Аренда офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 261 актуальных предложений на сегодня.

261 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
102 000 ₽/мес

1 803 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

Номер объекта: 1695335. Помещение свободного назначения 56, 6 м² в премиальном БЦ в центре города — 1-я линияПредлагается светлое, современное помещение с отдельным входом, выполненное с дизайнерским ремонтом и готовое к использованию.Особенности:  - Свободная планировка -...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
120 240 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж -1

Номер объекта: 1695861. В аренду торгово-офисное помещение 133, 6 м² в центре города, премиальный бизнес-центр.Сдается помещение в цоколе, с кабинетной планировкой и офисным ремонтом. Имеет отдельный вход и состоит из трёх кабинетов. Отлично подойдёт для торговли, офиса,...

9 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 5

ID в ИМЛС: 11269851 Сдам Офис площадью 56 м² ( г Краснодар, тер Пашковский жилой массив ул им. Мачуги В.Н. 41) помещение свободного назначения в бизнес-центре, сделан ремонт, панорамное окно с видом на оживленную ул Мачуги и парк, широкий подоконник, на котором приятно отдыхать....

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
79 300 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 4

Номер объекта: 1695937. Аренда эксклюзивного офиса в районе Галереи и Сенного рынка 61 м2Перекрёсток ул. Кирова и ул. Калинина, легкий доступ для личного и общественного транспорта- 4 этаж, витражное остекление- Лифт- Планировка open-space- Приточная вентиляция- Воздушное отопление в...

26 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
670 000 ₽/мес

2 577 ₽ за м²/мес.

260 м² этаж 2

? Development Plaza | 260 кв.м | Этаж Правления Офис для тех, кто выбирает не аренду — а позицию. ? Центральная деловая локация Краснодара ул. 40 лет Победы, 33Г Прикубанский округ — развитый, густонаселённый район с активным деловым трафиком. ? В шаговой доступности трамвай и...

26 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
523 685 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

308 м² этаж 5

? ОФИС 308 кв.м В DEVELOPMENT PLAZA 5 этаж | Правое крыло от лифта | С ремонтом Бизнес-центр Development Plaza — один из самых современных и статусных деловых комплексов города. ? Характеристики помещения: Площадь: 308, 05 кв.м Арендная ставка: 1 700 руб./кв.м Аренда в месяц: 523 685 руб....

26 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
365 655 ₽/мес

1 333 ₽ за м²/мес.

274 м² этаж 5

? ОФИС 274 кв.м В DEVELOPMENT PLAZA 5 этаж | Левое крыло от лифта | С ремонтом Бизнес-центр Development Plaza — современный деловой комплекс премиум-класса. ? Параметры помещения: Площадь: 274, 35 кв.м Арендная ставка: 1 300 руб./кв.м Ежемесячная аренда: 356 655 руб. Потолки: 3, 6 м...

26 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
1 058 670 ₽/мес

2 700 ₽ за м²/мес.

392 м² этаж 1

? АРЕНДА ДВУХУРОВНЕВОГО ОФИСА БЦ Development Plaza 1 + 2 этаж | 392, 1 кв.м Предлагается в аренду просторный двухуровневый офис в современном бизнес-центре Development Plaza. Идеально под: ✔ штаб-квартиру компании ✔ IT-компанию ✔ юридическую фирму ✔ медицинский центр ✔ образовательный...

26 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
873 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

582 м² этаж 4

? АРЕНДА ОФИСА 582 кв.м 4 этаж | БЦ Development Plaza Закрытый уровень с собственным лифтовым холлом Предлагается в аренду крупный офисный блок на 4 этаже современного бизнес-центра Development Plaza. Главное преимущество — полностью автономный этаж. ? ПРИВАТНОСТЬ И КОНТРОЛЬ ДОСТУПА ✔...

5 мая 2026 Аренда Офисное здание
13 510 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

9 650 м² этаж 1

Номер объекта: 1694745. Аренда офисного здания в центре 9650 м2общая площадь 9650 м216 этажейсвежий ремонтдва лифтапарковка 64 местаэл. мощность 330 кВт​​​​​​​Звоните!

