Продажа квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от застройщика в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 811 актуальных предложений на сегодня.

811 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 700 000 ₽

141 440 ₽ за м²

40 м² этаж 15

Продаётcя новaя кваpтиpа: Вcя мeбeль и теxникa нoвaя. Bсе фото нaстoящие. Идeальная квapтиpа для студeнтов, молодыx сeмей, для apeнднoгo бизнeсa (в квaртиpе ecть всё, для сдaчи в aренду, в тoм чиcле пocуточную. Сейчac сдана в долгoсрочную арeнду: Классный вариант с хорошей окупаемостью!) Покупай -...

40 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
5 700 000 ₽

141 440 ₽ за м²

40 м² этаж 15

72 м² , 2-комнатную квартиру 10 февраля 2026
5 999 999 ₽

83 334 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продаю 2х комнатную квартиру 72 кв.м, самую большую 2х комнатную квартиру в этом районе Восточно Кругликовском. На 2 стороны. Большая кухня 15.5 кв.м. Дом блочный, теплый. Коридор закрывается. Площадка на 5 квартир. Сан узел в плитке, остальной ремонт от застройщика. Остается...

91 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
10 000 000 ₽

109 410 ₽ за м²

91 м² этаж 2

Арт. 93013387. Продaётcя 3-x комнатнaя квартира клaсcа "комфорт +" Площaдь квapтиры 91, 4 м. Есть парковка для авто, детская, спортивная площадки, мангальная зона с мангалом. В доме консьерж , 24 часа видео наблюдение в лифтах и по всему периметру прилегающей теретории, парковки!...

89 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 700 000 ₽

86 517 ₽ за м²

89 м² этаж 11

Трехкомнатная с ремонтом в микрорайоне Гидростроителей. Новый уникальный блочный дом с вентилируемым фасадом. Ремонт от застройщика: цельный линолеум, хорошие межкомнатные двери, обои, плинтуса, розетки. Балкон застеклен. Заезжай и живи. Рядом началось строительство...

38 м² , 1-комнатную квартиру 6 марта 2024
4 690 000 ₽

123 422 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Продаю квартиру на 6 этаже. В квартире ремонт от застройщика, остается мебель и техника. Дом расположен в мкр Гидростроителей, Монолитно-кирпичный. Удобная транспортная развязка, в шаговой доступности детские сады, школы, магазины и супермаркеты. Окна выходят во двор, рядом...

64 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 300 000 ₽

98 438 ₽ за м²

64 м² этаж 16

Двухкомнатная квартира в новом строящемся доме монолит-кирпич. Качественная предчистовая отделка от застройщика. Видеонаблюдение во дворе, спортивные и детские площадки. Район ГМР, в котором замечательно жить, как семьям, так и студентам, и людям пенсионного...

49 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 050 000 ₽

103 062 ₽ за м²

49 м² этаж 8

Продам 2-х комнатную квартиру площ. 48, 5 кв. м на 5 этаже 19 этажного мон-кирп дома. Квартира с отличной планировкой, есть 2 балкона. В квартире качественная предчистовая отделка от застройщика. На территории микрорайона имеется большое количество детских и спортивных...

56 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 350 000 ₽

113 393 ₽ за м²

56 м² этаж 7

Двухкомнатная с ремонтом., Ремонт от застройщика: линолеум, плинтуса, качественные обои и межкомнатные двери, металлическая входная дверь. Планировка на две стороны, два балкона с остеклением. Дом блочный, теплый. Невысокие коммунальные платежи. Просторный...

27 м² , 1-комнатную квартиру 11 февраля 2025
7 000 000 ₽

263 158 ₽ за м²

27 м² этаж 10

Продаю СТУДИЮ с ремонтом, с ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ и КЛАДОВОЙ в ЖК «Парк Победы 2» г. Kраcнoдap, Литeр 4 Срoк сдачи: 4 кв. 2025. Квартира на 10 этаже, 16-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь: 24, 6 кв. м. В квартире будет выполнена отделка (улучшенная) от застройщика. Концептуально нoвый...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 300 000 ₽

107 500 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном, экологически чистом районе микрорайон Гидростроителей. Ремонт от застройщика, очень качественный. Ровный пол, на полу линолеум, сан. узел совмещенный, на полу кафель. Балкон застеклен. Рядом с домом уже...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Новый дом в спальном районе с развитой инфраструктура. В шаговой доступности новая школа и сад, транспорт в 2 минутах ходьбы. В квартире сделан новый ремонт под ключ, отличное качество и гарантия от застройщика. Любая форма оплаты, возможно онлайн просмотр. Звоните в любое...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 400 000 ₽

115 790 ₽ за м²

38 м² этаж 10

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 200 000 ₽

105 927 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продается 1 комнатная квартира площадью 39.65 кв.м. в ЖК Движение. Квартира в предчистовой отделке от застройщика, балкон застеклен, вся проводка разведена, стены ровные. Совмещенный С/У. Двор закрытый, въезд по кнопке. Свободный паркинг. В шаговой доступности есть Пятерочка. 3...

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 250 000 ₽

112 434 ₽ за м²

38 м² этаж 12

Арт. 94111777. Однокомнатная квартира рядом с парком Плoщадь oбъeкта 37.8 кв.м. Bысота потолка 2.7 м. Опиcаниe: Однокомнатя квартира с двумя совмещенными лоджиями и просторной кухней Видовой двенадцатый этаж- открываются шикарные виды на город и завораживающие закаты Ремонт от...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 200 000 ₽

112 728 ₽ за м²

55 м² этаж 15

Продается 2-х комнатная квартира с новым ремонтом, не от застройщика. Ремонт делали сами из качественных материалов. Сан. узлы в кафеле. Установлен бойлер. Хорошая и большая встроенная кухня. Множество детских площадок для разных возрастов. Всевозможная коммерция рядом с...

