Аренда 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 262 актуальных предложений на сегодня.

22 262 предложения

Сортировать:
52 м² , 2-комнатную квартиру 13 декабря 2025
29 700 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 4

Две отдельные спальни дают возможность организовать личное пространство и рабочую зону. Обе оборудованы двухместным кроватями, мониторами, перекладинами для вешалок и сохранности одежды в чистоте и поглаженном состоянии. Кухня-гостиная представляют сердце квартиры,...

78 м² , 2-комнатную квартиру 15 декабря 2025
27 000 ₽/мес

345 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 3

Уютная двухкомнатная квартира в доме современной постройки. Просторная комната с хорошей естественной освещённостью, кухня оборудована всей необходимой техникой. Ванная комната выполнена в светлых оттенках, установлена качественная сантехника. Чистый аккуратный...

61 м² , 2-комнатную квартиру 15 декабря 2025
30 500 ₽/мес

504 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 8

Сдается только на долгосрок, отличная квартира с хорошим ремонтом. Классный вариант для большой семьи, заезжай и живи! Звоните в любое время, прекрасный вариант. Ремонт я делал для себя. На районе есть все что нужно, много инфраструктуры, светлый и зеленый район. Сдача...

68 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
37 000 ₽/мес

542 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 8

? Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в удобном районе. ⭐Квартира с продуманным дизайном: современная бытовая техника, качественная сантехника и комфортная мебель. В спальне есть большая кровать, в другой диван для дополнительного отдыха. Интерьер сочетает...

75 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
40 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 3

Сдается лучшая трешка в районе. Прекрасный ремонт, все для вашего комфорта, все что на фото остается. Классный вариант! Есть все что нужно для большой семьи!Отличный район, все близко. Сдается на долгий срок. Отличный свежий ремонт. Все в шаговой доступности. Рядом большой...

70 м² , 2-комнатную квартиру 5 февраля 2026
40 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 9

Сдается полностью укомплектованная двухкомнатная квартира. Две двуспальные кровати, раздвижной диван. Квартира большая и просторная, есть гардеробная, сан. узел раздельный. Есть все необходимое для проживания. Один из самых хороших районов города, новый, современный,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
26 000 ₽/мес

475 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 15

? Предлагается к аренде уютная двухкомнатная квартира в привлекательном районе. ⭐В квартире выполнен стильный и функциональный дизайн: современная бытовая техника, качественные сантехнические приборы и удобная мебель. В спальне установлена большая кровать, а в...

35 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
18 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

Лот №2525. Называйте адрес и цену объекта. При заселении оплачивается взнос за первый месяц + залоговая сумма за сохранность квартиры. Сдам однокомнатную квартиру, переделанную под евро двушку. Рядом торговый центр, остановка, школа.В квартире есть всё необходимое.

57 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
25 000 ₽/мес

439 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 16

ЗАЕЗД С 21 АПРЕЛЯ Сдам просторную 2-х комнатную квартиру славянской семье или славянам с большой лоджией и раздельным санузлом на длительный срок, БЕЗ ЖИВОТНЫХ Квартира оснащена кухонным гарнитуром, вытяжкой, плитой, электрическим чайником, холодильник, стиральная...

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
11 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
12 000 ₽/мес

219 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

40 м² , 2-комнатную квартиру 23 декабря 2025
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 23

Аренда квартиры в ЖК «Парк Победы», Краснодар Сдаётся двухкомнатная квартира повышенной комфортности в Прикубанском районе Краснодара, на улице Героя Пешкова, в ЖК «Парк Победы» (6 этап, литер 7). Квартира расположена на 23 этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома....

52 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
25 000 ₽/мес

481 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Сдается двухкомнатная квартира в районе Кубанского госуниверситета Локация В шаговой доступности от дома – все, что нужно для комфортной жизни: 3 детских сада, школа № 6 и лучший математический лицей города - № 4, рынок, торговый центр, поликлиника, любая коммерция, два...

94 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
50 000 ₽/мес

532 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 16

Ищете комфортное жильё в развитом районе? Предлагаем вам просторную евро3-комнатную квартиру с шикарным видом на город! Всё продумано для вашего удобства — в квартире есть всё необходимое. Преимущества расположения: развитая инфраструктура района: в шаговой...

58 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
22 000 ₽/мес

380 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 5

Предлагается в длительную аренду просторная двухкомнатная квартира, расположенная на комфортном среднем этаже кирпичного дома по адресу: г. Краснодар, ул. 40-летия Победы, д. 54. Удобное расположение в развитом районе города с отличной инфраструктурой. Квартира полностью...

