Аренда офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 310 актуальных предложений на сегодня.

310 предложения

Сортировать:
26 марта 2026 Аренда Офисное помещение
117 150 ₽/мес

1 650 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 3

? СРОЧНО! Сдается в аренду коммерческая недвижимость в центре города! Без комиссии! ?✨ 
СДАЕТСЯ УНИКАЛЬНОЕ Офисное помещение в бизнес центре ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! ? 
? Площадь помещения: от 71 м2 до 500 кв.м ? Этажность: 3-4 этаж ?️ Готовность: с ремонтом (также можно...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
102 000 ₽/мес

1 803 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

Номер объекта: 1695335. Помещение свободного назначения 56, 6 м² в премиальном БЦ в центре города — 1-я линияПредлагается светлое, современное помещение с отдельным входом, выполненное с дизайнерским ремонтом и готовое к использованию.Особенности:  - Свободная планировка -...

23 марта 2026 Аренда Офисное помещение
487 500 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

375 м² этаж 3

Сдается в аренду офисное помещение в центре города ? Основные характеристики: Площадь: 375 м2 Этаж: 3 Планировка: кабинетная Высота потолков: 3 м Состояние: с ремонтом ✅ Преимущества: Первая линия / высокий трафик Отдельный вход Витражное остекление -вид на море...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
120 240 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж -1

Номер объекта: 1695861. В аренду торгово-офисное помещение 133, 6 м² в центре города, премиальный бизнес-центр.Сдается помещение в цоколе, с кабинетной планировкой и офисным ремонтом. Имеет отдельный вход и состоит из трёх кабинетов. Отлично подойдёт для торговли, офиса,...

9 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 5

ID в ИМЛС: 11269851 Сдам Офис площадью 56 м² ( г Краснодар, тер Пашковский жилой массив ул им. Мачуги В.Н. 41) помещение свободного назначения в бизнес-центре, сделан ремонт, панорамное окно с видом на оживленную ул Мачуги и парк, широкий подоконник, на котором приятно отдыхать....

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

1 286 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

id:584. Сдаю помещение в центре Геленджика под офис или торговую площадь на срок от года и более. Фасад выходит на проспект Геленджикский, высокий проездной и проходной трафик. Помещение разделено на три комнаты, есть с/у. Звоните задавайте вопросы.

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
79 300 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 4

Номер объекта: 1695937. Аренда эксклюзивного офиса в районе Галереи и Сенного рынка 61 м2Перекрёсток ул. Кирова и ул. Калинина, легкий доступ для личного и общественного транспорта- 4 этаж, витражное остекление- Лифт- Планировка open-space- Приточная вентиляция- Воздушное отопление в...

26 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
670 000 ₽/мес

2 577 ₽ за м²/мес.

260 м² этаж 2

? Development Plaza | 260 кв.м | Этаж Правления Офис для тех, кто выбирает не аренду — а позицию. ? Центральная деловая локация Краснодара ул. 40 лет Победы, 33Г Прикубанский округ — развитый, густонаселённый район с активным деловым трафиком. ? В шаговой доступности трамвай и...

26 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
523 685 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

308 м² этаж 5

? ОФИС 308 кв.м В DEVELOPMENT PLAZA 5 этаж | Правое крыло от лифта | С ремонтом Бизнес-центр Development Plaza — один из самых современных и статусных деловых комплексов города. ? Характеристики помещения: Площадь: 308, 05 кв.м Арендная ставка: 1 700 руб./кв.м Аренда в месяц: 523 685 руб....

26 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
365 655 ₽/мес

1 333 ₽ за м²/мес.

274 м² этаж 5

? ОФИС 274 кв.м В DEVELOPMENT PLAZA 5 этаж | Левое крыло от лифта | С ремонтом Бизнес-центр Development Plaza — современный деловой комплекс премиум-класса. ? Параметры помещения: Площадь: 274, 35 кв.м Арендная ставка: 1 300 руб./кв.м Ежемесячная аренда: 356 655 руб. Потолки: 3, 6 м...

26 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
1 058 670 ₽/мес

2 700 ₽ за м²/мес.

392 м² этаж 1

? АРЕНДА ДВУХУРОВНЕВОГО ОФИСА БЦ Development Plaza 1 + 2 этаж | 392, 1 кв.м Предлагается в аренду просторный двухуровневый офис в современном бизнес-центре Development Plaza. Идеально под: ✔ штаб-квартиру компании ✔ IT-компанию ✔ юридическую фирму ✔ медицинский центр ✔ образовательный...

26 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
873 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

582 м² этаж 4

? АРЕНДА ОФИСА 582 кв.м 4 этаж | БЦ Development Plaza Закрытый уровень с собственным лифтовым холлом Предлагается в аренду крупный офисный блок на 4 этаже современного бизнес-центра Development Plaza. Главное преимущество — полностью автономный этаж. ? ПРИВАТНОСТЬ И КОНТРОЛЬ ДОСТУПА ✔...

27 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
230 000 ₽/мес

1 311 ₽ за м²/мес.

176 м² этаж 1

Аренда нежилого помещения в центре города Собственник предлагает в аренду нежилое помещение площадью 175, 5 кв. м. по адресу: улица Новороссийской Республики, 8. Это центр города, первая линия, высокий трафик (аллея). В пешей доступности остановки общественного транспорта,...

