Аренда здания
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять здание в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Аренда Здание
936 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

937 м² этаж 1

Номер объекта: 1695143. Предлагаем в аренду отдельно стоящее здание на одной линии с ЖК Патрики и ЖК Элегант. Идеальный вариант для размещения штаб-квартиры, медицинского центра, образовательного учреждения, банка.Общая информация об объектеТип объекта: Административное...

5 мая 2026 Аренда Офисное здание
13 510 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

9 650 м² этаж 1

Номер объекта: 1694745. Аренда офисного здания в центре 9650 м2общая площадь 9650 м216 этажейсвежий ремонтдва лифтапарковка 64 местаэл. мощность 330 кВт​​​​​​​Звоните!

1 ноября 2023 Аренда Здание
300 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

375 м² этаж -1

Сдается в долгосрочную аренду отдельно стоящее коммерческое здание в новом жилом комплексе Ракурс Два этажа и цоколь общей площадью 375 кв.м. Планировка свободная на 1 этаже, кабинетная - на втором этаже и в цоколе Выделены сан.узлы на каждом этаже Улучшенная черновая...

9 ноября 2023 Аренда Здание
750 000 ₽/мес

1 316 ₽ за м²/мес.

570 м² этаж 1

Сдается в аренду отдельно стоящее коммерческое здание 1 этаж 570 кв.м. 1300 руб с НДС 2 этаж 1100 кв.м. 800 руб с НДС Планировка свободная Высота потолков 5 м. Смешанная планировка помещения, ремонт будет сделан под арендатора Коммуникации централизованные Отведенная электрическая...

15 мая 2026 Аренда Офисное здание
90 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

106 м² этаж 1

Арт. 23707023 Сдаётся отдельно стоящее коммерческое строение в нежилом фонде, на срок от 11 месяцев. Офисное помещение кабинетного типа, сдается БЕЗ мебели ( наличие можно обсудить). Есть приемная, 5 кабинетов, кухня и с/у. Общая площадь 106 кв.м площадь комнат 26+12+17+19+9 кв.м....

17 апреля 2026 Аренда Здание
400 000 ₽/мес

1 274 ₽ за м²/мес.

314 м² этаж 2

Номер объекта: 1639369. Сдается в аренду отдельно стоящее коммерческое здание площадью 314 кв.м., собственник готов рассмотреть предложения по продаже.Здание располагается вблизи перекрестка, также справа и слева от здания расположены Магнит и Пятерочка, что обеспечивает...

28 апреля 2026 Аренда Складской комплекс
1 362 750 ₽/мес

395 ₽ за м²/мес.

3 450 м² этаж 1

Номер объекта: 1661995. Сдается в аренду складской комплекс в ст. Марьянская, Красноармейского района: - Общая площадь комплекса - 5760 кв.м. - Свободной площади - 2304 кв.м. - Минимально арендуемая ( площадь отсека) - 1152 кв.м (24/48м). - Склад отапливаемый ( своя котельная). - Высота по толка...

18 апреля 2026 Аренда Здание
750 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1640698. Сдается отдельностоящее здание 1000 м2 с отличным расположением. 30 метров от улицы Алма-АтинскойВысокий автотрафикБлизость к КубГАУШирокая улицаДостаточно парковочных мест4 этажа по 250 м2Потолки 2, 8-3 мЦентральные коммуникацииПредчистовая...

15 мая 2026 Аренда Офисное здание
936 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

937 м² этаж 1

Арт. 107419750 Аренда отдельно стоящего здания в Карасунском округе. В одной линейке с ЖК Элегант, на против ЖК Патрики и ЖК Режиссеротдельно стоящее здание фасад на улицу общая площадь 936, 5 кв.м. 3 этажа 4 отдельные входные группы место для вывески пожарные выходы...

10 мая 2026 Аренда Торговое здание
1 000 000 ₽/мес

1 102 ₽ за м²/мес.

908 м² этаж 2

Номер объекта: 1681709. Аренда отдельно стоящего здания на въезде в крупный жилой массив с очень плотной застройкойПлощадь - 907, 5 кв.м. (этаж – 476 кв.м. этаж – 431 кв.м.Электрическая мощность - 100 кВтКоммуникации центральные, отопление - дизельный котелЧастичный ремонт - стены...

15 мая 2026 Аренда Офисное здание
45 000 ₽/мес

749 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Арт. 127660400 Сдается в аренду офисное помещение на 1-й линии ул. Московской Расположение: отдельно стоящее коммерческое здание, 1-я линия ул. Московской Общая площадь: 60, 1 кв.м. (офис 55, 4 кв.м. + подсобное помещение 4, 7 кв.м.) Высота потолков: 2, 8 м. Остекление: витражные окна для...

