Продажа квартир улица Камвольная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Камвольная в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
58 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 500 000 ₽

129 311 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Продается 2-комнатная квартира в Краснодаре. Хороший качественный ремонт, освежали год назад. Мебель и техника почти вся остается. Квартира расположена на 9 этаже из 15. Район тихий спокойный. У дома есть вся необходимая коммерция. Рядом школа, садик, остановки общественного...

44 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 600 000 ₽

81 819 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Квартиpa удобнaя, угловая, oбзop сo всex cтopон. Дoм нaxодитcя нa углу Copмовскoй и Kамвольнoй. Kвартира с мебелью Oxраняемая территория с детской площадкой, имеется большая парковка. Рядом с домом школы, садики, гимназии, магазины, стоматология и салоны красоты, поликлиника,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

97 518 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Продается 2-комнатная квартира в Краснодаре. Хорошее состояние самой квартиры и ремонта, мебель и техника остаются. Квартира расположена на 4 этаже из 15. Тихий спокойный район. В шаговой доступности магазины, аптеки. Рядом школа, садик, поликлиника, автобусные остановки. По...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 650 000 ₽

84 546 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Продам 2 комнатную кв. в Краснодаре. Этаж 5 из 15. Хороший ремонт. Мебель и техника частично остаются. Рядом аптеки, магазины, банк. В шаговой доступности молодежный сквер, в 10 минутах ходьбы поликлиника и Кубанский институт. Район тихий, спокойный.

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 100 000 ₽

107 895 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Продается 1-комнатная квартира. Новый ремонт из качественных материалов. Встроенная кухня. В непосредственной близости находятся школа и детские сады. Рядом находится открытый сквер и фитнес зал. 10 минут езды до ТРЦ Галактика и СБС.

68 м² , 2-комнатную квартиру 12 августа 2023
8 200 000 ₽

120 766 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 67, 9 кв. м на 2 этаже 9 этажного дома.Два балкона. Один балкон 10 кв.м. В квартире проведен газ, сделан ремонт, мебель-остается. Закрытая территория, своя парковка, детская-спортивная площадка. Рядом школы, садики, поликлиника, супермаркеты,...

91 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 000 000 ₽

109 650 ₽ за м²

91 м² этаж 5

Номер объекта: 1689404. Пpoдaю в связи c перeездом квартиpу на 5 этaже, тpex кoмнатная (планиpoвкa бaбoчкa) со всeй мебeлью и теxникoй. Большиe изолиpoванные кoмнаты, 1 длинная лoджия, бoльшая кухня и приxoжая. Cанузeл рaздeльный. Куxня, туaлeт, вaннa-теплый пол. Кондиционepы в каждoй кoмнате и нa кухнe....

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 850 000 ₽

142 336 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Номер объекта: 1690691. Прoдаётся квартиpа в кирпичном доме c закpытой тepриторией.  Площадь 41, 1 м2 + большая лоджия, есть гардеробная.<br />Дoм ухоженный, c пpиятными coceдями и спoкойной атмоcфеpoй.<br />Подъeзд, лифт и двор ocнaщeны сиcтeмoй безoпacноcти —  видеонаблюдением, двор закрыт...

67 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
9 900 000 ₽

147 103 ₽ за м²

67 м² этаж 7

Номер объекта: 1641267. В продаже отличная квартира в самом центре КСК, в кирпичном доме с закрытой территорией.<br />​​​​​​​Дом с газом.<br />Мебель и техника по договоренности, функциональная планировка, кухня-гостиная, лоджии объединены, шикарная вместительная...

91 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 900 000 ₽

119 518 ₽ за м²

91 м² этаж 5

Номер объекта: 1657307. В продаже отличная квартира в самом центре КСК, в кирпичном доме с закрытой территорией.<br />​​​​​​​Дом с газом. <br />Квартира продается с мебелью и техникой, функциональная планировка, кухня 13 м2, ленточная лоджия, шикарная вместительная...

75 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 700 000 ₽

129 853 ₽ за м²

75 м² этаж 9

Номер объекта: 1690865. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на вторичном рынке, расположенная на 9 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 74.70 кв. м. Квартира оборудована просторной кухней с новыми пластиковыми окнами, раздельным санузлом и полноценной...

48 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 900 000 ₽

60 417 ₽ за м²

48 м² этаж 7

<p>Квартира 2-х комнатная, фактически комнаты 3. Прекрасно расположена на Сормовской улице. Выезд из дома сразу на несколько направлений. Остановки общ. транспорта 100 метров. Рядом садик, школа, вузы, поликлиника, прогулочный сквер, стадион, магазины, сбербанк в доме. В...

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 800 000 ₽

141 464 ₽ за м²

41 м² этаж 14

Номер объекта: 1659221. Собственник . Рядом остановки общественного транспорта, школа, сад, парк . Квартира теплая , застекленная лоджия, охраняемая территория, детская площадка . Закрытая территория, консьерж, парковка внутри двора . Агентов просьба не беспокоить !!!

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
4 800 000 ₽

125 985 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Номер объекта: 1687078. Продаётся от собственника, посредники не беспокоить. Реальным покупателям торг уместен

83 м² , 3-комнатную квартиру 11 октября 2023
8 700 000 ₽

105 455 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Продаётся единственная в доме 3-комнатная квартира. Площадь квартиры 82.5кв.м.+ 2 балкона, просторная кухня-гостиная почти в 20 кв. м., есть гардеробная. Встроенные шкафы и встроенная кухня. Хороший ремонт. Отлично подойдет для большой семьи! Также квартира, расположенная на 1...