Аренда склада
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 209 актуальных предложений на сегодня.

209 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Аренда Складское помещение
6 450 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

8 600 м² этаж 1

Номер объекта: 1690675. Аренда складского комплекса класса «В» с действующей алкогольной лицензиейОбщая площадь 8600 кв.м.склад – 6 500 кв.м. (можно разделить на 2 склада)склад - 2 100 кв.м.Офисные помещения до 1000 кв.м.Рабочая высота до фермы 8 метровПолы: антипыльНагрузка на пол...

5 мая 2026 Аренда Складское помещение
375 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1695121. Тeплый склад 1000м2, соcтоящий из 2x частей 600 и 400м2, (вoзмoжнa aрeндa чacтями) Земельный участок: 20 cотокКоммуникации: Электричeство 50кв, скважина, ливневая и бытовая канализация Сэндвич пaнели 100ммВopот 4, 2х4мТоппингoвыe пoлы, теплый сoвмeщенный caнузелПoдъeзд асфальт,...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
130 000 ₽/мес

703 ₽ за м²/мес.

185 м² этаж 1

Сдaeтся пpoизводcтвенно-складcкоe помещeниe в цeнтpe гoрoдa нa 1 этaжe кирпичного здaния. Peдкая возможность paзмeстить cклaд, мaстеpcкую или прoизводcтво в лoкации с отличнoй тpaнспоpтнoй дocтупноcтью. Пpеимущecтва лoкaции: Центр гopoда — минимальнaя лoгиcтика пo дocтaвкe тoвaров, удобно для...

21 января 2025 Аренда Складское помещение
7 990 000 ₽/мес

975 ₽ за м²/мес.

8 200 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.В аренду предлагается склад класса А, площадью 7000 м2 плюс офис 1200 м2. Объект расположен: г.Краснодар , пос. Индустриальный.Технические характеристики: - Склад: h до фермы 9, 3м h до кровли 12 м - Офис: h до фермы 7, 5м h до кровли 10, 7 м. Полы:...

1 ноября 2023 Аренда Складское помещение
1 200 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

2 400 м² этаж 1

Сдается лицензированный складской комплекс под фармацевтическую деятельность общей площадью 1 552 кв.м. В комплексе предусмотрены склады и офисное здание Установлен пандус для газели общей площадью 400 кв.м. Потолки 4, 5 м. Покрытие - антипыль Установлены пожарная...

24 октября 2023 Аренда Складское помещение
200 000 ₽/мес

260 ₽ за м²/мес.

770 м² этаж -1

Сдается в аренду коммерческое помещение общей площадью 770 кв.м. в цокольном этаже. Централизованные коммуникации Отведенная электрическая мощность: 250 КВТ с возможностью увеличения Высокие потолки Централизованные коммуникации Смешанная планировка (свободная торговая...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
1 018 500 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

1 455 м² этаж 1

Номер объекта: 1603599. Сдается в аренду склад на Ростовском шоссеплощадью 1455 кв.м.одна разгрузочная группа.Высота минимальная 6 до фермы. Удобный подъезд и удачная логистическая составляющая.На территории есть офисные помещения. Территория охраняемая,...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
1 850 000 ₽/мес

617 ₽ за м²/мес.

3 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1676871. Предлaгается в аpенду складскoй комплeкс клacca Б+ oбщей площaдью 3400 кв.м. Pacпoлoжение: г.Крaснодар, Bocтoчнaя прoмзонa, рaйон ул.им. Дeмуca, ул. Уpальcкая, ул. Hoвоpоcсийскaя. Описание комплeксa : 1. гoд поcтpойки - 2022, 2. paзмeры здания — 36х72х10(Н)м, 3. oбщая плoщадь — 3 400 кв.м., в...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
1 080 950 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

1 663 м² этаж 1

Номер объекта: 1634195. Cдается cклaд 1663, 8 м2 в действующем торговo-прoизводственном кoмплeкcе.Естеcтвенноe освeщeниешаг колонн 9x12, высота потoлка oт 4, 5м до 8, 5м, ворoтa 4х3 на нулевoй oтметке.Полы pовные, aнтипыль.Пoдъeздные пути для легкoвoго и грузовoгo трaнспортa Бесплатная парковка для...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
1 925 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

3 500 м² этаж 1

Номер объекта: 1692492. В наличии на аренду склад площадью 3 500 кв.м. по отличной цене! Склад идеально сочетает в себе доступную цену и высокое качество. Технические характеристики склада: - Площадь 3 500 кв.м.- Высота потолков 8-10 м с перепадом высот- Дополнительные помещения...