17 апреля 2026 Аренда Здание
200 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Номер объекта: 1625246. Продается здание с участком и удобной инфраструктурой! Площадь: - 400 м² Особенности: Собственный двор: Идеальное место для отдыха и развлечений на свежем воздухе. Парковочная зона с двух сторон: Удобство для вас и ваших гостей. - **Разгрузочная зона:**...

17 апреля 2026 Аренда Складской комплекс
7 414 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

13 480 м² этаж 1

Номер объекта: 1215268. Сдается в аренду складской комплекс состоящий из двух складов на одной территории:Два склада по 5130 кв.м. + 5500 кв.м.h= 7, 5-10 м с перепадом высот скатная крыша.Офисные помещения 2000 кв.м.: 1000 кв.м. + 1000 кв.м. в каждом блоке. Дополнительные подсобные помещения 720...

17 апреля 2026 Аренда Здание
255 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Номер объекта: 1659084. Отдельно стоящее здание 650 м2.Сдается в аренду 2 эт 350м (цена 600руб )м2Сдается в аренду 1 этаж 300м (цена 1000руб) м2Есть подъемник, на 600кгВход 3Электричество 60 кВт.Можно каждый этаж в отдельностиСдается здание целиком 550 тысСдается  1 эт 350 тысСдается 2 эт 250...

17 апреля 2026 Аренда Здание
1 800 000 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 2

Номер объекта: 1680084. Сдается в аренду здание в г. Краснодаре ул. Обрывная, 1000 кв.м. Общая площадь 1000 кв.м.Парковка открытаяВысота потолков 1 этаж - 4, 3 м., 2 этаж -3.3 м.Помещения без отделки110 кВт электроэнергииКоммуникации центральные (водоснабжение, водоотведение,...

15 мая 2026 Аренда Здание
4 500 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

3 000 м² этаж 1

Арт. 94840983 Сдается в аренду здание отдельно стоящее здание фасадом на проезжую часть Здание в два уровня Общая площадь 3000 кв.м Планировка свободная Высота потолка 3, 5 метра Витражное остекление в пол Коммуникации централизованные Электричество 100 кВт Большая парковка по...

15 мая 2026 Аренда Здание
500 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Арт. 119476554 Аренда здания. Помещение свободного назначения. Общая площадь 800 м2. 1этаж 400м2 +2й 400м2 (парковка) высота потолков 5м вытяжка есть напряжение 126 Удобное расположение, развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность, фасад ул. Московская Центральные...

17 апреля 2026 Аренда Здание
1 072 400 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

536 м² этаж 1

Номер объекта: 1647823.    Сдается в аренду здание на ул Красной:Общая площадь 536, 2 м21 этаж: 231, 9 м2, -1 этаж: 304, 3 м2ЛифтВысота потолков Н– 3, 1 – 3, 9мЭл. мощность 135 кВт, Водоснабжение и канализация: центральныеВентиляцияКондиционированиеГазовая котельнаяПожарная сигнализация:...

1 мая 2026 Аренда Здание
360 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Номер объекта: 1671253. Сдается в аренду здание 1192, 1 м2 Отдельно Стоящего здание 3этажа +цоколь+ эксплуатируемая крыша на первой линии. *Первая линия *Высокий автомобильный и пешеходный трафик *Две лестницы (основная и служебная) *Три входа в здание *Лифтовая шахта *Фасад здания...

15 мая 2026 Аренда Здание
1 600 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Арт. 79947197 Аренда здания Площадь 1000 м2 3 этажа Центральные коммуникации Мощность электричества 150 кВт Газ Парковка Здание расположено по фасаду одной из главных автомобильных дорого г. Краснодара. Данное расположение отлично подойдет под различные виды бизнеса, офисы,...

17 апреля 2026 Аренда
2 400 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

3 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1657989. Сдается в Аренду складской комплекс класса А. Два склада, каждый по 1500м. Итого 3000 метров теплый склад. И 400 метров - офисные помещения. - Пpoмышлeнный участок 60 соток, полностью огoрoжeнный, с собственным въездом. - Два oтдельно стoящих здания по 1500 м² - Bыcота...

15 мая 2026 Аренда Офисное здание
648 000 ₽/мес

949 ₽ за м²/мес.

