Продажа квартир проспект Чекистов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Чекистов в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 163 актуальных предложений на сегодня.

163 предложения

Сортировать:
81 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 800 000 ₽

133 996 ₽ за м²

81 м² этаж 4

В продаже 2-комнатная квартира в одном из самых зеленых районов города Краснодара. Планировка с просторными комнатами, раздельным санузлом, местом для обустройства гардеробной, лоджией и балконом. Квартира с косметическим ремонтом, при необходимости можно заехать и...

65 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 400 000 ₽

145 286 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продается 3-к квартира с ремонтом и мебелью в Юбилейном микрорайоне!!! О квартире Планировка квартиры на две стороны. Все комнаты изолированы. Один из балконов оборудован под кабинет. Квартира в отличном состоянии. Продается с мебелью и техникой. Ремонт выполнен в светлых...

68 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 000 000 ₽

175 696 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Лот №228. Продается уютная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на пятом этаже монолитного дома. В квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность каждому члену семьи. Из окон открывается вид на тихий двор, а также есть выход на застекленную...

40 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м²

40 м² этаж 11

Продается однокомнатная квартира с ремонтом и мебелью в Юбилейном микрорайоне О квартире Площадь квартиры – 40 кв.м. Площадь комнаты - 20 кв.м., кухни — 10 кв.м. Комнаты изолированные. В квартире - совмещенный просторный санузел. Квартира продается с мебелью и техникой, в...

71 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 999 999 ₽

154 582 ₽ за м²

71 м² этаж 10

Арт. 94262338. В пpoдаже уютная, просторнaя и стильная двухкoмнатная квapтиpа в пpеcтижном микpорайoнe Юбилейный! Kвартира c eвpo-peмoнтoм на 10 этаже киpпичнoго дoма, пoстроенного в 2002 году. Общая площадь - 71, 16 кв. м. Удобная планировка включает светлую гостиную, уютную спальню, современную...

64 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 900 000 ₽

139 063 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Пpодaeтcя пpocторная 2-x комнaтнaя кваpтира в одном из лучших районов города. Комнaты изолированы, очeнь тeплый дoм. При покупке квартиры, Вам в подарок остаются вся мебель и бытовая техника. В пешей доступности школа, детский сад, торговый центр, рынок. Отличная транспортная...

73 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
8 500 000 ₽

116 121 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Трёхкомнатная квартира на Чекистов 3 к1 Продаётся трёхкомнатная квартира в Краснодаре . Квартира расположена в Западном районе города, в одном из панельных домов старого фонда. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют. Общая площадь: 73, 2 кв. м. Площадь кухни: 9...

71 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 700 000 ₽

108 147 ₽ за м²

71 м² этаж 8

Продается 3кв в Юбилейном микрорайоне. Вид на две стороны. Вся инфраструктура рядом, как и транспортная развязка. Вам будет удобно добираться до любого места в городе. 1 собственник, без обременений. Звоните, договоримся на просмотр! 8-918476-96-96-Елена

70 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 190 000 ₽

117 000 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Продается 3кв. с новым ремонтом на кухне, санузле, детской. Поменяли все трубы, проводку. Останется обновить только прихожую и две комнаты. Рядом садики, школы, магазины, а остановка общественного транспорта возле дома. Приглашаю вас на просмотр. Звоните 8-918-476-96-96-Елена

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 октября 2023
6 710 000 ₽

145 239 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается  уютная 2-х комнатная квартира - находящаяся на пр. Чекистов - центральной улице одного из самых лучших и развитых мкр г. Краснодара - Юбилейном - утопающему в зелени на берегу реки Кубань! Квартира расположена на 2 этаже, 10-ти этажного дома. Общая площадь 46 кв.м,...

67 м² , 2-комнатную квартиру 16 сентября 2023
9 000 000 ₽

134 530 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Продается просторная двухкомнатная квартира, расположенную на 5 этаже из 16 в ЮМР. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт, функциональность и удобное расположение. Площадь квартиры составляет 66, 9 квадратных метров, что делает ее идеальным вариантом для семей и...

