Аренда офиса улица Красных Партизан
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Красных Партизан в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
629 040 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

524 м² этаж 7

Номер объекта: 1417290. Офис в аренду в  отличном состоянии с дорогим ремонтом и мебелью.​​​​​​​Новый БЦ ул. Красных партизан ФМР;Расположение весь этаж в аренду общая площадь 524, 2 кв.м. - на этаже вы будете одни;7 этаж - два лифта (грузовой и пассажирский);14 отдельных...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
67 600 ₽/мес

845 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

Номер объекта: 1662329. Сдается светлое офисное помещение в Бизнес центре - В Бизнес центре - Площадь 57 кв.м. и 80 кв.м. - 845р. за кв.м. - Потолки 3, 2 м - Этаж 2 - Ремонт: свежий, офисный - Лифт - Туалет на этаже - Высокий трафик - Отличная локация - на пересечении улиц Красных партизан/...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
334 400 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

352 м² этаж 3

Номер объекта: 1635815. Аренда третьего этажа в топовом коммерческом здании на пересечении улиц Красных Партизан и Тургенева- Выгодное расположение на первой линии- Свободная планировка- Высокие потолки- 100 кВт электричества- Современная отделка фасада и интерьераЗдание...

26 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
3 400 000 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 5

Номер объекта: 1687771. Сдается в аренду отдельно стоящее здание ПОД БАНК. Расположено на "золотом километре" вдоль улицы с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком.​​​​​​​Общая площадь - 2000 кв.м.Этажей - 5Электроэнергия - 150 кВтВысота потолков - 3, 3м.2...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
57 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 3

Номер объекта: 1678796. Сдается торгово-офисное помещение в центре городаПредлагается в аренду помещение, расположенное на 2 этаже 5-этажного бизнес-центра. Общая площадь — 57 м².Основные преимущества:- Помещение разделено стеклянной перегородкой на два кабинета- Хороший...

20 мая 2026 Аренда Офисное помещение
262 500 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

210 м² этаж 2

Арт. 73986495 Сдается в аренду торгово-офисное помещение. угол ул. Красных партизан и ул. Аэродромной.2 этаж площадь 210 кв.м. свободная планировка витражные окна ремонт 2 сан узла комната для приема пищи 25 кВт на все здание общая входная группа Есть возможность разделить...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
34 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Аренда шикарного помещения 40 кв.м. в Бизнес-центр FORCE под любую сферу деятельности с самой удобной планировкой и собственным балконом в самом центре города Краснодара на пересечении магистральных улиц Красных Партизан и Котовского. Офис разделен на две комнаты,...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
47 000 ₽/мес

887 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 2

Арт. 108784836 Реальный объект! Офисное помещение площадью 53 м2 в Центре Краснодара, пересечение улиц Красных Партизан и Рашпилевская. О ПОМЕЩЕНИИ: Сдаю в аренду на длительный срок офисное помещение. Планировка: большой кабинет - 36, 1 м2, малый кабинет - 10, 4 м2, санузел...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 2

Арт. 124161413 Реальный объект! Офисное помещение площадью 180 м2 в Центре Краснодара, пересечение улиц Красных Партизан и Рашпилевская. О ПОМЕЩЕНИИ: Сдаю в аренду на длительный срок офисное помещение. Планировка: большой кабинет состоящий из 2-х уровней 70 и 60 м2 всего 130 м2,...