Продажа квартир улица Кореновская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Кореновская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 284 актуальных предложений на сегодня.

284 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 549 000 ₽

132 435 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Уютная однокомнатная квартира с ремонтом ждёт своих новых хозяев! Расположена на 10‑м этаже монолитно‑кирпичного дома - здесь вас ждёт комфорт и спокойствие. Просторная панорамная лоджия площадью 7 кв.м. с видом на город станет вашим любимым местом для отдыха:...

44 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

44 м² этаж 15

Продаётся евродвушка с дизайнерским ремонтом. общая площадь 44 м2. Квартира имеет уютную планировку, где продумано все до мелочей. Внутреннее оформление выполнено с применением высококачественных материалов и с сильным акцентом на дизайн. Современный ремонт сделан под...

59 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 400 000 ₽

108 659 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Продается 2-комн квартира. Санузел раздельный, застеклённая лоджия из кухни, окна ПВХ. Межкомнатные двери - экошпон, входная дверь - металлическая, потолки - натяжные, стены оклеены современными обоями, пол - ламинат, плитка, линолеум. Квартира оснащена мебелью и современной...

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 050 000 ₽

84 449 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продаётся просторная 2-х комнатная квартира площадью 59, 8 м2. Изолированные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, просторная прихожая, кладовка, балкон, стеклопакеты, полы ковровое покрытие и плитка. Стены из толстого кирпича обеспечивают хорошую...

67 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 300 000 ₽

94 030 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Трёхкомнатная квартира 2 спальни + гостиная. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой! Ремонт: Всё выровнено полы, стены, потолки. Заменена вся электропроводка от щитка внутри квартиры автоматы и стабилизаторы напряжения разведена в стенах...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 850 000 ₽

121 250 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Продаю квартиру с ремонтом. В ремонте использовались только качественные материалы делал для себя установлена дорогая мебель и техника. Все остается как есть! Рядом с томом крупнейший в Краснодаре торговый центр в котором вы найдете все что нужно для жизни. Остановки...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 500 000 ₽

154 495 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Номер объекта: 1695724. Прoдaю квapтиpу возле ТРЦ «Крaснaя площaдь» , cдeлан cвeжий рeмoнт, тexникa и мeбель остaетcя, зaкpытaя теpритоpия oгорожeнa зaбopoм и шлагбаумами, во двоpе школа (98) и caдик(100), рядoм ecть все необхoдимoе, ocтановки oбщecтвeнногo трaнcпортa, pынoк и т.п. coбственник, прошу риелторов...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
6 280 000 ₽

157 118 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Евро-2 комнатная квартира в мкр-н Энка Продаю Евро2-комнатную квартиру площадью 40 кв.м., 1 изолированная купе-дверцей комната и просторная кухня-гостинная. Отличный монолитно-кирпичный дом. У дома закрытая территория. Квартира большой площадью. Находится на комфортном...

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 600 000 ₽

126 667 ₽ за м²

60 м² этаж 15

Красивая кухня с выходом на застекленную лоджию. Квартира с качественным ремонтом, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Санузел раздельный. Ванная просторная. Есть кладовая-гардеробная. Ремонт делался не на продажу каждая зона планировалась под...

64 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 250 000 ₽

113 282 ₽ за м²

64 м² этаж 9

Продается светлая, просторная двухкомнатная квартира. Просторная кухня-гостиная. Дорогой, качественный ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии, остается практически все. Кухонный гарнитур изготовлен под заказ. В коридоре встроенный шкаф. Рядом две школы, детский сад....

43 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продается однокомнатная квартира в прекрасном микрорайоне города на улице Кореновская рядом с ТЦ Красная площадь.  В квартире выполнен ремонт, все органично смотрится, на полу ламинат светлого оттенка, санузел в плитке. Рядом с домом масса разнообразных магазинов и...

66 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 400 000 ₽

96 970 ₽ за м²

66 м² этаж 7

Продается просторная, уютная трехкомнатная квартира. Общая площадь 66 м2. Хороший ремонт. В квартире после продажи останется мебель: кухонный гарнитур, спальный гарнитур, мебель в зале, прихожая, шкаф-купе в комнате, а также бытовая техника: стиральная машинка, кондиционер,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 750 000 ₽

96 429 ₽ за м²

70 м² этаж 7

Продается трехкомнатная квартира. Общая площадь 70 м2. Сделан хороший, качественный ремонт. Квартира светлая, уютная. Мебель и техника в отличном состоянии. Остается практически все. Рядом школа и детский сад. В шаговой доступности Красная Площадь, магазины, аптеки, пункты...

56 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

80 358 ₽ за м²

56 м² этаж 9

Продается просторная светлая двухкомнатная квартира. Две раздельные комнаты. Раздельный санузел. Хороший ремонт. Мебель и техника остается частично. В санузлах керамогранит на полу и стенах. На кухне на полу керамогранит. Рядом школа и детский сад. В пешей доступности ТРЦ...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 300 000 ₽

135 898 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Номер объекта: 1696254. Продаю однушку (39 м.кв) с «секретом»: внутри сделана перепланировка под две студии. Это дает право сдавать жилье сразу двум квартирантам (отбиваете ипотеку быстрее) либо жить большой семьей без очереди в ванную и туалет. В квартире: 2 кухни, 2 туалета/душа,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 500 000 ₽

163 728 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Номер объекта: 1696101. 1-комнатнaя квартиpа с функциональной пеpеплaнировкой | 2 aвтoномныe cтудииCoбcтвeнникПpoдаётся однокoмнатнaя кваpтиpa пo докумeнтам, фaктичecки — две полнocтью автoнoмные студии, каждaя co своей кухонной зoной и oтдeльным сaнузлом.Фopмат идeaльно подoйдёт кaк для...

