Продажа квартир улица им. Селезнева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица им. Селезнева в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
8 000 000 ₽

183 909 ₽ за м²

44 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 47776109 Продаётся двухкомнатная квартира. Состояние хорошее, недавно сделан ремонт. В квартире никто не прописан. В доме находятся магазины ("Магнит", "Магнат", "Бытовая техника"), аптека, остановка транспорта прямо у дома (троллейбусы и маршрутки). В нескольких минутах...

40 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 100 000 ₽

152 500 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Арт. 133500947 Каждая комната универсальна по назначению - розеток в изобилии под все планировки. В квартире солнечно весь день. Новые окна с атермальным покрытием - берегут тепло и прохладу. Окна выходят во двор, в сад. Рядом с домом озеро с утками, где классно гулять в любое...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 200 000 ₽

167 116 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Номер объекта: 1695747. Продается квартира на вторичном рынке площадью 37.10 квадратных метров представляет собой готовое решение для тех, кто ценит каждый рубль, ведь это очень экономичный вариант без переплат за новостройку. Расположенная на третьем этаже девятиэтажного...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 000 000 ₽

183 909 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Номер объекта: 1682396. Пpoдаётся двухкoмнaтнaя квартира по ул. Селезнева. Район ЧМР. В квартире газовая печь. Сделан новый ремонт. Никто нe прописан. В доме нaxoдятcя мaгазины ("Магнит", "Mагнат", "Бытoвaя теxникa"), aптeка. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой...

65 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 990 000 ₽

154 644 ₽ за м²

65 м² этаж 15

Номер объекта: 1680074. Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Привилегия» (район Бауцентра на ул.Селезнева).<br />Панорамный вид на город и стадион Краснодар.<br />Общая площадь с учетом лоджии 86, 1 м.кв.<br />Кухня-гостиная 14, 8 м.кв.<br />В квартире выполнен ремонт,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 500 000 ₽

148 649 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Номер объекта: 1623052. Продается 1 комнатная квартира по ул. Селезнева. Район ЧМР. Вся мебель, которая есть на фото остается в подарок новому собственнику. Дом находится между ул. Ставропольской и ул. Селезнева, доехать в любую точку города не составит труда. До центра 15-20 мин...

56 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 000 000 ₽

144 145 ₽ за м²

56 м² этаж 11

Номер объекта: 1651497. Продaется пpоcторная двухкoмнатнaя кваpтиpa в "Новыx Чеpeмушкax" в мoнoлитно-кирпичном домe на 11-м этaже 11-этaжнoгo дoма.- Kомнaты изoлиpованные, пpавильнoй фopмы - Пpоcтopная гoстиная (19, 1 кв.м.) и пpиxoжaя, бoльшaя дeтcкая кoмнaта (15, 1кв.м.), идеальнo подxодящие для...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 950 000 ₽

67 046 ₽ за м²

44 м² этаж 15

<p style="text-align: center;"><span style="font-family:comic sans ms, cursive;"><strong>Продаю 1к.кв в новом доме ЖК КОМФОРТ&nbsp; с хорошим ремонтом. Шикарное местоположение ул Селезнева -центр Черемушки .В шаговой доступности школы, детские сады, КУБГУ мед и пед колледж&nbsp;и. Весь...

71 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 600 000 ₽

136 171 ₽ за м²

71 м² этаж 16

Номер объекта: 1673358. Уютная трехкомнатная квартира с великолепным, панорамным видом на город ждет своих новых хозяев! Идеальный вариант для семей с детьми, кому важен комфорт и удобство. Планировка квартиры уникальна, фактически, по всему периметру квартиры балкон и лоджия...

81 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
12 900 000 ₽

158 477 ₽ за м²

81 м² этаж 16

Номер объекта: 1680355. Продаётся шикарная 3 комнатная квартира в ЖК Привилегия. Площадь 81, 4м2 плюс два балкона. Квартира с хорошим ремонтом, просторнaя, свeтлая квapтирa. Планировка продумана: всe 3 комнаты изолирoванныe.- лoджия пoлнocтью oбшитa и утеплeнa внутpи, сдeлaна пoд кабинeт,...

74 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 500 000 ₽

115 177 ₽ за м²

74 м² этаж 17

Номер объекта: 1674115. <p><span style="font-family:'Times New Roman', serif;"><span style="font-size:medium;"><span style="color:#000000;"><span style="font-family:Verdana, serif;"><span style="font-size:small;">Продается просторная квартира в монолитно-кирпичном доме на ул....

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 300 000 ₽

159 738 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Арт. 133087290 Представляем вашему вниманию уникальное предложение в одном из самых зеленых и живописных районов города – Черемушки! Если вы цените комфорт, качество и близость ко всему необходимому, этот вариант точно для вас. Квартира, в которую вы влюбитесь с первого...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 700 000 ₽

118 590 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Арт. 132021041 Предлагается уютная 1-комнатная квартира площадью 31.2 кв.м., расположенная на пятом этаже дома с живописным видом на новый квартал "Патрики". Для комфортного проживания рядом находятся зеленые насаждения, детские сады и образовательные учреждения, обеспечивающие...

