Аренда офиса улица Северная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Северная в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

694 ₽ за м²/мес.

245 м² этаж 2

Сдается коммерческое помещение смешанной планировки на 2 этаже отдельно стоящего здания. Общая площадь 245 кв. м. Смешанная планировка (3 выделенных кабинета, 1 общий зал и 1 техническое помещение) К помещению выходит лифт и лестница Централизованные коммуникации...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
8 100 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

5 400 м² этаж 7

Номер объекта: 1662757. Офисы с парковкой на ул Северной, 5 400 м26 этажей по 900 м2кабинетная система(установка перегородок под арендатора)высота потолков Н-3 м4 лифтаназемная парковка на 50 машиноместподземная парковка на 75 машиноместогороженная территория4 входа/выходаэл....

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
750 000 ₽/мес

983 ₽ за м²/мес.

763 м² этаж 1

Номер объекта: 1682601. НЕ ФЕЙК/СОТРУДНИЧАЕМ Офисное здание в центре Краснодара: сдаётся в аренду Ищете просторное и функциональное помещение для бизнеса? Предлагаем в аренду современное офисное здание в престижном районе Краснодара — на улице Северной,  392. Основные...

20 мая 2026 Аренда Офисное помещение
391 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

460 м² этаж 2

Арт. 57941831 Сдается в аренду коммерческое помещение на втором этаже общей площадью 460 кв.м. Ремонт в помещении типовой, смешанная планировка Централизованные коммуникации, заведено электроэнергии 70 КВТ Входная фасадная группа, парковка для автомобилей расположена за...

20 мая 2026 Аренда Офисное помещение
260 000 ₽/мес

1 984 ₽ за м²/мес.

131 м² этаж 1

Арт. 101424298 Сдaется коммeрческоe здание в Центре города. Фасад на ул. Северную. Транспортная доступность. 1 линия отдельно стоящее двa этажa два входа общaя плoщадь 131, 1 кв.м. 1 этаж 64 кв.м. свобoднaя планировка 2 этаж- 66, 3 кв.м. кaбинетная система (3 кабинета, санузел, подсобка)...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
265 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

265 м² этаж 2

Номер объекта: 1637860. Сдается в аренду 2 этаж отдельно стоящего здания по ул.Красных Партизан, 265 м2​​​​​​​:Здание находится в непосредственной близости от густонаселенного ЖК "Славянка", по ул.Красных ПартизанВ каждом помещении свой с/узелВысота потолков...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
164 700 ₽/мес

1 350 ₽ за м²/мес.

122 м² этаж 2

Номер объекта: 1672756. Сдается офис, кабинетной планировки, располагается на 2 и 3 этаже. - 2 этаж- 2 кабинетов (80 метров) - 3 этаж - 2 кабинета (44 метров) - Высота потолков - 3, 5 метра - Новый ремонт - Электричество 25 кВт. - Сан.узел на каждом этаже - Видеонаблюдение. - Центральные...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
350 000 ₽/мес

1 321 ₽ за м²/мес.

265 м² этаж 5

Номер объекта: 1672761. Предлагается в аренду помещение, ранее располагалась стоматология. Оборудование можно приобрести. - Площадь 265 метров, с ремонтом. - 4 кабинета - Высота потолков 2, 8 м - Электроэнергии на помещение 20квт, но можно увеличить, по необходимости. - Центральные...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

1 091 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Номер объекта: 1647478. Помещение 110 метра в центре города, на 1 этаже. - В здании на 2 и 3 этаже экспертная онкология, на 4 Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения. Поэтому мы ищем в компаньоны исключительно медицинское направление. - Помещение свободной планировки,...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
227 500 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

175 м² этаж 11

Номер объекта: 1678803. Аренда офисного помещения 175 м² на 11 этаже бизнес-центра в центре КраснодараПредлагается к аренде представительский офис площадью 175 кв.м, расположенный на 11 этаже современного бизнес-центра в центральной части Краснодара.Ключевые характеристики...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
900 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 5

