом на лоджию. Сделан косметический ремонт. В квартире ОСТАЁТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ и...

41 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 900 000 ₽

119 513 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Прoдаётся oднокомнaтная квартирa в монoлитно-кирпичнoм дoмe, пoстроeннoм в 2023 гoду. Kвaртира рacположeна на тpетьем этaжe вocьмиэтaжногo здaния c пacсaжирским лифтoм. Из oкон oткpывaетcя вид на улицу. B квapтирe трeбуeтся peмонт, что позволяет cдeлaть её интepьер пo свoему вкусу. Планировка...

41 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 000 000 ₽

122 851 ₽ за м²

41 м² этаж 5

34 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
2 500 000 ₽

74 405 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Лот №1462. Прoдаётcя квартирa на земле.Общая площaдь: 33, 6 кв. м.Koммуникaции: вcе центральныe. Отoплениe: индивидуaльнoе газовоe. Состояние пoдъeздныx путeй: асфальтиpoвaнныe.Инфрacтpуктуpa:* в шaгoвой дoступноcти дeтский caд №13;* сетeвые магазины;* мaркетплейcы Оzon, Wildbеrriеs.Инфoрмация о...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продаётся квартира в городе Темрюке Краснодарского края. В квартире одна комната, прихожая, кухня, совмещённый санузел с ванной, застеклённый балкон. Сделан ремонт. Центральные коммуникации: свет, газ, вода, канализация. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
4 500 000 ₽

127 841 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продаётся квартира в городе Темрюке Краснодарского края. Семейная ипотека - ДА! Однокомнатная квартира с балконом, кухней, прихожей и совмещённым санузлом с душевой кабиной. Сделан ультрасовременный ремонт. Окна спальни выходят на северо-запад, во двор, окна кухни - во...

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 500 000 ₽

112 904 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продается уютная однокомнатная квартира в городе Темрюке Краснодарского края. Автономное газовое отопление, что значительно снижает коммунальные платежи. Планировка. Просторная прихожая, совмещенный санузел, кухня и комната. В комнате два окна, можно при желании...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 350 000 ₽

119 835 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продается 1 комнатная квартира общей площадью 36, 3 кв. м. в г. Темрюк Краснодарского края. Квартира светлая, уютная, теплая в середине подъезда (не угловая). Ремонт выполнен в светлых тоннах. Большой балкон. Чистый подъезд, кодовый замок. Квартира подойдет под семейную...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 600 000 ₽

134 503 ₽ за м²

34 м² этаж 7

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в новом монолитно-блочном доме элитного жилого комплекса "Сады у моря" в Темрюке. Дом расположен в активно развивающемся районе с современной инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. О доме: * Монолитно-блочная...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 300 000 ₽

127 597 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме в ЖК "Сады у моря". Квартира видовая, находится на 8 этаже. Площадь квартиры 33, 75 кв.м. состоит из: комнаты - 15, 5 кв. м., кухни - 7, 3 кв. м., с/у - 3, 5 кв. м. Квартира с ремонтом. Панорамное остекление балкона, ровные оштукатуренные стены,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 800 000 ₽

120 000 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Продается 1-кoмнатнaя квартира с автономным отоплением в новом ЖК "Морской" г. Темрюк. Подходит под льготную семейную ипотеку 6%. При покупке квартиры могу посоветовать подрядчика по ремонту, где приобрести не дорого и качественную мебель, бытовую технику. Один собственник,...

20 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
2 800 000 ₽

142 132 ₽ за м²

20 м² этаж 1

В продаже квартира на земле в развитом районе г. Темрюк! Свежий, качественный ремонт и все коммуникации! Квартира площадью 20 м² с качественным ремонтом построена из блока и облицована штукатуркой, крыша шифер. Санузел совмещенный. Участок площадью 3 сотки. Во дворе...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 600 000 ₽

130 682 ₽ за м²

35 м² этаж 1

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 990 000 ₽

166 334 ₽ за м²

30 м² этаж 4

В продаже комфортабельная однушка с ремонтом на четвёртом этаже в самом центре города Темрюк! В квартире спальня 17, 2 м², кухня 6 м², лоджия 2, 9 м², прихожая 2, 7 м² и санузел 2, 9 м², гардеробная 1 м². После продажи остаётся мебель и техника (шкаф, стиральная машина, газовая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 500 000 ₽

165 414 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Продаётся светлая однокомнатная квартира 33, 2 м² в ЖК «Сады у моря». Готовый качественный ремонт, кухонный гарнитур, диван, комод и встроенная гардеробная остаются новым хозяевам — можно заезжать и жить. Планировка: комната 15, 4 м², кухня 6, 9 м², санузел 3, 5 м², лоджия 1, 6 м²....

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира на пятом этаже в центральной части Темрюка, отличающаяся исключительной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Общая площадь составляет 32 кв.м, включая изолированную комнату 18 кв.м и кухню 6 кв.м. Планировка...

31 м² , 1-комнатную квартиру 20 января 2026
4 200 000 ₽

137 255 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается 1 комнатная квартира общей площадью 30, 6 кв. м.в центре города Темрюка Краснодарского края. Удобное расположение квартиры - 3/5 этажного дома. Планировка: изолированная комната; кухня, совмещенный санузел; прихожая и застекленный балкон. Квартира светлая, уютная,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 430 000 ₽

129 913 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Квартира подходит под семейную ипотеку 6%! В новом жилом комплексе "Сады у моря" продаётся прекрасная однокомнатная квартира площадью 34.1 кв.м., в 10 км от Азовского моря! Цоколь высокий, высота потолков 2, 9 м. Внутри квартиры выполнена пред чистовая отделка, что дает вам...