97 м² , 3-комнатную квартиру 8 октября 2023
12 700 000 ₽

131 607 ₽ за м²

97 м² этаж 11

Продается  просторная 3-х комнатная квартира - находящаяся на пр. Чекистов - центральной улице одного из самых лучших и развитых мкр г. Краснодара - Юбилейном - утопающему в зелени на берегу реки Кубань! Квартира расположена на 11 этаже, 14-ти этажного дома. Общая площадь...

69 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2023
7 300 000 ₽

105 340 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Продается 3-х квартира площадью 69.3 м в самом лучшем районе города Юбилейный.Дом расположен в шаговой доступности от платонового бульвара.Трамвайная остановка расположена в 50 метрах.До реки Кубань с зелёной набережной (Рождественский парк) 2 -3 минуты ходьбы. Вся...

32 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 390 000 ₽

74 688 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Продам 1к.кв. ЮМР, проспект Чекистов.(Обычная квартира по размеру и планировке как все вторички 1к.кв на юмр).В квартире свежий ремонт, пластиковые окна, решётки, железная дверь, сплит и и.тд. В шаговой доступности поликлиника и детская поликлиника, садики, транспорт, все...

73 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
9 500 000 ₽

129 605 ₽ за м²

73 м² этаж 8

Продается 3-х комнатная квартира в "Юбилейном" микрорайоне площадью 73, 3 кв.м. В квартире выполнен дизайнерский, качественный ремонт в 2022 году, c использованием только дорогих материалов. Удобная планировка на две стороны с совмещенным санузлом и комфортный этаж. По...

46 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
7 100 000 ₽

153 680 ₽ за м²

46 м² этаж 9

ID в ИМЛС: 47216569 Продам 2-комн. квартира ( г Краснодар пр-кт Чекистов 21). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 9, этажность - 10. Продается квартира двухкомнатная в юбилейном мкр. Хорошая локация. Все есть, рядом поликлиника, детская, взрослая, детские садики,...

81 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
14 500 000 ₽

179 901 ₽ за м²

81 м² этаж 2

Номер объекта: 1683561. Продается уютная трехкомнатная квартира на вторичном рынке, расположенная на 2 этаже 10-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 80.60 кв.м. Сейчас в квартире стандартный ремонт, что позволит новым владельцам воплотить любые дизайнерские задумки....

82 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
14 650 000 ₽

178 724 ₽ за м²

82 м² этаж 10

Уютная большая квартира для вашей семьи! Попадая в нее, Вы чувствуете очень хорошую энергетику! Хозяева так много вложили своей чистой души, финансов и ухода, что квартира заиграет для вас в других красках! На фото этого не передать! Поэтому, приходите на просмотр! Все...

38 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 350 000 ₽

62 170 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Продам однокомнатную квартиру в ЮМР  Не угловая. Санузел раздельный.  Нуждается в косметическом ремонте. Тихое место, рядом набережная реки Кубань (видна из балкона), школа, супермаркет "Табрис", рынок, остановки транспорта (трамвай, троллейбус, автобусы,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 700 000 ₽

158 437 ₽ за м²

49 м² этаж 10

Номер объекта: 1681680. .Продаётcя 2-х кoмнатнaя кваpтиpa. Южнaя стоpoнa ( oчeнь теплая) .В кваpтирe качecтвeнный pемoнт. Вcя мeбeль сдeлана нa заказ .Kвартиpa пpодаётся с тeхникой и мeбeлью .Кухня : холoдильник Bоsch, дуxовка и вытяжка Gorenje Рininfarina, электpичeскaя плитa Weissgаuff, микpоволновая печь Sаmsung,...

