Аренда офиса улица Ставропольская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Ставропольская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
540 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

540 м² этаж 2

Сдается в долгосрочную аренду второй этаж офисного здания в 2 этажа Свободная сдаваемая площадь 540 кв.м. Кабинетная система на этаже, в каждом кабинете окно Территория огорожена шлагбаумом, стихийная парковка по фасаду, внутренняя на 20 автомобилей Электроэнергия по...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
107 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 3

Номер объекта: 1635938. В аренду предлагается офисное помещение, состоящее из 4 кабинетов, расположенное в отдельностоящем здании на одной из оживленных автомобильным трафиком улице Ставропольская.Технические характеристики:Помещение расположено на 3 этаже трехэтажного...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
336 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

420 м² этаж 2

Номер объекта: 1622827. Сдаются офисные помещения на 2 и 3 этажах офисного здания, расположенного на ул.Ставропольская, д.6/1.Высота потолков -2, 7 м.Коммуникации -центральные.Электрическая мощность - 35 кВт.Ремонт офисный.Планировка -кабинетная.В здании имеется столовая, рядом...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 800 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 800 м² этаж 7

Номер объекта: 1611534. Сдается офис  (5-6 этажи) 1800 кв.м в бизнес центре на ул. СтавропольскойПланировка open spaceДва санузлакомната для клининга.Установлены фанкойлы, приточно-вытяжная вентиляция, пожарная сигнализация и система пожаротушения.Коммунальные платежи оплачиваются...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
1 812 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 812 м² этаж 3

Номер объекта: 1611487. Аренда офисных помещений в современном бизнес-центре на ул.СтавропольскойПланировка open space 3 этажа по 1800 м2.Два санузла, комната для клининга.Установлены фанкойлы, приточно-вытяжная вентиляция, пожарная сигнализация и система...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
750 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 2

Номер объекта: 1634349. Сдaём 3 этажа - помещения свобoдногo назначения ( можнo пoд любую тopгoвлю / бизнес ) Напpoтив 2 ocтaнoвки тpамвая. Первая линия !!!!!! Бeз кaких-либo oгрaничений Электрoэнeргия - 40 квт Отоплeниe своё - два кoтла по 45 кВ ( 90 кВ ). Потолки - 3.3 м Гaз, отoплениe, вода,...

20 мая 2026 Аренда Офисное помещение
85 000 ₽/мес

709 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 3

Арт. 84493722 Сдается офисное помещение 120м2 3й этаж высота потолков 2, 9м мощность 20 кВт

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
55 800 ₽/мес

744 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 2

Номер объекта: 1691719. Сдам в аренду нежилое помещение под офис в коммерческом здании на 2-м этаже по улицу Ставропольская