Аренда офиса улица Индустриальная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Индустриальная в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
522 400 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

522 м² этаж 5

Арт. 87250310 Сдаю офис в Бизнес центре. Старый центр города. Обособленный 5 этаж общая площадь 522, 4 кв.м. высота потолков 3, 11м. сан узел на этаже ремонт лифт коммунальные платежи оплачиваются отдельно. в ставку аренды включено 2 парковочных места. круглосуточная...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
322 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

322 м² этаж 4

Арт. 47489869 Сдаю офис в Бизнес центре.4 этаж общей площадь 322 кв.м. высота потолков 3, 11м. сан узел на этаже. лифт Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. круглосуточная охрана Парковка на территории Сити Центра бесплатно. Развитая инфраструктура. Активный...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
221 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

221 м² этаж 6

Арт. 87551121 Сдаю офис в Бизнес центре. Старый центр города. Обособленный 6 этаж общая площадь 221 кв.м. высота потолков 3, 11м. сан узел на этаже ремонт лифт коммунальные платежи оплачиваются отдельно. парковка круглосуточная охрана Развитая инфраструктура. Рядом на...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
900 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 3

Номер объекта: 1634142. Аренда 3 этажа в новом здании по ул.Индустриальной, 600 кв. м1-я линия, 3 этаж​​​​​​​Фасад 28 мВысота потолков 1-2 этажи -  4, 6м, 3 этаж - 5мЛифт внутри зданияШирокая видовая лестница на второй этажБоковая лестница на третий этаж​​​​​​​Отсутствие колонн...

1 июня 2025 Аренда Офисное помещение
150 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 4

ЦМР сдаю офис 152 кв м 5 кабинетов 4/4 в офисном здании. В хорошем состоянии.

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
194 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

194 м² этаж 7

Номер объекта: 1613336. Офис в центре, 196 м2площадь 196 м2лифтпомещение с ремонтомopen office​​​​​​​переговорнаястиль лофтвитраживид на центр г. Краснодартеррасавысота потолков Н-3, 8 мсвой санузелпарковочные местаАренда от собственника. Без комиссии с стороны арендатора....