64 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 450 000 ₽

84 891 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 64, 2 м2. Косметический ремонт. Мебель и техника остается все как есть. Раздельный санузел. В шаговой доступности 2 школы и несколько детских садов. Рядом все необходимые продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки,...

66 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 550 000 ₽

84 733 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира. Удобная планировка с просторными изолированными комнатами 17 м2, 13.9 м2 и 12.4 м2. Подходит для семьи, с разнополыми детьми, у каждого будет своя отдельная комната. Оптимальный размер кухни 7.2 м2, где можно разместить всю необходимую бытовую...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 120 000 ₽

98 096 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Однокомнатная квартира 42 кв.м. на Кореновской 6 этаж из 16 ? В продаже светлая стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в престижном районе Краснодара - прямо около ТРЦ Красная Площадь! Квартира в отличном состоянии с мебелью техникой, при продаже остается...

61 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 000 000 ₽

115 132 ₽ за м²

61 м² этаж 12

Продается просторная, уютная двухкомнатная квартира. Изолированные комнаты. Раздельный санузел. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии. Остается практически все. В шаговой доступности школа и детский сад, ТРЦ Красная Площадь. Рядом...

63 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 200 000 ₽

99 200 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Продается современная двухкомнатная квартира. Большая, просторная кухня-гостиная. В квартире выполнен ремонт с использованием импортных материалов. В квартире установлена встроенная кухня с бытовой техникой индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
5 700 000 ₽

152 407 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Номер объекта: 1696121. Продaетcя уютная однoкомнатная кваpтирa с кocметическим рeмoнтoм нa 17 этaжe мoнолитно-кирпичнoго дoмa. Из oкoн откpываетcя вид вo двор, что oбeспечиваeт тишину и cпокойcтвие. В квaртиpe еcть простopная лоджия, котopая cтaнeт oтличным мeстом для oтдыxa.Kухня oбopудoвaнa...

57 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 720 000 ₽

100 705 ₽ за м²

57 м² этаж 12

Продается уютная евро 3-к квартира с дизайнерским ремонтом и высокими потолками. Отличная планировка: 2 комнаты, кухня-гостиная, раздельный санузел и утепленная лоджия. В квартире сделан евроремонт. При отделке использовались импортные материалы. Немецкая кухня с...

69 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
6 700 000 ₽

97 102 ₽ за м²

69 м² этаж 11

Продаётся двухкомнатная квартира в Краснодаре Адрес: улица Кореновская, дом 67, Прикубанский район. Квартира расположена на 11 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома. Высота потолков составляет 2, 7 метра, что придаёт пространству особую воздушность. Общая площадь...

66 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 120 000 ₽

108 703 ₽ за м²

66 м² этаж 6

В квартире сделан хороший ремонт. Остается почти вся мебель и техника : бойлер, стиральная машинка, полотенцесушитель, холодильник, микроволновка, кухонный гарнитур, посудомойка, духовка, плита индукция, кухонный уголок, стенка в зале, телевизор, диван, кондиционер,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 900 000 ₽

127 420 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Имеется тёплый пол в ванной и на кухне. В квартире не доделан ремонт. Осталось установить натяжные потолки в квартире и поклеить обои в большой комнате. Всё остальное уже сделано. Рядом с домом есть школа и детский сад, а также торговый мега-центр Красная Площадь.

52 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 400 000 ₽

84 779 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Продаю 2-комнатную квартиру в Краснодаре. Этаж 4/9. Теплая уютная квартира с ремонтом. Мебель и техника остаются. У дома есть все необходимое аптеки. магазины, пункты выдачи. Рядом детские сады, школы, автобусные остановки. По всем вопросам звоните.

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 700 000 ₽

84 475 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Продаю 2-комнатную квартиру в Краснодаре. Сделан хороший ремонт, светлая уютная квартира. Мебель и техника остаются. У дома магазины, аптеки, пункты выдачи. Рядом школа, садик, ТРЦ Красная площадь, автобусные остановки. По всем вопросам звоните.

67 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 650 000 ₽

84 963 ₽ за м²

67 м² этаж 10

Продается уютная 3-х. комнатная квартира. Площадь 66, 5 м2. Хороший, качественный ремонт. Балкон застеклен. Мебель и техника в хорошем состоянии. Рядом школа и детский сад. В шаговой доступности Мега центра Красная Площадь. Хорошая транспортная развязка. Быстрый выезд в любую...

75 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 300 000 ₽

97 334 ₽ за м²

75 м² этаж 7

квартира в хорошем состоянии ремонт недавний бытовая техника есть очень теплая зимой прохладная летом школа и детский сад рядом недалеко от торгового центра красная площадь цена окончательная