Аренда студии
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять студию в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
39 м² , Студию 9 мая 2026
27 000 ₽/мес

693 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 7

Арт. 135669494 Сдается в аренду 1к.кв. в новом жилом комплексе РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ . Полностью мебелировано. Вся инфраструктура рядом: Школа Садики Магазины (Пятерочка, Магнит, Оптовик 1 и т.д.) Медицинские услуги Салоны красоты и парикмахерские Додо пицца и Суши весла Все в...

25 м² , Студию 13 мая 2026
21 000 ₽/мес

840 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 3

Арт. 125201002 Сдается в аренду студия в новом жилом комплексе РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ . Полностью мебелировано. Вся инфраструктура рядом: Школа Садики Магазины (Пятерочка, Магнит, Оптовик 1 и т.д.) Медицинские услуги Салоны красоты и парикмахерские Додо пицца и Суши весла Все в...

19 м² , Студию 14 мая 2026
17 000 ₽/мес

895 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 8

id:3578. Сдается чистая студия в ЖК "Самолет" со всей необходимой для проживания техникой. В шаговой доступности от дома есть магазины, аптеки, кафе, спорт.клубы, студии красоты, школы, детские сады и все, что нужно для комфортного проживания, хорошая транспортная...

27 м² , Студию 6 мая 2026
19 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 6

Арт. 132688722 Сдается в аренду студия в новом жилом комплексе РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ . Полностью мебелировано. Вся инфраструктура рядом: Школа Садики Магазины (Пятерочка, Магнит, Оптовик 1 и т.д.) Медицинские услуги Салоны красоты и парикмахерские Додо пицца и Суши весла Все в...

30 м² , Студию 26 марта 2026
21 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 13

ID в ИМЛС: 47710284 Сдам Студия ( г Краснодар ул им. Героя Сарабеева В.И. 3). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 13, этажность - 18.

30 м² , Студию 26 марта 2026
22 000 ₽/мес

734 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 13

ID в ИМЛС: 47740608 Сдам Студия ( г Краснодар ул им. Героя Сарабеева В.И. 3). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 13, этажность - 18.

27 м² , Студию 9 апреля 2026
15 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 5

ID в ИМЛС: 47776475 Сдам Студия ( г Краснодар, поселок Российский ул Парижская 5/3). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - новостройка, этаж - 5, этажность - 5. Новый ремонт, всё для проживания есть, для 1-2 женщин.

Снимаем студию в столице Краснодарского края

Аренда студии в Краснодаре - сделка, которая не требует применения узкоспециальных знаний и может быть проведена без посредников. Аренда студии в Краснодаре - это временная передача жилого помещения в пользование нанимателю за определенную плату на заранее установленный срок. В качестве арендатора может выступать как юридическое, так и физическое лицо. 

 

Аренда студии в Краснодаре: памятка квартиросъемщику

Чтобы снять однокомнатную квартиру, нужно :

  • определиться с периодом проживания и районом города, в котором будет находиться недвижимость;
  • зайти на сайт объявлений недвижимости Akula.ru и найти в базе подходящие объекты;
  • назначить время просмотра каждой квартиры;
  • осмотреть понравившиеся варианты и выбрать наиболее подходящий объект;
  • предложить снизить цену (торговаться стоит даже в том случае, если жилье изначально недорого сдают);
  • проверить документы на жилье;
  • составить и подписать договор;
  • внести плату;
  • получить ключи.

При подписании договора рекомендуется снять показания счетчика и указать их данные в документе. 

 

Поиск предложений по аренде студий в Краснодаре 

На сайте Akula.com можно найти объявления о сдаче квартир в аренду - посуточно или на длительный срок. Собственники и посредники сдают: