Продажа 2х-комнатной квартиры

75 м²
Площадь
39.50 м²
Жилая площадь
25.00 м²
Площадь кухни
9/9
Этаж

9 700 000 ₽

129 853 ₽ за м²

ID объявления 12601581

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1690865. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на вторичном рынке, расположенная на 9 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 74.70 кв. м.

Квартира оборудована просторной кухней с новыми пластиковыми окнами, раздельным санузлом и полноценной ванной. Из окон открывается вид как во двор, так и на улицу. Во дворе дома имеется детская площадка, закрытая парковка и система видеонаблюдения.

Расположение квартиры в развитом районе с отличной инфраструктурой делает жизнь здесь ещё более комфортной. В пешей доступности находятся школы, детские сады, ТЦ СБС и Ашан, супермаркеты, а также удобная транспортная развязка.

Квартира реализуется с полной встроенной мебелью, имеется интернет и телевидение от провайдеров Триколор и Билайн, установлены счетчики. Соседи доброжелательные.

Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры, где каждая деталь пропитана заботой о вашем комфорте и благополучии. Сделайте свою жизнь лучше и ярче - приобретите эту квартиру уже сегодня!

Дата обновления: 17 апреля 2026