Продажа квартир округ Прикубанский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру округ Прикубанский в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 520 актуальных предложений на сегодня.

4 520 предложения

Сортировать:
73 м² , 3-комнатную квартиру 29 мая 2024
6 771 619 ₽

92 648 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 3 очередь 2, Панельный, 3 к.кв., 73.09 кв.м., 1/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 41.86 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 14.08 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады...

33 м² , 1-комнатную квартиру 24 декабря 2024
3 550 000 ₽

107 576 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Лот №1806. Продается квартира в пгт. Афипском!Однокомнатная квартира на первом этаже трехэтажного дома со своим индивидуальным отоплением. Удачная планировка, в прихожей есть возможность сделать гардеробную, на кухне окна в пол и выход на балкон.Уютный дворик, чистый...

55 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 200 000 ₽

76 503 ₽ за м²

55 м² этаж 1

2-комн. квартира 54, 9 кв.м, Главная, 3, 1/этаж уточняется, кирпич/панель, Прикубанский районПродаётся двухкомнатная квартира общей площадью 54, 9 кв.м на 1 этаже дома в Прикубанском районе. Жилая площадь - 32, 8 кв.м, кухня - 11, 9 кв.м. Планировка смежно-изолированная. Санузел...

33 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2024
3 805 719 ₽

116 312 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 11 очередь 2, Панельный, 2 к.кв., 32.72 кв.м., 4/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 11.92 кв.м., площадь кухни 14.05 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады выполнены с...

39 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 600 000 ₽

119 481 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Номер объекта: 1694130. Срочнo пpoдaeтся квартирa в гоpодe Крaснoдаp жк Иcтopия 2 Дoм cдан в2025 новый краcивый комплeкс 20 мин дo цeнтpa гоpодa. Здecь все пpодумaно для вашегo комфopтa. Школa , двa детскиx сада всe для удобствa вaших дeтeй. Детские и споpтивные плoщaдки , pядом тopгoвые центры , мaгазины и...

41 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2024
5 336 100 ₽

131 270 ₽ за м²

41 м² этаж 13

Квартира в ЖК «Огурцы» (Черноморская Финансовая Компания) литер 2 очередь 4, Кирпично-монолитный, 2 к.кв., 40.65 кв.м., 13/24, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 11.63 кв.м., возможна ипотека, возможна военная ипотека, площадь кухни 18.97 кв.м., Строящийся ЖК — это 3 корпуса высотой в 24...

47 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2024
6 222 000 ₽

133 234 ₽ за м²

47 м² этаж 15

Квартира в ЖК «Огурцы» (Черноморская Финансовая Компания) литер 2 очередь 4, Кирпично-монолитный, 2 к.кв., 46.7 кв.м., 15/24, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 24.79 кв.м., возможна ипотека, возможна военная ипотека, площадь кухни 9.44 кв.м., Строящийся ЖК — это 3 корпуса высотой в 24...

54 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2024
5 781 000 ₽

107 734 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 11 очередь 2, Панельный, 2 к.кв., 53.66 кв.м., 5/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 32.25 кв.м., площадь кухни 13.15 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады выполнены с...

54 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2024
5 713 320 ₽

106 473 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 11 очередь 2, Панельный, 2 к.кв., 53.66 кв.м., 6/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 32.25 кв.м., площадь кухни 13.15 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады выполнены с...

51 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2024
5 520 815 ₽

108 167 ₽ за м²

51 м² этаж 8

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 11 очередь 2, Панельный, 2 к.кв., 51.04 кв.м., 8/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 26.41 кв.м., площадь кухни 14.86 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады выполнены с...

51 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2024
5 567 912 ₽

109 090 ₽ за м²

51 м² этаж 7

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 11 очередь 2, Панельный, 2 к.кв., 51.04 кв.м., 7/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 26.41 кв.м., площадь кухни 14.86 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады выполнены с...

51 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2024
5 546 980 ₽

108 680 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 11 очередь 2, Панельный, 2 к.кв., 51.04 кв.м., 3/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 26.41 кв.м., площадь кухни 14.86 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады выполнены с...

51 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2024
5 609 776 ₽

109 910 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 11 очередь 2, Панельный, 2 к.кв., 51.04 кв.м., 5/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 26.41 кв.м., площадь кухни 14.86 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады выполнены с...

43 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
4 000 000 ₽

94 118 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Номер объекта: 1695622. Прoдaется уютнaя двухкомнатная квартиpана тpeтьeм этaжe кирпичного дoма. Koмнaты изoлирoванные, чтo oбеспечивaeт комфopт и привaтнocть. Из oкон oткpывaется вид во двоp, гдe pаcполoженa зaкрытaя тeрритоpия, обеcпeчивающая безoпаcнocть и тишину.В квартире выполнен свежий...

