Купить квартиру с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с косметическим ремонтом в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 109 актуальных предложений на сегодня.

109 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 100 000 ₽

115 169 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Продаю уютную 1-комнатную квартиру на восьмом этаже восьмиэтажного дома в живописном пгт.Афипский , общей площадью 35, 6 м2., кухня 10, 5 м2. Квартира расположена в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, школа, детский сад и...

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 560 000 ₽

116 924 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Квартира с косметическим ремонтом в новом жилищном комплексе , , Самолет. Никто не жил. Вся инфраструктура в пешей доступности. Современные дома, дороги, школы и детские сады, поликлиника, торговые центры, парки и аллеи. Микрорайон находится далеко от промышленных...

58 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 300 000 ₽

109 566 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 57.5 кв. м. Просторная кухня размером 12 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и ужинов. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу заехать и жить, постепенно внося свои изменения и добавляя...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 050 000 ₽

132 895 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Продаю квартиру! Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам легко внести личные штрихи и создать идеальное пространство для себя. В квартире остается вся мебель и техника. Застекленная лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на ухоженную...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 января 2026
4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Однокомнатная квартира 40 кв.м. на Московской Рядом с домом трамвайные пути и остановки общественного транспорта. Магазины, аптеки, ПВЗ всё необходимое находится в шаговой доступности. Школа №103, детский сад, поликлиника и РЖД Больница, университеты и колледжи - через...

31 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 250 000 ₽

103 504 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продам однокомнатную квартиру, 2017 г.п., 31, 4 кв.м., 4/9эт., с косметическим ремонтом, частично с мебелью. В доме своя газовая котельная, лифт, видеонаблюдение. Во дворе детская площадка, парковка. Рядом с домом новая школа и детский сад, новая асфальтированная дорога, остановки в...

27 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 300 000 ₽

122 223 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продажа студии в центре города по улице Дзержинского, д. 83. Преимущества студии: Площадь: 27 кв.м Планировка: изолированная, функциональная. Этаж: 1 из 3 — удобное расположение. Балкон/лоджия: отсутствует. Вид из окон выходит на улицу и во двор пристроек соседних, частных...

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 500 000 ₽

128 206 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Номер объекта: 1695173. Продaeтcя уютнaя однoкомнатная кваpтирa на шeстом этажe киpпичнoго дoмa, пocтpоенного в 2015 гoду. Дом оcнащeн газоснабжением, что oбecпeчивaeт удобство в быту. Из oкон oткpываeтcя вид нa улицу, a во дворе есть детcкая и cпoртивнaя плoщадки, открытaя паpковка.Квaртирa c...

46 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 500 000 ₽

120 351 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Арт. 129848867 Продается светлая двухкомнатная квартира в центре Краснодара Уютная 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом в центре Краснодара. Квартира полностью готова к проживанию: вся необходимая мебель и техника остаются. Преимущества:Отличное расположение:...

52 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 100 000 ₽

98 077 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Семейная крепость в прекрасном районе! Продаётся светлая двухкомнатная квартира с качественным косметическим ремонтом. Готова к заселению можно въезжать и жить. Чистый и свежий ремонт. Спокойная планировка. Все коммуникации в отличном состоянии. Всё для детей:...

47 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

117 022 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Краснодара, на Московской улице. Окна выходят во двор. Квартира в хорошем состоянии с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу заехать и жить. Комнаты светлые и уютные. Санузел раздельный, что удобно для семьи....

59 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 000 000 ₽

102 565 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Номер объекта: 1695303. Я единственный собственник. Продаю 3-х комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Оставляю спальный гарнитур и кондиционер. В трех комнатах был выровнен пол. В договоре полная стоимость. Отвечу на все вопросы - звоните.

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 800 000 ₽

79 867 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Продается квартира со свежим косметическим ремонтом. Светлая , тёплая, уютная , в отличном состоянии. В доме три подъезда, два лифта, детская площадка , территория для парковки. В пешей доступности школа, детский сад, краевая больница, торговый центр.

53 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 150 000 ₽

97 354 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Квартира с косметическим ремонтом. Отличный вариант для сдачи в аренду. Рядом множество учебных заведений, озеро, остановка общественного транспорта.

53 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 000 000 ₽

94 340 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Продается хорошая двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Отличный вариант под сдачу квартиры в аренду или собственного проживания. Рядом школа и детские сады.

48 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 650 000 ₽

96 875 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Квартира с косметическим ремонтом. Ванная комната полностью в плитке. Рядом школы, детские сады, магазины, остановка общественного транспорта.

