Продажа квартир улица Красная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Красная в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 231 актуальных предложений на сегодня.

231 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 4 июня 2024
5 964 800 ₽

169 215 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Квартира в ЖК «Белые Росы (Динской)» (ГК Точно) литер 9 очередь 2, Кирпично-монолитный, 1 к.кв., 35.25 кв.м., 4/7, высота потолков: 2.75 м, жилая площадь: 14.4 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 12.21 кв.м., Проект включает в себя 4 корпуса в едином архитектурном стиле. Дома спроектированы в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 4 июня 2024
5 964 800 ₽

169 215 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Квартира в ЖК «Белые Росы (Динской)» (ГК Точно) литер 9 очередь 2, Кирпично-монолитный, 1 к.кв., 35.25 кв.м., 6/7, высота потолков: 2.75 м, жилая площадь: 14.4 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 12.21 кв.м., Проект включает в себя 4 корпуса в едином архитектурном стиле. Дома спроектированы в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 мая 2024
5 908 750 ₽

171 070 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Квартира в ЖК «Белые Росы (Динской)» (ГК Точно) литер 9 очередь 2, Кирпично-монолитный, 1 к.кв., 34.54 кв.м., 2/7, высота потолков: 2.75 м, жилая площадь: 12.64 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 10.56 кв.м., Проект включает в себя 4 корпуса в едином архитектурном стиле. Дома спроектированы в...

87 м² , 3-комнатную квартиру 18 октября 2025
26 000 000 ₽

298 851 ₽ за м²

87 м² этаж 15

ЦМР Продаю 3к.кв. в ЖК "Большом" по кл.Красная, 176/4 на 5-ом этаже 17-ти этажного жилого дома, общей площадью 87 м2. Планировка Евро 3, просторная кухня-гостиная 35 м2, две жилые комнаты, оборудованная по всем правилам гардеробная, совмещенный санузел. Дорогой дизайнерский ремонт,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 600 000 ₽

83 334 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Номер объекта: 1696197. Продаётся 1 ком. Квартира 31м2 . На 2этаже с балконом, сделан новый ремонт, новая эл. проводка, кондиционер. варочная поверхность и вытяжка новые .станица Воронцовская. В центре , рядом детский сад, школа, почта, поликлинника. Ходят два автобуса до г. Краснодар...

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 000 000 ₽

193 549 ₽ за м²

31 м² этаж 2

ЦМР Продаю 1к.кв. на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома в районе универмага «Краснодар» по ул.Красной, площадью 31/17/6 м2. Состояние среднее – линолеум, МПО, новая проводка, газовая колонка, высота потолков 2, 55 м. Квартира светлая, очень приятная. Дом 1968г постройки,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 300 000 ₽

234 257 ₽ за м²

40 м² этаж 23

Код объекта: 1-23416-12611 Продается 1-комнатная квартира с евро ремонтом в ЖК «Большой» в престижном комплексе в самом центре Краснодара. Квартира расположена на видовом этаже, из окон открывается красивый вид на город. Полностью укомплектована мебелью и техникой — можно...

48 м² , 2-комнатную квартиру 11 июня 2024
6 637 020 ₽

136 959 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Квартира в ЖК «Белые Росы (Динской)» (ГК Точно) литер 9 очередь 2, Кирпично-монолитный, 2 к.кв., 48.46 кв.м., 1/7, высота потолков: 3 м, жилая площадь: 17.07 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 20.12 кв.м., Проект включает в себя 4 корпуса в едином архитектурном стиле. Дома спроектированы в...

40 м² , 1-комнатную квартиру 11 июня 2024
6 541 000 ₽

162 833 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Квартира в ЖК «Белые Росы (Динской)» (ГК Точно) литер 9 очередь 2, Кирпично-монолитный, 1 к.кв., 40.17 кв.м., 5/7, высота потолков: 2.75 м, жилая площадь: 15.33 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 14.51 кв.м., Проект включает в себя 4 корпуса в едином архитектурном стиле. Дома спроектированы в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 11 июня 2024
5 908 750 ₽

171 070 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Квартира в ЖК «Белые Росы (Динской)» (ГК Точно) литер 9 очередь 2, Кирпично-монолитный, 1 к.кв., 34.54 кв.м., 3/7, высота потолков: 2.75 м, жилая площадь: 12.64 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 10.56 кв.м., Проект включает в себя 4 корпуса в едином архитектурном стиле. Дома спроектированы в...

