Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 64 190 актуальных предложений на сегодня.

64 190 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 23 августа 2023
9 000 ₽/мес

265 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

❗️ Также имеются еще 1-2-3-комнатные квартиры. Звоните и пишите +7 923 204 94 42 ❗️ _________________________________________________ Мебель, техника - все в отличном состоянии Телевизор с функцией smartTV (с него можно выйти в интернет, смотреть сериалы, кино бесплатно) Стиральная машинка автомат....

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 августа 2023
10 000 ₽/мес

313 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Также имеются еще 1-2-3-комнатные квартиры. Фото, стоимость, адрес - по запросу. Звоните и пишите +7 923 204 94 42

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 августа 2023
10 000 ₽/мес

295 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

❗️Также имеются еще 1-2-3-комнатные квартиры. Обращайтесь в WhatsApp Звоните и пишите +7 923 204 94 42 ❗️ _________________________________________________ Мебель, техника - все в отличном состоянии Телевизор с функцией smartTV (с него можно выйти в интернет, смотреть сериалы, кино бесплатно) Стиральная...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Сдаётся квартира на длительный срок. Без детей. Кухня гостиная с раскладным диваном. Изолированная спальня. В квартире есть кондиционер. Есть посуда также спальня принадлежности такие как одеяло и подушки. Зелёный двор. Дом старый капитальный ремонт был сделан пять лет...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
16 500 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Лот №2534. Называйте адрес и цену объекта. При заселении оплачивается взнос за первый месяц + залоговая сумма за сохранность квартиры

34 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
21 000 ₽/мес

613 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 5

Сдается светлая и просторная однокомнатная квартира! ? В квартире выполнен современный ремонт, установлены качественные бытовые приборы, сантехника и мебель. ? Удобное расположение: рядом находятся магазины, детские сады, кафе и другие объекты инфраструктуры. Это...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
15 000 ₽/мес

442 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 13

Квартира не сдавалась, жили сами. Ремонт сделан: санузел в плитке, остальные комнаты -стены обои, в спальне пол ламинат, кухня/коридор пол керамогранит , балкон застеклен, частично утеплен. Из мебели : встроенные шкафы-купе, гарнитур/стенка, кухонный гарнитур. Из техники :...

34 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
23 000 ₽/мес

683 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 9

Предлагается в аренду уютная квартира в кирпичном доме с продуманным интерьером. ✅ В квартире есть вся необходимая бытовая техника, качественная сантехника и удобная мебель. В спальне расположена комфортная двуспальная кровать. санузел совмещённый, что делает его...

39 м² , 1-комнатную квартиру 13 декабря 2025
24 900 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 11

В сдачу поступает с декабря месяца, отличная квартира с хорошим ремонтом, и сантехникой. Прекрасный ремонт, все остается новому арендатору. Качественная мебель, классная кухня! Хорошее распложение, все близко. Есть все что нужно для жизни. Ярмарки, кафе и рестораны,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 13 декабря 2025
29 700 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 4

Две отдельные спальни дают возможность организовать личное пространство и рабочую зону. Обе оборудованы двухместным кроватями, мониторами, перекладинами для вешалок и сохранности одежды в чистоте и поглаженном состоянии. Кухня-гостиная представляют сердце квартиры,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 декабря 2025
26 000 ₽/мес

739 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 9

Погрузитесь в атмосферу уюта и современного комфорта в этой стильной 1 комнатной квартире, которая станет идеальным местом для тех, кто ценит гармонию и функциональность. Просторные, залитые светом комнаты с высокими потолками создают ощущение свободы и легкости. Одна из...

78 м² , 2-комнатную квартиру 15 декабря 2025
27 000 ₽/мес

345 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 3

Уютная двухкомнатная квартира в доме современной постройки. Просторная комната с хорошей естественной освещённостью, кухня оборудована всей необходимой техникой. Ванная комната выполнена в светлых оттенках, установлена качественная сантехника. Чистый аккуратный...

46 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
24 000 ₽/мес

519 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 13

? Сдаётся уютная однокомнатная квартира в прекрасном районе. ⭐ Интерьер квартиры продуман до мелочей: современная бытовая техника, качественная сантехника и удобная мебель создают комфортную обстановку. В спальне установлены стильная двуспальная кровать и комфортный...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
20 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Лот №1033. Называйте адрес и цену. При заселении оплачивается взнос за первый месяц + залоговая сумма за сохранность квартиры Согласования дня и времени просмотра – ТОЛЬКО после созвона. Звоните, пожалуйста.

61 м² , 2-комнатную квартиру 15 декабря 2025
30 500 ₽/мес

504 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 8

Сдается только на долгосрок, отличная квартира с хорошим ремонтом. Классный вариант для большой семьи, заезжай и живи! Звоните в любое время, прекрасный вариант. Ремонт я делал для себя. На районе есть все что нужно, много инфраструктуры, светлый и зеленый район. Сдача...

