Купить квартиру с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с евроремонтом в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 548 актуальных предложений на сегодня.

548 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
7 250 000 ₽

132 784 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Арт. 136019234 ЖИВИ В СКАЗКЕ Продается 2‑комнатная квартира 54, 6 м² в кирпично-монолитном доме на ул. Мачуги в ЖК "Сказка Град" — стильный готовый вариант для жизни и инвестиций за 7 250 000 руб. Уют и стиль сочетаются с разумной ценой: евроремонт, функциональная планировка и...

63 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2025
10 200 000 ₽

161 905 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Продается просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе в микрорайоне Камвольно-суконный Комбинат, Краснодар. Общая площадь составляет 63 кв. м, жилая — 29.5 кв. м, кухня — 15 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2025
9 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

63 м² этаж 9

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
3 650 000 ₽

101 277 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Продается в отличном жк 1к комнтнатная квартира, классный вариант для жизни. Отличной подойдет для молодой пары, просторная и светлая, полностью укоплектована Район сильно развит, есть вообще все что нужно для комфортной жизни. Все что на фото остается в квартире....

61 м² , 3-комнатную квартиру 4 декабря 2025
6 500 000 ₽

107 261 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Идентификатор объекта: 1-23395-151 Продаётся трёхкомнатная квартира в Краснодаре Адрес: Российская улица, дом 136, Прикубанский район. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1986 году. Основные характеристики: * Общая площадь...

58 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
9 200 000 ₽

158 621 ₽ за м²

58 м² этаж 14

Реальный объект ! Уютная квартира рядом с парком! Продается 2 комнатная квартира рядом с парком Галицкого в ЖК Перспектива . ОБ ОБЪЕКТЕ. Квартира расположена на 14 этаже монолитно-кирпичного дома. Площадь квартиры 58 кв м. Функциональная планировка "бабочка": стильная...

26 м² , 1-комнатную квартиру 16 декабря 2025
2 850 000 ₽

107 955 ₽ за м²

26 м² этаж 16

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Краснодаре Адрес: улица Евгении Жигуленко, дом 7, Прикубанский район. Квартира расположена на 16-м этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома. Высота потолков составляет 2, 75 метра, что придаёт помещению дополнительную воздушность и...

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 400 000 ₽

89 404 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Квартира с евроремонтом. Санузел раздельный, лоджия застеклена стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, одноуровневые натяжные потолки, полы положены на стяжку - ламинат, стены оклеены обоями, в санузле современная плитка. В квартире...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 января 2026
5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м²

40 м² этаж 21

Продается1 к. квартира по ул.40 лет Победы с отличным ремонтом ! ОБ ОБЪЕКТЕ. Квартира расположена на 21 этаже блочного дома. Функциональная планировка : кухня объединена с балконом , светлая просторная спальня, гостиная . В квартире сделан свежий евроремонт: плитка...

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 100 000 ₽

85 000 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продаю квартиру с евроремонтом и мебелью. Рядом есть школа, сад. Квартира полностью готова к проживанию. Входная дверь металлическая, все окна ПВХ, лоджия застeклена также пвх. Межкомнатные двери из натурального дерева сделаны под заказ. В коридоре и кухне плитка на полу, на...

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

138 037 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Продается однокомнатная квартира общей площадью 32, 6 м2. Сделан качественный евроремонт. Раздельные санузлы, оба в плитке. Кухня была изготовлена под заказ. 2 кондиционера, меблированная вся мебель и бытовая техника остается заезжай и живи. Рядом школа и детский сад, все...

47 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 100 000 ₽

129 238 ₽ за м²

47 м² этаж 9

Продается просторная, светлая однокомнатная квартира общей площадью 47, 2 м2. Сделан новый евроремонт. Мебель и техника в отличном состоянии, остается по договренности. На кухне и в коридоре керамогранит на полу. В комнате дорогой ламинат. Кухня изготовлена под заказ. Рядом...

63 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 700 000 ₽

90 477 ₽ за м²

63 м² этаж 12

Продается большая 2х комнатная квартира. Общая площадь 63 м2. Отличный свежий, современный евроремонт, качественные материалы, теплые полы в прихожей и на кухне, электрический водонагреватель. В санузлах плитка. Кухня сделана под заказ. Вся техника и мебель в идеальном...

69 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
6 700 000 ₽

97 102 ₽ за м²

69 м² этаж 11

Продаётся двухкомнатная квартира в Краснодаре Адрес: улица Кореновская, дом 67, Прикубанский район. Квартира расположена на 11 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома. Высота потолков составляет 2, 7 метра, что придаёт пространству особую воздушность. Общая площадь...

62 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

88 710 ₽ за м²

62 м² этаж 10

Продается 2-х комнатная квартира в отличном состоянии. 62 м2. В квартире выполнен евроремонт. Дом 2016 года постройки. Лоджия застекленная. Комнаты изолированные. Мебель и техника в хорошем состоянии. Рядом остановка общественного транспорта. Все необходимые магазины в...