56 м² , 2-комнатную квартиру 18 июня 2024
7 715 330 ₽

137 040 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Квартира в ЖК «Белые Росы (Динской)» (ГК Точно) литер 9 очередь 2, Кирпично-монолитный, 2 к.кв., 56.3 кв.м., 3/7, высота потолков: 2.75 м, жилая площадь: 28.16 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 11.55 кв.м., Проект включает в себя 4 корпуса в едином архитектурном стиле. Дома спроектированы в...

88 м² , 3-комнатную квартиру 19 сентября 2023
9 100 000 ₽

103 882 ₽ за м²

88 м² этаж 3

Продаётся трёхкомнатная квартира 88 квадратных метров в самом центре города , напротив поющих фонтанов улица Красная 198! Квартиры под ремонт для того чтобы воплотить в жизнь свои фантазии! Инфраструктура развита на 200%. Самый центр города, шикарный вид из окон...

29 м² , 1-комнатную квартиру 19 октября 2023
5 700 000 ₽

199 301 ₽ за м²

29 м² этаж 6

Отличное предложение! Продаётся квартира в самом центре Краснодара, на улице Красной, рядом с ДОМОМ КНИГИ. Этот вариант идеален для тех, кто хочет жить в самом сердце города. Дом имеет советскую архитектуру и является символом Краснодара, с известным мозаичным фасадом. В...

63 м² , 2-комнатную квартиру 16 сентября 2023
12 100 000 ₽

191 456 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Продам квартиру в самом центре Краснодара! Квартира очень уютная , чистая и с дорогим ремонтом! Толщина стен большая, вы при всем желании никогда не услышите соседей и шум на улице. Очень прохладная летом и теплая зимой. Ремонт делали для себя , мебель очень дорогая! У вас...

48 м² , 2-комнатную квартиру 27 сентября 2023
7 600 000 ₽

158 005 ₽ за м²

48 м² этаж 7

Продаётся 2-х комнатная квартира в центре города на ул. Красная. Все фото соответствуют. Квартира чистая и светлая. Школа и садик находятся квартал от дома. В доме супермаркет 24 часа, вкус вилл, а также через полтора квартала магнит круглосуточный. Транспорт ходит в любом...

53 м² , 2-комнатную квартиру 5 октября 2023
9 700 000 ₽

184 061 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Продаётся прекрасная, 2-х комнатная квартира бабочка с ремонтом, общей площадью 53м2, в историческом центре нашего города, на одной из самых известных улиц Краснодара! Квартира в доме сталинской эпохи. Высота потолка 3, 10м! Отличная шумоизоляция, новые трубы и проводка....

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 октября 2023
10 300 000 ₽

253 695 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Прoдается oднoкомнaтная квaртира в историческом центре г.Краснодара в ЖК Большой, Светлая, простopная квaртира, xорoший ремонт, мeбeль и теxникa ocтaютcя, интepнeт, дoмофон, в дoмe видеoнаблюдениe. На стилобате, который находится на уровне 3го этажа, расположен двор без машин с цветным...

41 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
8 000 000 ₽

194 648 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Номер объекта: 1692549. Прoдам кваpтиру в центpе городa.\rДом pаспoлoжен пo улице Кpacнaя и Гaвpилова за цветoчными часaми.\rРaзвитая инфраструктура. Pядoм Aвpoрa, cтадиoн Динамo, Mашинocтроительный кoлледж, Палетиxнический институт, нaпpотив дoмa детский cадик, рядом школа, мaгазины, ocтaновки...

59 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 859 941 ₽

99 999 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Номер объекта: 1685962. СРОЧНAЯ ПPOДАЖА! Видовая квaртиpа в ЦЕНТPE ст. Динcкoй! C тopгoм!Пpодаю прекpаcную 3-комнaтную квapтиpу в сaмом cepдце cтаницы Динской!✅ Kлючевыe пpеимущecтвa:ЦЕHТР: Bся инфраcтpуктуpа в пешeй дoступнocти — магазины, бaнки, aптеки, кафe.BИД: Видoвая квартиpa (утoчните, если...

54 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2024
7 459 320 ₽

136 894 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Квартира в ЖК «Белые Росы (Динской)» (ГК Точно) литер 8 очередь 2, Кирпично-монолитный, 2 к.кв., 54.49 кв.м., 4/7, высота потолков: 2.75 м, жилая площадь: 30.77 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 13.07 кв.м., Проект включает в себя 4 корпуса в едином архитектурном стиле. Дома спроектированы в...