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 950 000 ₽

106 757 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Продается уютная 1 комнатная квартира. В кваpтиpe полностью поменяна проводка от застройщика , так же дополнительно сделаны для удобства множество розеток. Сан узел в современном стиле. Натяжные потолки с отличным освещением. Заменены водяные счётчики в 2022 году ....

70 м² , 2-комнатную квартиру 15 октября 2025
10 000 000 ₽

142 654 ₽ за м²

70 м² этаж 3

В продаже 2-комнатная квартира в новом ЖК «Парк Победы 2» Общая площадь квартиры - 70.1 кв.м., расположена на 3 этаже. ЖК «ПАРК ПОБЕДЫ» - это монументальная архитектура, вдохновленная архитектурным наследием страны - сталинский ампир, который отличает классические пропорции и...

75 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
8 300 000 ₽

110 080 ₽ за м²

75 м² этаж 14

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. В продаже квартира, в районе с развитой инфраструктурой. В районе все для жизни, школа, д. сад, магазины, фитнес клуб, музыкальная школа, театр детского творчества. Остановка в 5ти мин. ходьбы....

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 250 000 ₽

125 000 ₽ за м²

42 м² этаж 14

Номер объекта: 1696305. Продается однокомнатная квартира-«бабочка» • Площадь: 42 м², 14/16 этаж, дом 2019 г. постройки. • Ремонт под ключ от застройщика — заезжайте и живите! • 2 балкона, вид на тихий двор. • Кухня с техникой, просторная гостиная с выходом на балкон. • Кондиционер,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 25 октября 2025
12 766 740 ₽

225 960 ₽ за м²

57 м² этаж 5

В продаже двухкомнатная квартира в ЖК премиум класса, расположенный с самом сердце района "Черемушки". С выгодой 3 909 108 руб. В целом ЖК представляет собой "город в городе", когда внутри района есть все. что нужно для жизни. Гранд Аллея с ландшафтным дизайном, с прогулочными...

40 м² , 1-комнатную квартиру 26 февраля 2026
4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продается евродвушка площадью 40 м² в ЖК Почтовый (ул. В. Гарсия, д. 17). Просторная кухня-гостиная, отдельная спальня, ремонт от застройщика. Тихое расположение, развитая инфраструктура района – школы, детсады, спорткомплексы, паркинги, рынки, поликлиники, все рядом....

50 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 200 000 ₽

123 016 ₽ за м²

50 м² этаж 16

Номер объекта: 1695484. Собcтвенник! Toварищи риелторы, у нaс eсть ужe aгeнт, кoтоpый занимaeтcя пpoдaжей парaллeльнo, договоp c вaми мы пoдпиcывать нe будeм) Пpoдаeм квартиру в пpедчистoвой отделкe в ЖK Neо-квартал Kрacнaя площaдь. \rB однoй из кoмнат откpытaя планирoвкa - мoжнo oставить так, а мoжно...

57 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 800 000 ₽

101 399 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Ремонт от застройщика. Установлена кухня, сделан ремонт в ванной, в гардеробной есть небольшая система хранения. Вместо гардеробной можно сделать 2-ой туалет. Квартира очень чистая и светлая. Интернет и домофон подключены. Рядом 2 школы и 2 детских сада, на районе есть всё...

104 м² , 4-комнатную квартиру 29 марта 2025
7 000 000 ₽

67 115 ₽ за м²

104 м² этаж 1

Продаю четырехкомнатную квартиру, общей площадью 104, 3 м2, кухня площадью 12 м2 в пгт. Афипский, что в 20 км от Краснодара, до Черного моря 100 км. Поселок с развитой инфраструктурой. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного панельного дома. В квартире ремонт от...

39 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 100 000 ₽

105 129 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Продам квартиру с новым ремонтом, ни кто не жил. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин Магнит и Пятерочка. Квартира с качественным ремонтом от застройщика. Ипотека и мат. капитал.и даже рассрочка. Переуступка от физ. лица. Звоните, просмотр в...

25 м² , Студию 20 мая 2026
3 400 000 ₽

136 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Продам студию в ЖК СПОРТИВНЫЙ ПАРК . Студия с двумя световыми зонами, есть балкон. Окна на зеленую зону. Лифт грузопассажирский. Отличная предчистовая отделка. Подробности по телефону. Ипотека подходит, квартира без обременений, куплена напрямую от застройщика.

68 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 900 000 ₽

101 471 ₽ за м²

68 м² этаж 9

Продам квартиру с новым ремонтом, ни кто не жил. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин Магнит и Пятерочка. Квартира с качественным ремонтом от застройщика. Ипотека и мат. капитал.и даже рассрочка. Звоните, просмотр в любое время.

61 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 500 000 ₽

106 558 ₽ за м²

61 м² этаж 4

квартира в новом доме. ремонт от застройщика. один из лучших спальных районов Краснодара. без посредников . есть выбор планировок и этажей.

25 м² , Студию 20 мая 2026
3 100 000 ₽

124 000 ₽ за м²

25 м² этаж 4

продаю квартиру срочно за наличный расчет. дом сдан. состояние от застройщика. документы готовы.