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
845 000 ₽/мес

1 402 ₽ за м²/мес.

603 м² этаж 2

Номер объекта: 1695152. Офис в центре г. Краснодар, 600 м2отдельный этаж 3 этажтри лифта10 кабинетовновый ремонтнесколько санузлов​​​​​​​Звоните!

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
1 400 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 5

Номер объекта: 1695160. Офис в центре г. Краснодар, 1000 м2два этажатри лифта18 кабинетов(можно добавить еще один этаж)новый ремонтнесколько санузлов​​​​​​​Звоните!

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
2 100 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 4

Номер объекта: 1695162. Офис в центре г. Краснодар, 1500 м2три этажатри лифта27 кабинетов(можно добавить еще этаж)новый ремонтнесколько санузлов​​​​​​​Звоните!

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
14 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

20 м²

Сдаю помещение свободного назначения в цокольном помещении жилого дома, площадью 20кв.м., ремонт, сплит система, вода холодная, горячая. Сдача от собственника без процентов. Звоните, показ в любое удобное для вас время.

24 октября 2023 Аренда Офисное помещение
213 000 ₽/мес

801 ₽ за м²/мес.

266 м² этаж 6

Сдаются в аренду офисные помещения общей площадью 266 кв.м ( четыре кабинета ) Помещения расположены на шестом этаже офисного центра На этаж ведет лифт и лестничный марш Доступ в офис круглосуточный На входе охрана В помещениях сделан хороший ремонт (пол-плитка, стены...

1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
400 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдается помещение в центре города Краснодара. Не далеко от Законодательного собрания, главного офиса Сбербанка, музыкального театра. Помещение состоит из подвального помещения - 12 кабинетов площадь 250кв.м., 3 с/у, холл, кладовка + первый этаж 145 кв.м., обзорная...

24 октября 2023 Аренда Офисное помещение
167 000 ₽/мес

1 201 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение на первом этаже общей площадью 139, 1 кв.м., 3 входа. Централизованные коммуникации. Отведенная электрическая мощность: 15 кВт с возможностью увеличения. Помещение с частичным ремонтом (ремонт от собственника обсуждаются индивидуально,...

1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
250 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Сдается в аренду отдельно стоящее здание в 2 этажа в районе Западного обхода общей площадью 300 кв.м. На каждом этаже смешанная планировка Централизованные коммуникации В помещении есть:телефон, интернет, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, пожарная...

24 октября 2023 Аренда Офисное помещение
133 200 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 2

Сдается в аренду 2 коммерческий этаж Бизнес центра общей площадью 74 кв.м. Общая площадь этажа 840 кв.м. На этаже установлен эскалатор, лифт, 4 сан.узла. Свободная планировка Витражное остекление по фасаду. Собственник готов рассматривать разделение площадей и ремонт самого...

10 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
187 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж -1

Сдается в аренду коммерческое помещение на цокольном этаже отдельно стоящего здания общей площадью 220 кв.м. Земельный участок под зданием в собственности. Высота потолков 3 м. Отведенная электрическая мощность 150 кВт. Централизованные коммуникации. В помещении имеется...

9 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
800 000 ₽/мес

1 009 ₽ за м²/мес.

793 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение коммерческого назначения, в отдельно стоящем здании а. Новая Адыгея, р-н ТЦ Мега-Адыгея Общая площадь 793 кв.м. Свободная планировка, панорамное остекление по фасаду Без ремонта, черновая отделка, все коммуникации выведены Отведенная...

24 октября 2023 Аренда Офисное помещение
7 500 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

5 000 м² этаж 3

Сдается помещение свободного назначения общей площадью 5000 кв.м Свободная планировка Витражное остекление по фасаду Высокие потолки 4 м. Два лифта, пожарный выход Отведенная электрическая мощность 50 кВт (возможно увеличение) Бесперебойное электропитание (генератор)...