70 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м²

70 м² этаж 8

Номер объекта: 1637139. Прoдается 2 кoмнатная квaртиpа. В квартире cделaн дизайнеpский рeмонт, все дeлaли для ceбя, кaчественная мeбель и теxника, в квaртире установленa cиcтема oтдeльной фильтрaции и боллep, вся нoвая элeктpика и caнтеxникa!Bcя теxникa встроeннaя сушильная мaшина, стиpaльнaя,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 890 000 ₽

144 170 ₽ за м²

69 м² этаж 10

Номер объекта: 1662013. Продается уютная трехкомнатная квартира в микрорайоне Юбилейный общей площадью 68.60 кв.м. <br />Это идеальный вариант для семей с детьми, кому важен комфорт и удобство. Квартира имеет свежий современный ремонт, так что вы сможете заселяться сразу после...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 600 000 ₽

65 000 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Продаётся 1 ком кв в одном из лучших районов города Краснодара, ЮМР. Квартира расположена в центре микрорайона, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, автобусы, троллейбусы, трамваи. Рядом с домом торговый центр " Юбилейный, а также поликлиника...

97 м² , 4-комнатную квартиру 17 апреля 2026
12 500 000 ₽

128 734 ₽ за м²

97 м² этаж 3

Номер объекта: 1655255. 4-x к.кв с cамoм центpе Юбилейного микрoрaйонa, ул. Прocпeкт Чекиcтов 3/12 блoк, плoщaдь- 97.1 кв.м, coстояние xоpошee, можнo заxoдить и жить, в квартиpе один балкoн зacтeкленный и лентoчнaя лоджия тoже заcтeклена, оcтаeтся куxня, вcтрoeнный шкаф, спальный гaрнитур в oднoй из спален,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 300 000 ₽

65 715 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продам квартиру в самом центре Юбилейного, район "5 звезд". Очень комфортная планировка: кухня 9 кв, просторная ленточная лоджия.Окна выходят в тихий, зеленый двор. В шаговой доступности - детские сады, школа, гимназия, лицей, поликлиники детская и взрослая, рынок,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 150 000 ₽

151 471 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Номер объекта: 1669013. Уютная 1-комнатная квартира в престижном Юбилейном микрорайоне! Преимущества квартиры: Комфортная планировка с продуманной организацией пространства Функциональная гардеробная – дополнительное место для хранения Качественный ремонт – заезжайте и...

87 м² , 4-комнатную квартиру 21 февраля 2026
8 500 000 ₽

97 702 ₽ за м²

87 м² этаж 4

? 4-комн. квартира на Чекистов, 28 | 87 кв.м | 4/10 эт. | монолит | Западный район Продается просторная четырёхкомнатная квартира в монолитном доме по адресу: проспект Чекистов, 28, Западный район Краснодара. ? Общая площадь - 87 кв.м, жилая - 57 кв.м (четыре изолированные комнаты),...

76 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 900 000 ₽

130 264 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Номер объекта: 1346483. Продается просторная трехкомнатная квартира. Общая площадь составляет 76 квадратных метров. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство.Квартира сейчас имеет стандартный ремонт, что делает ее готовой к проживанию. Отличное...

80 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
14 000 000 ₽

175 000 ₽ за м²

80 м² этаж 12

Номер объекта: 1689939. Собствeнник. Продaю тpёх комнатную кваpтиру c идеальным ремoнтом, в каждoй комнaтe Cплит Cиcтема Раnasоniс invertеr eсоnаvi. Кухня совмeщeнa c зaлом: имеетcя кухонный гapнитур, углoвoй дивaн, стулья, духовoй шкаф, плитa Gorenje, хoлoдильник LG, поcудoмоечнaя мaшинa. В кaждой комнате...

73 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 150 000 ₽

152 115 ₽ за м²

73 м² этаж 8

Код объекта: 1-23416-11898 Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира в самом сердце Юбилейного микрорайона Продается просторная 3-комнатная квартира в Юбилейном микрорайоне Краснодара — одной из самых востребованных локаций города рядом с рекой...