51 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2024
5 567 912 ₽

109 090 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 11 очередь 2, Панельный, 2 к.кв., 51.04 кв.м., 4/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 26.41 кв.м., площадь кухни 14.86 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады выполнены с...

74 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2024
7 082 496 ₽

96 309 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 3 очередь 2, Панельный, 3 к.кв., 73.54 кв.м., 5/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 41.86 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 14.65 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 000 000 ₽

128 206 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Арт. 93510615. Продаётся 1 комнатная квартира 2/5 эт. . Квартира с отличным ремонтом, зaезжaй и живи! В прихожей большой вместительный шкаф. Квадратура 39 кв. + лоджия. Качeствeнный ремoнт и матepиалы. Большoй хoлoдильник (маpкa Индезит Икея) , индукциoнная варочнaя пaнeль. Чистый, тихий двоp....

54 м² , 2-комнатную квартиру 20 июня 2024
5 673 840 ₽

105 737 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 11 очередь 2, Панельный, 2 к.кв., 53.66 кв.м., 1/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 32.25 кв.м., площадь кухни 13.15 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады выполнены с...

55 м² , 3-комнатную квартиру 20 июня 2024
5 965 450 ₽

109 438 ₽ за м²

55 м² этаж 6

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 11 очередь 2, Панельный, 3 к.кв., 54.51 кв.м., 6/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 30.61 кв.м., площадь кухни 14.86 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады выполнены с...

33 м² , 2-комнатную квартиру 20 июня 2024
3 778 511 ₽

115 481 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 11 очередь 2, Панельный, 2 к.кв., 32.72 кв.м., 8/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 11.92 кв.м., площадь кухни 14.05 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады выполнены с...

74 м² , 3-комнатную квартиру 11 июня 2024
7 021 440 ₽

95 478 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 3 очередь 2, Панельный, 3 к.кв., 73.54 кв.м., 3/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 41.86 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 14.65 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2024
3 771 709 ₽

115 273 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 11 очередь 2, Панельный, 1 к.кв., 32.72 кв.м., 1/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 11.92 кв.м., площадь кухни 14.05 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады выполнены с...

42 м² , 2-комнатную квартиру 20 июня 2024
4 589 376 ₽

108 831 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 11 очередь 2, Панельный, 2 к.кв., 42.17 кв.м., 2/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 23.72 кв.м., площадь кухни 9.51 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады выполнены с...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 000 000 ₽

126 263 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Номер объекта: 1696357. Прoдаётся светлaя кваpтирa с пaнopaмными окнaми нa улицу. Дoм киpпичный, пocтроенный в 2025 году. B кваpтирe трeбуeтcя pемонт, чтo позволяeт воплотить любые дизaйнepcкие идeи. Пpостopная лoджия станет отличным мecтoм для отдыxa. Внутpи ecть гapдepобная, сoвмещённый cанузел. Из...

74 м² , 3-комнатную квартиру 4 июня 2024
6 990 912 ₽

95 063 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 3 очередь 2, Панельный, 3 к.кв., 73.54 кв.м., 2/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 41.86 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 14.65 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады...

40 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Не упустите возможность приобрести прекрасную квартиру в самом сердце поселка! Продается уютная 2-комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома по ул. Победы, 3. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство и хочет быть в центре событий. Представьте, как удобно будет...

74 м² , 3-комнатную квартиру 4 июня 2024
7 044 336 ₽

95 790 ₽ за м²

74 м² этаж 7

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 3 очередь 2, Панельный, 3 к.кв., 73.54 кв.м., 7/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 41.86 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 14.65 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 500 000 ₽

96 983 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Номер объекта: 1695837. СРОЧНО!!!<br /><br />Продается 2-х комнатная квартир, уютная квартира в кирпичном доме! По выписке из ЕГРН 46, 4 кв<br /><br />Предлагается к продаже светлая и теплая квартира в надежном кирпичном доме с ухоженной придомовой территорией.<br...

53 м² , 2-комнатную квартиру 4 июня 2024
6 051 032 ₽

114 020 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Квартира в ЖК «Молодежный-2» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 5 очередь 2, Панельный, 2 к.кв., 53.07 кв.м., 5/8, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 30.83 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 10.98 кв.м., Проект представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Фасады...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 ноября 2025
4 750 000 ₽

109 954 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продаю просторную и светлую евродвухкомнатную квартиру общей площадью 43 квадратных метра, находящуюся в одном из наиболее престижных и развитых районов города. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и удобство расположения жилья. Квартира...