5 мая 2026 Аренда Офисное здание
13 510 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

9 650 м² этаж 1

Номер объекта: 1694745. Аренда офисного здания в центре 9650 м2общая площадь 9650 м216 этажейсвежий ремонтдва лифтапарковка 64 местаэл. мощность 330 кВт​​​​​​​Звоните!

22 октября 2025 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Сдается помещение в жилом комплексе Босфор Частичный ремонт Мокрая точка Парковка во дворе (закрытый двор) Пандус Мощность электричества 15кВт Звоните!

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
845 000 ₽/мес

1 402 ₽ за м²/мес.

603 м² этаж 2

Номер объекта: 1695152. Офис в центре г. Краснодар, 600 м2отдельный этаж 3 этажтри лифта10 кабинетовновый ремонтнесколько санузлов​​​​​​​Звоните!

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
1 400 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 5

Номер объекта: 1695160. Офис в центре г. Краснодар, 1000 м2два этажатри лифта18 кабинетов(можно добавить еще один этаж)новый ремонтнесколько санузлов​​​​​​​Звоните!

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
2 100 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 4

Номер объекта: 1695162. Офис в центре г. Краснодар, 1500 м2три этажатри лифта27 кабинетов(можно добавить еще этаж)новый ремонтнесколько санузлов​​​​​​​Звоните!

14 марта 2026 Аренда Офисное помещение
75 600 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 2

Аренда свободного назначения Центр южного района Окна выходят на пионерскую рощу Помещение с ремонтом По всем дополнительным вопросам обращайтесь по номеру телефона

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

1 286 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

id:584. Сдаю помещение в центре Геленджика под офис или торговую площадь на срок от года и более. Фасад выходит на проспект Геленджикский, высокий проездной и проходной трафик. Помещение разделено на три комнаты, есть с/у. Звоните задавайте вопросы. AFY-601864474

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

20 м²

Сдаю помещение свободного назначения в цокольном помещении жилого дома, площадью 20кв.м., ремонт, сплит система, вода холодная, горячая. Сдача от собственника без процентов. Звоните, показ в любое удобное для вас время.

24 октября 2023 Аренда Офисное помещение
213 000 ₽/мес

801 ₽ за м²/мес.

266 м² этаж 6

Сдаются в аренду офисные помещения общей площадью 266 кв.м ( четыре кабинета ) Помещения расположены на шестом этаже офисного центра На этаж ведет лифт и лестничный марш Доступ в офис круглосуточный На входе охрана В помещениях сделан хороший ремонт (пол-плитка, стены...

1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
400 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдается помещение в центре города Краснодара. Не далеко от Законодательного собрания, главного офиса Сбербанка, музыкального театра. Помещение состоит из подвального помещения - 12 кабинетов площадь 250кв.м., 3 с/у, холл, кладовка + первый этаж 145 кв.м., обзорная...

24 октября 2023 Аренда Офисное помещение
167 000 ₽/мес

1 201 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение на первом этаже общей площадью 139, 1 кв.м., 3 входа. Централизованные коммуникации. Отведенная электрическая мощность: 15 кВт с возможностью увеличения. Помещение с частичным ремонтом (ремонт от собственника обсуждаются индивидуально,...

1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
250 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Сдается в аренду отдельно стоящее здание в 2 этажа в районе Западного обхода общей площадью 300 кв.м. На каждом этаже смешанная планировка Централизованные коммуникации В помещении есть:телефон, интернет, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, пожарная...

24 октября 2023 Аренда Офисное помещение
133 200 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 2

Сдается в аренду 2 коммерческий этаж Бизнес центра общей площадью 74 кв.м. Общая площадь этажа 840 кв.м. На этаже установлен эскалатор, лифт, 4 сан.узла. Свободная планировка Витражное остекление по фасаду. Собственник готов рассматривать разделение площадей и ремонт самого...

10 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
187 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж -1

Сдается в аренду коммерческое помещение на цокольном этаже отдельно стоящего здания общей площадью 220 кв.м. Земельный участок под зданием в собственности. Высота потолков 3 м. Отведенная электрическая мощность 150 кВт. Централизованные коммуникации. В помещении имеется...

9 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
800 000 ₽/мес

1 009 ₽ за м²/мес.

793 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение коммерческого назначения, в отдельно стоящем здании а. Новая Адыгея, р-н ТЦ Мега-Адыгея Общая площадь 793 кв.м. Свободная планировка, панорамное остекление по фасаду Без ремонта, черновая отделка, все коммуникации выведены Отведенная...

24 октября 2023 Аренда Офисное помещение
7 500 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

5 000 м² этаж 3

Сдается помещение свободного назначения общей площадью 5000 кв.м Свободная планировка Витражное остекление по фасаду Высокие потолки 4 м. Два лифта, пожарный выход Отведенная электрическая мощность 50 кВт (возможно увеличение) Бесперебойное электропитание (генератор)...

10 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
585 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

390 м² этаж -1

Сдается в аренду коммерческое помещение на цокольном этаже общей площадью 390 кв.м. Высота потолков 3 м. Отведенная электрическая мощность 150 кВт. Централизованные коммуникации. В помещении имеется пожарная сигнализация, приборы учета воды, тепла. Помещение свободной...