45 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
19 000 ₽/мес

423 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 6

Сдаётся однокомнатная квартира в самом востребованном и комфортном для проживания микрорайоне города - на Черёмушках. Стильная, красивая квартира! Классическая планировка: удобная прихожая, хорошая кухня, жилая комната с выходом на застеклённый балкон, совмещённый...

65 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
24 000 ₽/мес

371 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 11

Сдается уютная однокомнатная квартира в самом центре города. В квартире есть всё для комфортного проживания: холодильник микроволновая печь духовка стиральная машина кондиционер телевизор Мебель и техника в отличном состоянии, некоторые предметы даже не...

44 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 027 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 20

Сдаётся однушка. Чистая, светлая, полностью готова к проживанию. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Две отдельные комнаты, кухня, санузел, ванная, кондиционер, Есть холодильник, стиральная машина, плита, шкаф для хранения, интернет. Район с...

45 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
22 000 ₽/мес

489 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 8

Сдается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Краснодара, по адресу ул. Гимназическая, д. 40. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобное расположение. Квартира предлагается на длительный срок, что позволит вам почувствовать себя как...

68 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
37 000 ₽/мес

542 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 8

? Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в удобном районе. ⭐Квартира с продуманным дизайном: современная бытовая техника, качественная сантехника и комфортная мебель. В спальне есть большая кровать, в другой диван для дополнительного отдыха. Интерьер сочетает...

75 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
40 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Сдается лучшая трешка в районе. Прекрасный ремонт, все для вашего комфорта, все что на фото остается. Классный вариант! Есть все что нужно для большой семьи!Отличный район, все близко. Сдается на долгий срок. Отличный свежий ремонт. Все в шаговой доступности. Рядом большой...

50 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

70 м² , 2-комнатную квартиру 5 февраля 2026
40 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 9

Сдается полностью укомплектованная двухкомнатная квартира. Две двуспальные кровати, раздвижной диван. Квартира большая и просторная, есть гардеробная, сан. узел раздельный. Есть все необходимое для проживания. Один из самых хороших районов города, новый, современный,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
26 000 ₽/мес

475 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 15

? Предлагается к аренде уютная двухкомнатная квартира в привлекательном районе. ⭐В квартире выполнен стильный и функциональный дизайн: современная бытовая техника, качественные сантехнические приборы и удобная мебель. В спальне установлена большая кровать, а в...

60 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
22 000 ₽/мес

369 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в самом центре города. Представляем вашему вниманию просторную и уютную двухкомнатную квартиру, идеально подходящую для комфортного проживания семьи с детьми старше 12 лет. Квартира состоит из двух изолированных комнат, что...

47 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
20 000 ₽/мес

426 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 16

Жилой комплекс повышенной комфортности с консьержем, расположен в самом центре одного из самых развитых районов города - Черёмушки. В шаговой доступности есть абсолютно все для комфортного проживания: школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры, удобная...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

Whats*App 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес. по счетчикам. В этом...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
18 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 10

Лот №2523. Называйте адрес и цену объекта. При заселении оплачивается взнос за первый месяц + залоговая сумма за сохранность квартиры

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
20 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 7

Лот №2535. Называйте адрес и цену объекта. При заселении оплачивается взнос за первый месяц + залоговая сумма за сохранность квартиры

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
17 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Лот №2536. Называйте адрес и цену объекта. При заселении оплачивается взнос за первый месяц + залоговая сумма за сохранность квартиры

Полезная информация  для тех, кто собирается снять жилье в Краснодаре
Иметь собственную квартиру в Краснодаре мечтают многие. Ведь на сегодняшний день это один из самых комфортных по уровню жизни городов России.  Но и снимать жилье здесь тоже неплохо - и в качестве временного проживания, и на начальном этапе при переезде на постоянное место жительства.

На краснодарском рынке аренды жилья представлено много предложений о сдаче квартир - от собственников и посредников. При этом, некоторые хозяева предпочитают сдавать квартиры и дома посуточно. Такие предложения рассчитаны в основном на туристов и командировочных сотрудников, приезжающих в Краснодар на короткий период летних отпусков и по рабочим вопросам. Конечно, снимать жилье на длительный срок (от нескольких месяцев) намного выгоднее по цене. Этот вариант подходит тем, кто собирается переехать в Краснодар и пока только присматривается к городу, выбирая наиболее комфортный для проживания район.

 

Тенденции краснодарского рынка аренды жилья 

Цены на съемные квартиры варьируют в зависимости от площади, качества ремонта, уровня инфраструктуры и транспортной ситуации в районе.  Косметический ремонт, близость школ, детских садов, магазинов, просторная жилплощадь, – основополагающие критерии для семей с детьми, переезжающих из других регионов. Квартиры из 3-х и более комнат в престижных жилых комплексах центральных районов, на Кубанской набережной, с дизайнерским ремонтом и полной меблировкой снимают наиболее обеспеченные  арендаторы: бизнесмены, приезжающие в город по делам, или туристы с высокими доходами.