15 мая 2026 Аренда Складское помещение
144 000 ₽/мес

444 ₽ за м²/мес.

325 м² этаж 1

Арт. 99856421 Сдаются промышленные холодильники Западный обход Первая линия. Асфальтированная подъездная дорога Склад Холодильник площадь 125м2 ; 98м2; 76М2 электричество 20 кВт состояние: с ремонтом вход: отдельный один высота потолков 7м мокрая точка есть Парковка есть...

14 мая 2026 Аренда Складское помещение
730 000 ₽/мес

494 ₽ за м²/мес.

1 478 м² этаж 1

Номер объекта: 1668927. Аренда складского помещения площадью 1478 кв.м. (возможно деление на меньшие площади).3 разгрузочных группы. Есть пандус и уравнительные платформы для разгрузки. Высота до фермы 6 метров. Эл.энергия 30кВт.(возможно увеличение). Интернет - оптоволокно. Есть...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
5 400 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

6 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1640157. Сдаются в аренду складские площади6000мСдаются в аренду 4  склада по 1500м150 киловат на каждом2 входа на каждомвысота до фермы 12мСдаются в аренду складские площади район Западного Обхода, Немецкой деревни .Сдается в аренду район Западного обхода и Немецкой...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
1 210 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

2 200 м² этаж 1

Номер объекта: 1662326. Сдача в аренду складского помещения площадью 2200 кв.м.6 разгрузочных группВысота до фермы 6 метров. Разворот фур и длинномеров. Охраняемая территория.Видеонаблюдение по периметру.Бетонированная территория.На территории склада раздевалки, офисные...

6 февраля 2026 Аренда Складское помещение
600 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 1

Сдаю склад и офис возле Красной Площади, общей площадью 1200 кв.м. состоит из 2-х этажей. От Собственника. Без комиссии - Локация: Район Красной площади, первая линия, помещение просматривается с ул. Дзержинского, интенсивный трафик, густонаселенный развитый район, рядом...

12 мая 2026 Аренда Складское помещение
962 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

1 480 м² этаж 1

Номер объекта: 1662497. Сдается на продолжительный срок складское помещение, в Карасунском округе г.Краснодар: - Материал стен - сэндвич - панели. - Общая площадь - 1480 кв.м. - Высота потолком - 8, 5 м. - Новые полы с антипылевым покрытием и макс нагрузкой 5000 кг/кв.м. - Есть 2 кран - балки...

29 апреля 2026 Аренда Складское помещение
180 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 1

Номер объекта: 1405888. Складской комплекс на земельном участка 23 сот. - холодильная камера -2+5 С 160 м2 - холодильная камера +16+18 С 170 м2 - подсобные помещения 89 м2 - электричество 50 кВт - забетонированная, огороженная территория - навес под фуры - благоустроенное место под два...

26 марта 2026 Аренда Складское помещение
806 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

1 240 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 11189992 Аренда НОВОГО ангара площадью 1240 м², оснащенного кран-балкой . ✔️ Кран-балка грузоподъемностью 10 тонн ✔️ Удобные подъездные пути обеспечивают быстрый доступ транспорта любого типа. ✔️ Рядом расположены транспортные развязки, упрощающие логистику и...

13 мая 2026 Аренда Складское помещение
30 400 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

38 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1692356. Сдается склад класса «А», 38000 кв.м. в Краснодаре, по ул. Демуса.Общая площадь 38000 кв.м.рабочая высота 12, 5 метровУpовень пола: 1.2 мТип склaда: Сухoй cклaд;Шаг колонн: 18х24 м.Возможно деление склада по 4320 м2.Вoрота: Дoки, уpавнительные плaтфoрмы 31 штОтдельная...

15 мая 2026 Аренда Складское помещение
400 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 2

Арт. 128109960 Пищевое производство 400 кв.м, 40 кВт в центре + склад и офис Сдается в аренду производственный комплекс в центре города. Производственные помещения, идеально подходящие под пищевой цех, фабрику-кухню или чистое производство. Основные характеристики: Район улицы...

15 мая 2026 Аренда Складское помещение
65 520 ₽/мес

630 ₽ за м²/мес.

104 м² этаж 1

Арт. 128135701 Склад 104 м² с отоплением и парковкой (ул. Вишняковой) Сдается в аренду теплое универсальное помещение площадью 104 кв.м. Идеально подходит под склад, хранение товаров, упаковки, чистое производство или ПВЗ (кроме хранения алкогольной продукции). Основные...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
70 000 ₽/мес

280 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Номер объекта: 1658366. Сдается склад в ст. Старокорсунская* Площадь 250м2 или 500м2* Закрытая территория* Доступ 24/7* Охрана* Электричество 50 кВт с возможностью увеличения* Высота потолка 4м* Высота ворот 3, 2м* Размеры склада 11, 5м * 25 м* Вода центральная* Полы асфальтСдается от...