48 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 900 000 ₽

102 084 ₽ за м²

48 м² этаж 2

квартира с косметическим ремонтом, вся мебель и техника остаются новому хозяину. Отличный, обжитой район, школы, садики, магазины в шаговой доступности. 600 метров до остановки трамвая.

59 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 600 000 ₽

94 916 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Продаю квартиру с новым косметическим ремонтом. В квартире поменяны все коммуникации. Застекленный балкон. Завозите мебель и можно комфортно проживать! В пешей доступности есть все что нужно для комфортной жизни. Звоните!

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 300 000 ₽

127 597 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Уютная квартира евродвушка. чистая, с косметическим ремонтом в прихожей сделаны теплые полы и дизайнерский ремонт, встроенный шкаф. мебель по согласованию.

29 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 650 000 ₽

124 574 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Срочно продается замечательная студия с косметическим ремонтом ТОРГ

73 м² , 3-комнатную квартиру 15 сентября 2023
8 150 000 ₽

111 187 ₽ за м²

73 м² этаж 9

Продаётся трёхкомнатная квартира на Энке (пос. им. Г.К.Жукова), 9 этаж, 9-ти этажного дома с косметическим ремонтом и возможностью заехать и жить. Ванная и туалет в кафеле. Соседи порядочные и тихие. Район зелёный, школа и детский сад без перехода дорог. Квартира на верхнем...

55 м² , 1-комнатную квартиру 16 сентября 2023
6 900 000 ₽

126 374 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продается просторная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 54.6 квадратных метра на первом этаже восьмиэтажного кирпичного дома в жилом комплексе Таурас. Квартира оборудована двухконтурным газовым котлом Beretta, что обеспечивает комфортное...

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 октября 2023
4 105 000 ₽

123 274 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира - 33, 5 кв.м, со свежим косметическим  ремонтом - на 5-м этаже 17-ти этажного дома. Кухня - 9, 5 кв.м, прихожая - 4 кв.м и вместительная жилая комната - 17 кв.м. Санузел совмещенный, балкон - застеклен. Расположение дома очень удачное - в глубине...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 октября 2023
4 900 000 ₽

144 543 ₽ за м²

34 м² этаж 16

Продам однокомнатную квартиру в ЖК «Притяжение». Дом 2018 года постройки, монолит кирпич. Квартира с косметическим ремонтом. Высокий этаж, компактная планировка. Придомовая территория, парковочные места, детские игровые зоны. Хорошо развитая инфраструктура. Остановки...

43 м² , 2-комнатную квартиру 12 августа 2023
4 500 000 ₽

104 167 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продам 2-х комнатную квартиру с косметическим ремонтом и мебелью на 2-ем этаже 5-ти этажного дома, район ФМР, ул. Гагарина. Квартира в собственности, никто не прописан. Дом находится в пешей доступности от: магазинов, супермаркетов, рынка. Прекрасные зелёные дворы, тихие и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 26 августа 2023
3 900 000 ₽

128 290 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продам уютную 1-комнатную квартира в одном из лучших районов Краснодара.Кирпичный дом стоит в центре района ККБ, именно по этому такая легкая доступность ко всей инфраструктуре, школа, садик, поликлиника, остановка общественного транспорта во все концы города - все рядом....

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 сентября 2023
3 900 000 ₽

104 000 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Продается отличная однокомнатная квартира с хорошим, косметическим ремонтом от застройщика. Дом расположен в экологически чистом районе города, с хорошо развитой инфраструктурой. Квартира видовая, окна выходят на реку и Кавказские горы. На районе имеется 6 школ, 6 детских...

42 м² , 2-комнатную квартиру 19 сентября 2023
3 999 000 ₽

96 362 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Двухкомнатная квартира в микрорайоне КСК в кирпичной сталинке. Расположена на 3-м этаже 3-х этажного дома. Квартира чистая, со свежим косметическим ремонтом. Продаётся с мебелью и частично с техникой. Всё по договорённости. Высокие потолки, толстые кирпичные стены -...

45 м² , 1-комнатную квартиру 23 сентября 2023
4 350 000 ₽

96 239 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Продаю большую, просторную но очень уютную квартиру. Закрытый тихий двор, нет проблем с парковкой. Автономное отопление! Низкие коммунальные платежи. Теплые полы на кухне и в ванной. Перепланированная в евро-двушку, зона гостиной и зона спальни, светлая и уютная...

59 м² , 2-комнатную квартиру 28 сентября 2023
6 150 000 ₽

103 886 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продам отличную 2к. квартиру, с косметическим ремонтом, осталось только сделать натяжные потолки и наклеить обои в коридоре и одной комнате. ЖК Лиговский, все коммуникации подключены и работают. Отличное месторасположение и инфраструктура района, недалеко школа, детский...