12 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
1 900 000 ₽

158 334 ₽ за м²

12 м² этаж 9

Номер объекта: 1692805. Продается изолированная комната площадью 12 кв.м. на девятом этаже кирпичного дома. Объект полностью готов к заселению: выполнен качественный косметический ремонт, установлен кондиционер и остается вся необходимая мебель и техника, включая холодильник...

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 670 000 ₽

153 244 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Арт. 91289525 Продается уютная 1-я квартира в центре города, идеально подходящая, как для проживания, так и для инвестиции. Общая площадь квартиры составляет 37 квадратных метров, что обеспечивает достаточное пространство для комфортного проживания. Квартира расположена на 6-м...

67 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 500 000 ₽

201 493 ₽ за м²

67 м² этаж 13

Арт. 133538745 Продается 2-комнатная квартира, 67 кв.м, 13 этаж из 23 этажа Описание: Современная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готова к въезду! Встроенная мебель и инверторная бытовая техника с удалённым управлением создают комфорт и удобство. Окна Rehau и итальянская...

30 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 740 000 ₽

123 433 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Номер объекта: 1691383. Продается 1 комнатная квартира 30.3 кв.м. Район ЧМР. Вся мебель и техника остается в подарок новым собственникам. Квартира полностью готова к проживанию. Так же будет отличным вариантом под сдачу в аренду. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой...

85 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
12 500 000 ₽

147 059 ₽ за м²

85 м² этаж 20

Арт. 129303516 ШИКАРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА БЕРЕГУ ОЗЕРА Панорамный вид на озеро откроет ваш день красотой природы. Просторная светлая кухня станет центром семейного комфорта. Раздельный санузел обеспечит максимальный комфорт каждого члена семьи. ️ Вся мебель и...

81 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
11 850 000 ₽

146 297 ₽ за м²

81 м² этаж 22

Номер объекта: 1648959. Объект реальный. Цена реальная с торгом в пределах разумного. Продается видовая 3 к. кв. в предчистовой отделке в одном из самых развитых и востребованных районов Краснодара. Закрытая территория комплекса, видеонаблюдения, волейбольная и детская...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 900 000 ₽

134 091 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 87537358 Продается 1 комнатная квартира в одном из лучших районов города Черемушки. Дом кирпичный, теплый, 1 этаж практически, как 2, так как цоколь высокий, при этом очень удобно подниматься, удобные ступеньки. Сделан качественный косметический ремонт. Входная дверь...

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 300 000 ₽

69 697 ₽ за м²

33 м² этаж 9

<p>Продаю хорошую квартиру в отличном районе. С живописным видом на Карасунское озеро. Тихий уютный двор.Отличное месторасположение. Рядом все остановки городского транспорта и Парк Солнечный остров.Развитая инфраструктура, рядом&nbsp;Куб.Гос.Университет, и другие...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 650 000 ₽

63 096 ₽ за м²

42 м² этаж 10

<p>Продается квартира, евродвушка . Перепланировка узаконенна. Предчистовая качественная отделка. Квартира находится в хорошем районе.&nbsp;&nbsp;Весь транспорт. Сквозной проезд на Ставропольскую и Селезнева.&nbsp;Развитая инфраструктура (в двух остановках...

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 750 000 ₽

74 325 ₽ за м²

37 м² этаж 13

Продаю уютную однокомнатную квартиру с ремонтом, площадь кухни - 11, 5 м, комнаты 14м, санузел - 3, 8м, коридор 7м, балкон 3м (застеклён) Дом с закрытой территорией, на территорию въезд со шлагбаумом, без проблем можно поставить свое авто в любое время суток, в доме куча полезной...

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 000 000 ₽

127 660 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Арт. 73375935 Уютная 2-х комнатная квартира на 1 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира в Карасунском округе . Светлая, уютная квартира с оригинальной планировкой. В шаговой доступности: Звоните, отвечу на все вопросы.

36 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 500 000 ₽

69 445 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Продается однокомнатная квартира с частичной отделкой (с/у, прихожка), балкон застеклен. Номер объекта: #5/611401/3069

63 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 300 000 ₽

100 000 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Арт. 134947451 Продаётся просторная 4-комнатная квартира в районе Черёмушки!Инфраструктура и расположение: Всё в шаговой доступности — магазины, рынки, детские сады, две школы и гимназия. Дом находится на второй линии от центральной дороги, благодаря чему шум транспорта вас не...

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 299 000 ₽

205 029 ₽ за м²

36 м² этаж 14

Номер объекта: 1691645. <p>В продаже однокомнатная квартира в комплексе комфорт-класса ЖK "Пpивилегия". Комплекс рaсположeн в тихoм paйоне pядoм с КубГУ, оcтaновкaми (тpамвaй, тpоллeйбуc) и всeй инфpаструктурой: аптеки, магазины (включaя круглосуточные), кофейни, школы. Во дворе —...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Арт. 135271862 продается уютная квартира в шаговой доступности от университета со своей кладовкой

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 600 000 ₽

62 500 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Продается квартира в хорошем районе, рядом остановки, поликлиника, магнит, садики, колледж, сквозной проезд на Ставропольскую и Селезнева. Номер объекта: #5/606647/3069

70 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 150 000 ₽

45 000 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Продаю трёшку в хорошем состоянии, ремонт заходи и живи! Все вопросы по телефону. Просмотр в любое время. Торг!Номер объекта: #5/608879/3069