Номер объекта: 1613820. Офисное помещение площадь 600 м2 в деловом центре Краснодара- В самом центре активного трафика- Свободная планировка- Высокие потолки - 3, 4 м, - Офисный ремонт, возможна установка перегородок для кабинетной системы- Электричество 15 кВт- Витражные окна- Два...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
327 600 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

273 м² этаж 7

Номер объекта: 1693095. Офисное помещения в БЦ КутузовскомПлощадь помещений кабинетного типа 273 кв.мЭтаж 7Автопарковочные места в подземном паркинге Автопарковочное место на гостевой парковке Качественный ремонтОкна  витражи - светопрозрачные окна и витражи с применением...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
117 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 11

Номер объекта: 1679361. Аренда офисного помещения 90 м² на 11 этаже бизнес-центра в центре КраснодараПредлагается к аренде представительский офис площадью 90 м², расположенный на 11 этаже современного бизнес-центра в центральной части Краснодара.Ключевые характеристики...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
240 900 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

219 м² этаж 8

Номер объекта: 1679369. Аренда офиса 219 м² на 8 этаже бизнес-центра в центре Краснодара.Характеристики:- Престижное расположение, витражное остекление, стильный вход- Высокоскоростной интернет, кондиционирование, вентиляция, отопление- Планировка смешанная, кабинетная и...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 270 000 ₽/мес

1 495 ₽ за м²/мес.

850 м² этаж 1

Номер объекта: 1653814. Сдается офис в БЦ "Кристалл", 850 м2:- БЦ находится в центре деловой части города- Современный ремонт- Качественная мебель для сотрудников компании- Планировка смешанная- Высота потолков 3 м- Система кондиционирования и вентиляции-...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
2 187 500 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

1 750 м² этаж 6

Номер объекта: 1613887. Офисное помещение площадь 1160 м2 в деловом центре Краснодара- В самом центре активного трафика- Свободная планировка- Высокие потолки - 3, 4 м, - Офисный ремонт, возможна установка перегородок для кабинетной системы- Электричество 15 кВт- Витражные окна- Два...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
420 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

420 м² этаж 11

Номер объекта: 1561799. Аренда офисного помещения в деловой части города 420м2. на 11 этаже в БЦ по ул. Северная .- 1 линия- кабинетная система- 12 кабинетов- два кабинета со стеклянной перегородкой- один кабинет с витражным остеклением- два кабинета для руководство объединённых...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
550 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 6

Номер объекта: 1639695. Сдается в аренду офисные помещения - Площадь - 500 кв.м. - Этаж - 6 этаж - 15 кабинетов - 3 сан.узла - Ремонт стандартный - Сплит-системы - В здании имеется лифт Помещение расположено на пересечении ул Аэродромная и ул Северной, в шаговой доступности от ул...

4 мая 2026 Аренда Офисное помещение
45 000 ₽/мес

1 125 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Номер объекта: 1648109. Сдается офис в бизнес-центре, свободная планировка, новый евроремонт, высокий пешеходный и автомобильный трафик, престижная локация. Охрана, круглосуточный доступ. Без %.

4 мая 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Номер объекта: 1648085. Сдается офис в бизнес-центре, свободная планировка, новый евроремонт, высокий пешеходный и автомобильный трафик, престижная локация, лифт. Охрана, круглосуточный доступ. Без %.

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
3 000 000 ₽/мес

2 143 ₽ за м²/мес.

1 400 м² этаж 1

ИДЕАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ под БАНК или деловой офис в самом центре Краснодара!!! Местоположение здания идеально подходит для размещения имиджевых компаний с высоким круглосуточным и всесезонным трафиком охвата деловой и потребительской аудитории. Помещения отремонтированы...

20 мая 2026 Аренда Офисное помещение
807 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

538 м² этаж 1

Арт. 83950139 Сдается помещение площадь 538м2 высота потолков 3, 5 мощность 50 кВт