15 мая 2026 Аренда Складское помещение
345 000 ₽/мес

230 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 1

Арт. 134527197 Сдается Производственная база Пос. Индустриальный площадь помещений 1500 м2. двое ворот ( 7 м ширина ) открытая площадка 30 соток мощность 150 кВт высота склада до перекрытия 7м полы Анти пыль офис 50м2, кухня, санузел территория огорожена вневедомственная охрана...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
250 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1678556. Сдается в аренду производственно- складское помещение Предлагаем в аренду функциональное складское помещение в капитальном здании. Идеально подходит для хранения товаров, материалов или организации дистрибьюции. Основные параметры: • Возможна...

28 апреля 2026 Аренда Складское помещение
60 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Номер объекта: 1658485. Сдается капитальный склад, 150 м2. * Высота потолков Н-4, 5 м * Ворота, 3, 2м * эл. мощность 15 кВт, с возможностью увеличить * Есть возможность подвести воду и сделать канализацию * Закрытая территория. * Возможна охрана * Площадка перед складом * Подъезд...

28 апреля 2026 Аренда Складской комплекс
1 362 750 ₽/мес

395 ₽ за м²/мес.

3 450 м² этаж 1

Номер объекта: 1661995. Сдается в аренду складской комплекс в ст. Марьянская, Красноармейского района: - Общая площадь комплекса - 5760 кв.м. - Свободной площади - 2304 кв.м. - Минимально арендуемая ( площадь отсека) - 1152 кв.м (24/48м). - Склад отапливаемый ( своя котельная). - Высота по толка...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
300 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Номер объекта: 1669749. Сдается складское помещение в районе Кровельного центра, рядом с Oz Mall - 600 м2 - стены и крыша из сэндвич-панелей - земельный участок 0, 5 га - 2 ворот - высота 6 м (высота конька 8 м) - доступ на объект свободный - скважина - септик - 35 кВт - можно снять отдельно 350 и 150...

29 апреля 2026 Аренда Складское помещение
400 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1662009. С Июня 2025 года, сдам на продолжительный срок складской комплекс, расположенный в ст.Новомышастовская, Красноармейского района: - Материал стен - противопожарные сэндвич - панели. - Общая площадь - 1000 кв.м. - Электричество - 50 кВат ( возможно увеличение). -...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
175 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 1

Номер объекта: 1669751. Сдается складское помещение в районе Кровельного центра, рядом с Oz Mall- 350 м2- стены и крыша из сэндвич-панелей- земельный участок 0, 5 га- ворота- высота 6 м (высота конька 8 м)- доступ на объект свободный- скважина- септик- 35 кВтАренда от собственника.Просмотр...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
50 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж -1

Номер объекта: 1284189. Аренда помещения свободного назначения 200 кв. м • 1-я линия • 2 выхода (фасад и двор) • Высокий пешеходный и автомобильный трафик • Центральная улица района: Калинина • Помещение с ремонтом • Отдельный вход • Эл. мощность сети 10 кВт •...

Под «складом» понимается объект коммерческой недвижимости (полноценное строение/облегченная конструкция c навесом), где размещаются и хранятся пищевые продукты, материальные ценности и т.д.

Разновидности складов
Эти служебные помещения различаются по функционалу. Классификация достаточно большая, поэтому обозначим основные типы:

сезонные — хранение продуктов сезонного назначения (фрукты, овощи);

транзитные — недолговременное содержание товара, ожидающего погрузки на транспорт (такие склады сдаются на железнодорожных станциях, морских вокзалах);

сортировочные — осуществляют сортировку/хранение товара перед его доставкой в пункт назначения

Где арендуют помещения под склад?
Оптимально, когда такой объект расположен рядом с главным помещением компании, где вращается основной клиентский поток — офисом, торговым залом, салоном по оказанию услуг. Это удобно для всех сторон. Например, если речь идет о магазине, то продавец не тратит средства на перевозку, клиент — время на ожидание. Но порой для нужд бизнеса требуются склады очень большой площади, иногда — со специальным оснащением (для поддержания определенного уровня освещения/температурного режима).
Такие помещения, как правило, расположены на территории промышленных предприятий, где производство больше не ведется. Сами же промзоны находятся на окраине города или в близлежащей области — районах, удаленных от жилого сектора, деловых офисов, инфраструктуры. Выстраивание налаженной логистической цепочки в данном случае требует дополнительных вложений и усилий. Но это уже особенности ситуации.