683 м² этаж 6

Арт. 46116115 Сдается в аренду административное здание общей площадью 5 500 кв.м.в 7 этажей (без учета подвального помещения Планировка смешанная на каждом этаже Централизованные коммуникации, электроэнергия по запросу Предусмотрены столовая, переговорные Обсуждается ремонт...

15 мая 2026 Аренда Здание
2 550 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

1 700 м² этаж 3

Арт. 72306679 Аренда здания 3 этажа Общая площадь 1700 кв.м Центральные коммуникации Отопление газовое - котел. Мощность электричества 150 кВт Лифт Парковка на 10 машино мест. Здание отлично подойдет под различные виды бизнеса медицина, офисно-деловое управление, общественное...

15 мая 2026 Аренда Здание
1 500 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 1

Арт. 46870097 Сдается в аренду административное здание общей площадью 1 500 кв.м.в 2 этажа Планировка смешанная на каждом этаже Централизованные коммуникации, электроэнергия по запросу Предусмотрены столовая, переговорные Обсуждается ремонт под каждого арендатора Парковка...

2 мая 2026 Аренда Здание
1 200 000 ₽/мес

1 007 ₽ за м²/мес.

1 192 м² этаж 1

Номер объекта: 1671223. Аренда отдельно стоящего здания 3этажа +цоколь+ эксплуатируемая крыша на первой линии. *Первая линия *Высокий автомобильный и пешеходный трафик *Две лестницы (основная и служебная) *Три входа в здание *Лифтовая шахта *Фасад здания 13 метров *Парковка на 3...

17 апреля 2026 Аренда Здание
1 125 600 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 1

Номер объекта: 1669151. Сдается в аренду здание на ул. Красноармейской, 750 кв.м.Общая площадь 750 кв. м4 этажаПарковка открытаяВысота потолков - 4, 6 м.40 кВт электроэнергииКоммуникации центральныеЗдание подойдет под офис и т.д.Звоните и записываетесь на просмотр!

17 апреля 2026 Аренда Здание
900 000 ₽/мес

1 429 ₽ за м²/мес.

630 м² этаж 2

Номер объекта: 1682389. Сдается в аренду здание в г. Краснодаре:Общая площадь 630 кв.м.Парковка открытаяПомещения без отделки100 кВт электроэнергииСвободная планировкаКоммуникации центральные (водоснабжение, водоотведение, электроэнергия)Звоните и записываетесь на просмотр!

21 апреля 2026 Аренда Здание
390 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 2

Номер объекта: 1679979. Сдается в аренду здание свободного назначения в г. Краснодаре, по ул. Ростовского шоссе​​​​​​​Общая площадь 300 кв.м300 кВт электроэнергиивысота 3, 5 метровВысокий автомобильный трафикпарковка открытаяВзможно использовать под офис, СТОЗвоните и...

29 апреля 2026 Аренда Офисное здание
2 600 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1694710. Аренда трехэтажного здания-Общая площадь 2000 кв.м.-Ремонт офисный вариант-Электрической мощности 50 квт-Коммуникации центральные-Большая паркова

15 мая 2026 Аренда Здание
2 850 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

1 900 м² этаж 1

Арт. 95627651 Сдается в аренду здание отдельно стоящее здание фасадом на проезжую частьЗдание в два уровня Общая площадь: 1900 кв.м Планировка: свободная Высота потолка: 3, 5 метра Витражное остекление в пол Коммуникации: централизованные Электричество: 100 кВт Большая...

«Здание» — довольно абстрактное понятие. Согласно нормативным актам, это архитектурное строение, выполняющее различные функции. В нем могут хранить материальные ценности, организовывать рабочий процесс, проводить культурный досуг. На языке же специалистов по коммерческой недвижимости — это объект продажи/покупки или сдачи/аренды в целях бизнеса.

Актуальные варианты
В современных мегаполисах можно найти вариант под любые нужды, включая:

Офисы. Под них в городе снимают здания в аренду частные лица, а также компании коммерческого/административного назначения: производственные холдинги, банки, туристические агентства, посольства. Различаются по классу комфортабельности: А-С.

Рестораны, кафе. Гастрономические точки открывают на базе различных коммерческих объектов. Под них могут брать здание целиком — отдельно стоящее нежилое строение (иногда даже в два/три этажа). Или снимать только его часть — определенное количество кв.м в торговых/бизнес-центрах, жилых домах. В последнем случае перед тем как арендовать помещение, пообщайтесь с местным ЖЭКом — не возражают ли жильцы против вашего соседства. Если они не согласны, по закону администрация не может дать разрешение на открытие такого заведения в жилом секторе.