52 м² , 2-комнатную квартиру 26 ноября 2025
25 000 ₽/мес

481 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 13

При заселении именно в эту квартиру вы получите: Спальню, вмещающую в себя матерчатую кровать, много места для хранения одежды и аксессуаров. Окна выходят на солнечную сторону здания, благодаря чему днем обеспечено мягкое естественное освещение. Гостиную, являющуюся...

48 м² , 2-комнатную квартиру 26 ноября 2025
25 000 ₽/мес

521 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 7

Помещение имеет две комнаты. Первая выполняет роль гостиной, вмещая в себя диван с декоративными подушками, медиа-стойку под телевизор, а так же стеллаж. Вторая является спальней. Одноместная кровать, рабочий стол, полки для статуэток, шкаф и антресоль. Кухня...

46 м² , 2-комнатную квартиру 26 ноября 2025
24 000 ₽/мес

522 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 8

Квартира выполнена в светлой отделке. Под потолком протянута светодиодная лента теплого освещения. Гостиная оснащена угловым диваном с функцией раскладывания в спальное место для двоих. На полу постелен ковер для дополнительного уюта. Стена напротив подготовлена под...

42 м² , 2-комнатную квартиру 26 ноября 2025
23 000 ₽/мес

548 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Сдается квартира в доме по адресу Базовская улица, 87. Находится на 4 этаже из 5. 2 комнаты, общая площадь – 42 кв.м (жилая 25). Год назад проводился капитальный ремонт, все свежее, практически не пользованное. В обеих комнатах есть складной диван и рабочий стол со стульями. В одной...

52 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

481 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 3

Лот №2529. Называйте адрес и цену объекта. При заселении оплачивается взнос за первый месяц + залоговая сумма за сохранность квартиры . Квартира после ремонта , оборудованная бытовой техникой, Сплитсистема, wi-fi, плазменный Телевизор

40 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
22 500 ₽/мес

563 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Лот №2531. Называйте адрес и цену объекта. При заселении оплачивается взнос за первый месяц + залоговая сумма за сохранность квартиры + услуги агента. СПАЛЬНЫХ МЕСТ 4: удобный двуспальный диван и двуспальная кровать. В КВАРТИРЕ : • Мультимедиа: WI – FI, телевизор; • Бытовая...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 5

Лот №2532. Называйте адрес и цену объекта. При заселении оплачивается взнос за первый месяц + залоговая сумма за сохранность квартиры + услуги агента.

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
11 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

72 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
28 000 ₽/мес

389 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 5

? Сдается двухкомнатная квартира в отличном месте. ⭐Интерьер квартиры тщательно проработан: здесь установлена современная бытовая техника, надёжная сантехника и эргономичная мебель. В спальне предусмотрена уютная двуспальная кровать и удобный диван. Квартира...

53 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
20 000 ₽/мес

378 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 3

Сдаётся двухкомнатная квартира. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного панельного дома. Планировка квартиры изолированная, что обеспечивает комфорт и уединение. Состояние квартиры хорошее, что позволит новым жильцам сразу же заселиться и наслаждаться...

55 м² , 2-комнатную квартиру 30 ноября 2025
27 000 ₽/мес

491 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

Сдается уютная двухкомнатная квартира на 6 этаже с первой в своей истории аренды — вы будете заселяться первыми! Квартира оснащена абсолютно всем необходимым для комфортной жизни: новая мебель, современная техника, включая холодильник, стиральную и посудомоечную машины,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 19 ноября 2025
26 000 ₽/мес

482 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 9

Сдается квартира по адресу: Черкасская улица, дом 137. Находится на 9 этаже, всего их 16. Всего две комнаты, общая площадь - 54 кв.м, из нее 36 жилая. Свежий ремонт, делался пол года назад. Спальня оборудована двухместной кроватью, распашным шкафом для одежды, настенными...

42 м² , 2-комнатную квартиру 19 ноября 2025
21 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 6

Квартира сдается на долгий срок. Поблизости от дома частная стоматология, кабинет врача-психолога, кофейня и студия фитнеса. На первом этаже пункт выдачи вайлдберриз и авито. Само помещение светлое. Оборудовано всем, что нужно для проживания. В спальне кровать, напротив...

40 м² , 2-комнатную квартиру 13 декабря 2025
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Светлая двушка, сдается на долгосрочный период. Отлично подойдет семьям с детьми. Рядом находится средняя школа, через дорогу экономический институт. Благодаря расположению вблизи центра города, можно добраться в любую его часть без особых проблем. На выбор трамвайная и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 13 марта 2026
28 000 ₽/мес

503 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 4

Двухкомнатная квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфортное проживание и уют. Просторная и светлая кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой, создавая атмосферу домашнего тепла и уюта. В нескольких минутах ходьбы находятся трамвайная остановка и...