10 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
585 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

390 м² этаж -1

Сдается в аренду коммерческое помещение на цокольном этаже общей площадью 390 кв.м. Высота потолков 3 м. Отведенная электрическая мощность 150 кВт. Централизованные коммуникации. В помещении имеется пожарная сигнализация, приборы учета воды, тепла. Помещение свободной...

9 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
110 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

187 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение, оборудованное под общепит. Зал располагается на первом этаже, кухня в цоколе.Общая площадь 186, 87 кв.м. свободная планировка помещения Отведенная электрическая мощность 60 КВТ с возможностью увеличения Высокие потолки Простой...

24 октября 2023 Аренда Офисное помещение
700 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Сдам офисные помещения . Отдельно стоящее здание в три этажа . Площадь помещений- 867 м2/585 м2 , возможна аренда части . Пересечение улиц Коммунаров и Одесской . 5 минут до ул. Красная, 3 минуты до остановки трамвая. Один из самых оживленных перекрестков города. Фасад на ул....

1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
540 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

540 м² этаж 2

Сдается в долгосрочную аренду второй этаж офисного здания в 2 этажа Свободная сдаваемая площадь 540 кв.м. Кабинетная система на этаже, в каждом кабинете окно Территория огорожена шлагбаумом, стихийная парковка по фасаду, внутренняя на 20 автомобилей Электроэнергия по...

10 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
330 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

330 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение на первом этаже жилого дома общей площадью 330 кв.м. Высота потолков 4 м. Централизованные коммуникации. Помещение в единственной коммерческой линейке на весь комплекс из 45 многоквартирных домов, на въезде. В одной линейке с...

9 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
162 500 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 6

Сдается в аренду 6 коммерческий этаж Бизнес центра общей площадью 125 кв.м. На этаже установлен эскалатор, лифт, 4 сан.узла. Свободная планировка Витражное остекление по фасаду. Собственник готов рассматривать разделение площадей и ремонт самого помещения под каждого...

1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
560 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение общей площадью 700 кв.м. под учебное заведение или медицинский центр Планировка помещения смешанная Высота потолков 3, 3 м до бетона. Приточное-вытяжная система вентиляции, пожарная сигнализация Полы керамо-гранит Все коммуникации...

24 октября 2023 Аренда Офисное помещение
108 000 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Сдается в аренду 2 коммерческий этаж офисного здания общей площадью 60 кв.м. На этаже установлен эскалатор, 4 сан.узла Свободная планировка Витражное остекление по фасаду с балконом Собственник готов рассматривать разделение площадей и ремонт самого помещения под каждого...

Если вы планируете снять офис в столице Краснодарского края... 

Что нужно знать начинающему арендатору, ищущему под съем офис в Краснодаре? По большому счету, офисная недвижимость должна соответствовать двум условиям. Помещение должно быть удобным для работы сотрудников и выглядеть презентабельнo в глазах клиентов и партнеров. Ведь именно по "качеству" офиса люди судят об успешности вашего бизнеса.

 

Снимаем офис в Краснодаре: стандартные запросы

Требования к коммерческой недвижимости зависят от сферы деятельности фирмы, количества сотрудников и других факторов. Как правило, большинство краснодарских арендаторов руководствуются следующими стандартами:

  • адекватная цена,
  • район расположения, 
  • пешая доступность от остановок транспорта;
  • площадь и планировка офисного пространства;
  • дополнительные услуги (охрана здания, уборка и тд)...

 

Что нужно знать тем, кто планирует снять офис в Краснодаре? 

При заключении договора следует обсудить:

- Коммунальные услуги -  Узнайте у арендодателя, как будет начисляться плата за электричество, воду, вывоз мусора, услуги интернет-провайдера. "Коммуналка" должна оплачиваться по счетчикам или иметь фиксированные тарифы. В противном случае арендаторам могут выставляться "произвольные" счета. Наиболее удобная схема – включить коммунальные платежи в договор (в качестве переменной части аренды).