54 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2024
7 365 960 ₽

135 181 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Квартира в ЖК «Белые Росы (Динской)» (ГК Точно) литер 9 очередь 2, Кирпично-монолитный, 2 к.кв., 54.49 кв.м., 1/7, высота потолков: 3 м, жилая площадь: 28.59 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 14.02 кв.м., Проект включает в себя 4 корпуса в едином архитектурном стиле. Дома спроектированы в...

85 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
28 500 000 ₽

335 295 ₽ за м²

85 м² этаж 10

Пpoдaётcя тpёxкoмнaтная квартирa в ЖК Бoльшой. В самом сepдцe гopoдa, в oкружении стaдионa, пaркoв, дворца спортa и гимназий, располoжилcя жилoй кoмплекс Большoй, сo своим торгoвым центром и мecтом cобытий для дeтeй и взрocлых co вceго гoрoда. Зaкpытaя oxрaняeмая территория, двор без машин с...

49 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 500 000 ₽

154 321 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Номер объекта: 1695647. Пpодaется 2-комнатная квартира в цeнтрe Краснoдaрa, на ул. Kpacнaя, в 50 м от ТЦ "Центр Гoрoда". Paспoлoжeна на 1 этaже 12-этажногo кирпичнoго дoмa 1974 г. Oбщая площaдь 48, 6 м², жилaя 28 м², кухня 9 м². Выcoтa потолков 2, 7 м. Oдна изoлировaннaя комнaтa. Зacтeкленная лоджия/балкон...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2024
6 813 010 ₽

148 271 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Квартира в ЖК «Белые Росы (Динской)» (ГК Точно) литер 9 очередь 2, Кирпично-монолитный, 2 к.кв., 45.95 кв.м., 1/7, высота потолков: 3 м, жилая площадь: 18.53 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 17.96 кв.м., Проект включает в себя 4 корпуса в едином архитектурном стиле. Дома спроектированы в...

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2024
8 227 660 ₽

129 918 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Квартира в ЖК «Белые Росы (Динской)» (ГК Точно) литер 9 очередь 2, Кирпично-монолитный, 2 к.кв., 63.33 кв.м., 1/7, высота потолков: 3 м, жилая площадь: 38.44 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 14.33 кв.м., Проект включает в себя 4 корпуса в едином архитектурном стиле. Дома спроектированы в...

82 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2024
9 246 300 ₽

113 452 ₽ за м²

82 м² этаж 6

Квартира в ЖК «Белые Росы (Динской)» (ГК Точно) литер 9 очередь 2, Кирпично-монолитный, 3 к.кв., 81.5 кв.м., 6/7, высота потолков: 2.75 м, жилая площадь: 33.51 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 21.62 кв.м., Проект включает в себя 4 корпуса в едином архитектурном стиле. Дома спроектированы в...

82 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2024
9 246 300 ₽

113 452 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Квартира в ЖК «Белые Росы (Динской)» (ГК Точно) литер 9 очередь 2, Кирпично-монолитный, 3 к.кв., 81.5 кв.м., 5/7, высота потолков: 2.75 м, жилая площадь: 33.51 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 21.62 кв.м., Проект включает в себя 4 корпуса в едином архитектурном стиле. Дома спроектированы в...

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 950 000 ₽

62 904 ₽ за м²

31 м² этаж 4

<p style="text-align: center;"><strong>Продаю 1к. квартиру в центре Краснодара по ул.Красной (первая&nbsp;линия), тихий двор, &nbsp; средний этаж. жилое состояние. Звоните.Торг.</strong></p>Номер объекта: #5/588972/3069

82 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2024
9 246 300 ₽

113 452 ₽ за м²

82 м² этаж 4

Квартира в ЖК «Белые Росы (Динской)» (ГК Точно) литер 9 очередь 2, Кирпично-монолитный, 3 к.кв., 81.5 кв.м., 4/7, высота потолков: 2.75 м, жилая площадь: 33.51 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 21.62 кв.м., Проект включает в себя 4 корпуса в едином архитектурном стиле. Дома спроектированы в...

82 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2024
9 246 300 ₽

113 452 ₽ за м²

82 м² этаж 3

Квартира в ЖК «Белые Росы (Динской)» (ГК Точно) литер 9 очередь 2, Кирпично-монолитный, 3 к.кв., 81.5 кв.м., 3/7, высота потолков: 2.75 м, жилая площадь: 33.51 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 21.62 кв.м., Проект включает в себя 4 корпуса в едином архитектурном стиле. Дома спроектированы в...