58 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 000 000 ₽

103 449 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Продается 2-х комнатная квартира площадью 58 м2. Квартира в новом, хорошем кирпичном доме. Со всей необходимой новой мебелью и техникой. Евроремонт новый, современный, делался для себя из хороших материалов. Рядом есть все необходимые магазины. Остановка трамвая в 5 минутах...

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 100 000 ₽

135 000 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Продается замечательная двухкомнатная квартира общей площадью 60м2. Сделан качественный евроремонт. Напольная плитка, теплый пол, в комнатах качественный ламинат. Раздельный санузел. Техника и мебель в отличном состоянии. Остается практически все. Рядом трамвайная...

52 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 350 000 ₽

84 467 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Продается двухкомнатная квартира общей площадью 51, 5 м2. Сделан евроремонт, укомплектована мебелью и бытовой техникой. Остается частично, по договоренности. Очень тепло и уютно. Потолки натяжные, полы - ламинат , раздельный санузел, комнаты изолированные. На кухне...

54 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 590 000 ₽

85 000 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продам 2 комнатную квартиру в Краснодаре на Красных партизан 105. Теплая, светлая квартира. Хороший евроремонт. Мебель и техника остаются по договоренности. Этаж 4 из 12. Район тихий, спокойный, рядом есть все что нужно для жизни аптеки магазины, пункты выдачи. Рядом детский...

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 150 000 ₽

91 612 ₽ за м²

45 м² этаж 2

В квартире, всего год назад, сделан евроремонт с нуля, с использованием дорогих и качественных материалов. Новая проводка, заметна труб. Все окна ПВХ, санузел раздельный. На полу плитка и ламинат высокого класса прочности. Новым владельцам остаётся в подарок новая кухня и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 400 000 ₽

246 667 ₽ за м²

30 м² этаж 12

Продаётся уютная студия в ЖК «Все Свои VIP». Закрытая территория и шлагбаум во дворе гарантируют безопасность и уединение. На территории комплекса есть детская и спортивная площадки для весёлого времяпрепровождения ваших детей. Квартира с евроремонтом готова к...

52 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 300 000 ₽

101 728 ₽ за м²

52 м² этаж 3

В квартире выполнен качественный евроремонт, который обеспечивает комфортное проживание или сдачу в аренду. Удобная планировка, окна выходят на улицу, что обеспечивает светлую и уютную атмосферу. Кухня оборудована всем необходимым для готовки и встреч с друзьями. Рядом...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

108 959 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Общ. площадь 41, 3 площадь с коэффициентом 42.6 комната 20, 1 кухня 10, 5 ванна 5, 7, коридор 5, 0 лоджия 4, 4 высота потолков 2.7 Cветлая теплая уютная однокомнатная квартира с евроремонтом и отличной планировкой. В квартире хороший качественный ремонт. В квартире остается все, как на...

62 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 250 000 ₽

100 807 ₽ за м²

62 м² этаж 2

В квартире евроремонт в теплых комфортных тонах, квартира очень светлая и теплая. При ремонте использовались самые высококачественные материалы, так как делали для себя. Просторный коридор с большим шкафом купе. С/узел раздельный, водонагреватель, тёплый пол. Кондиционер....

61 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 100 000 ₽

100 329 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продается просторная и уютная двухкомнатная квартира. Общая площадь 60.8 кв. м, кухня 12.9 кв. м. В квартире выполнен качественный евроремонт. Просторная кухня оборудована современной техникой. Высота потолков 2.7 метра, что создает ощущение простора и воздуха. Санузел...

46 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
4 700 000 ₽

102 174 ₽ за м²

46 м² этаж 11

Продажа квартиры в Краснодаре Предлагается к приобретению двухкомнатная квартира в Прикубанском районе Краснодара, по адресу: улица Евгении Жигуленко, дом 13. Квартира расположена на 11 этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома. Высота потолков составляет 2, 8 метра, что...

31 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 800 000 ₽

122 581 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продается однокомнатная квартира . Квартира находится на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 31 квадратных метра, что позволяет комфортно разместиться семейной паре. В коридоре встроенный зеркальный шкаф. Установлена новая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 800 000 ₽

115 152 ₽ за м²

33 м² этаж 7

В продаже квартира 2 комнатная. Квартира находится на 7-м этаже 12-этажного дома. В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня позволит вам с комфортом готовить и принимать гостей. В квартире есть совмещенный санузел с функцией тёплый пол. Район располагает...

53 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 200 000 ₽

98 114 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 53 квадратных метров на четвертом этаже девятиэтажного панельного дома . Развитая инфраструктура: 2 школы , детский сад, рынок, остановки транспорта. В квартире сделан евроремонт: новая стяжка пола, уложен новый ламинат по всей...

69 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 800 000 ₽

98 551 ₽ за м²

69 м² этаж 5

Продается 3 комнатная квартира. Квартира порадует вас свежим евроремонтом, который добавляет комфорта и уюта вашему будущему жилищу. Жилая площадь составляет 39 квадратных метров, что предоставляет достаточно места для жизни и отдыха всей семьи. Наличие раздельного...