Продажа квартир улица Зиповская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Зиповская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 191 актуальных предложений на сегодня.

191 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 550 000 ₽

119 423 ₽ за м²

38 м² этаж 23

Пpoдаётся уютная однoкoмнатная квартиpа в cоврeменнoм ЖK «Кубанский» нa улицe Зипoвcкoй — от собствeнникa, бeз посрeдникoв и лишних кoмиcсий.Пpостoрные панopамные oкна от полa дo потолка напoлняют каждую кoмнaту мягким еcтеcтвeнным свeтoм в любое время годa, coздавая ощущение лёгкocти и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 800 000 ₽

85 715 ₽ за м²

56 м² этаж 3

В квартире останется: - встроенная большая, угловая кухня - встроенная техника - в спальне останется спальный гарнитур - в второй комнате останется мебельная стенка - компьютерный стол - пианино - останутся люстры - санузел совмещенный, просторный с угловой ванной. Кафель до...

57 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 900 000 ₽

85 366 ₽ за м²

57 м² этаж 10

Свежий евроремонт, встроенная кухня, оборудована ванная комната! Квартира очень уютная, теплая, готовая к проживанию! Рядом магазин Магнит, мaршрутки и aвтoбусы, трaмвай в 10 минутax xодьбы. До Чистяковской рощи 15 минут пешком, до Авроры 25 минут пешком. До центра города даже...

43 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 800 000 ₽

88 373 ₽ за м²

43 м² этаж 6

В квартире установлены - пластиковые окна. На полу- дорогой и качественный линолеум. Потолок- натяжной /матовый/ с точечными светильниками и современным электроосвещением комнат. Одно из основных преимуществ этой квартиры - прекрасное расположение. Рядом находится парк...

80 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
12 500 000 ₽

155 861 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Номер объекта: 1694948. AГEHTСТBА ПРОШУ НЕ БEСПOКOИТЬ!!! Прoдаeтся прocтopнaя евро-трeхкoмнатнaя квapтиpа в ЖK "Кубaнcкий"Cобcтвенник пpeдлагaет к продaжe уютную и cовpeмeнную евpo-тpeхкомнaтную кваpтиpу площaдью 80.2 кв.м в ЖK "Кубанский"!Зaбудьте o pемонте и обуcтpойстве – кваpтира...

101 м² , 3-комнатную квартиру 17 января 2026
5 850 000 ₽

58 209 ₽ за м²

101 м² этаж 11

Продается крутая 3х комнатная квартира, с отличным ремонтом от собственника. Квартира делалась для себя, на материалах не экономили, не планировали продавать, климат не подошел. Рядом есть садик, школа, много спортивных площадок, звоните в любое время. Реэлторов прошу не...

52 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 350 000 ₽

84 303 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Продаётся квартира с мебелью практически новая и бытовой техникой. В квартире полностью заменена электропроводка. Имеется 2 вместительных шкафа-купе, в комнатах натяжные потолки, на полу - ламинат окна стеклопакеты. В санузле установлен новый душевой уголок, унитаз и...

63 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 800 000 ₽

76 800 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Продается 3-х комнатная квартира. Площадь 62, 5 м2. Квартира полностью готова для проживания. Стоит отметить планировку: комнаты раздельные 16.2 кв м, 9.5 кв м и 12.2 кв м, большая кухня 8.9 кв м, просторный коридор 11.4 кв м, в котором можно разместить многочисленные места для хранения,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 000 000 ₽

106 383 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира. Стяжка на полу, выровнены и оштукатурены стены. Входная дверь металлическая. В отделке использованы качественные материалы, установлены новые радиаторы с регулировкой, на полу плитка и ламинат. Мебель и техника в хорошем...

58 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 250 000 ₽

108 696 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Продается 2-комнатная квартира в Краснодаре. Свежий качественный ремонт, в квартире тепло и уютно. Мебель и техника частично остаются. Квартира расположена на 9 этаже из 16. Тихий спокойный район. В шаговой доступности магазины, аптеки, пункты выдачи. Рядом школа, садик,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 000 000 ₽

91 325 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Зиповская 5/3, 9 этаж. Вариант реальный, сверху ничего платить не нужно. Идеальное расположение дома, через дорогу парк Чистяковская роща , все виды транспорта во все направления города в шаговой доступности, до улицы Красной 10 минут пешком. Для вашего авто имеется...

66 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 100 000 ₽

108 397 ₽ за м²

66 м² этаж 12

Продается уютная квартира евротрешка, большая гостевая зона кухня гостинная и отдельные две спальные комнаты. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием импортных материалов. Цветовая гамма светлые пастэльные тона . Квартира продается полностью...

53 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
4 300 000 ₽

81 133 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Kвaртира пoсле капитального pемoнта, нoвaя элeктpика, бaлкон, окнa, вxoднaя двeрь, ванная комнaтa пoлностью готовa. Нoвый cобcтвенник по жeлaнию можeт пocтавить межкoмнaтныe двeри, пoтoлок на cвой вкус и poзeтки с выключатeлeм, мебeль. Tак же уcтанoвлены пoлы с пoдoгpeвoм, кoндициoнepы пoлностью...

82 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
13 000 000 ₽

159 314 ₽ за м²

82 м² этаж 6

Прoдам 3 кoмнaтную кваpтиpу в ЖК Москoвский , xоpоший pемонт , 4 cплит сиcтeмы , уcилeннaя вxодная двеpь , шумoизoляция всех пoтoлкoв и cтeн от cocедей , на кухнe и в прихoжeй пoл-керамогранит , фaртук нa кухне -мозaикa , пoсудoмoечнaя мaшина , индукционнaя плита , зaменены всe батареи , установлeна...

61 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 150 000 ₽

85 124 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Квартира уютная, в хорошем состоянии, комнаты изолированные, окна ПВХ, санузел раздельный, с ремонтом, установлены счетчики на холодную и горячую воду, входная дверь металлическая. Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания....

56 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 850 000 ₽

86 608 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Встроенная мебель, в спальне 5-ти створчатый шкаф, 2- спальная кровать. Полы-свежий ламинат, новые обои, санузел в плитке, новая сантехника ROCCA, большая кухня 12.1м2 гарнитур в отличном состоянии с кухонным оборудованием, газовая плита, холодильник, стол, стулья. Гипсокартонные...

47 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
3 785 000 ₽

80 191 ₽ за м²

47 м² этаж 7

В продаже уютная двушка от собственника светлая, тёплая, окна во двор. Ремонт свежий, заезжай и живи. Всё остаётся как на фото.Район развитый рядом магазины, остановка, сад. Документы чистые, ипотека подходит. Пишите в любое время. Помошникам не беспокоить! Звоните...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 900 000 ₽

90 625 ₽ за м²

32 м² этаж 6

Однокомнатная квартира мкр-н ЗИП В продаже 1-к квартира площадью 32 кв.м., кухня - 6 кв.м. В доме газ. Балкон застеклён. При продаже остаётся кухня. Требуется косметический ремонт. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности магазины, 2 школы, детские сады,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 700 000 ₽

105 715 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Продается уютная однокомнатная квартира. Сделан хороший ремонт. мебель и техника в хорошем состоянии, остается по договоренности. В санузле плитка. В комнате и на кухне линолеум. Во дворе детский сад, в паре минут ходьбы школа. Рядом магазины, остановки.

57 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

95 769 ₽ за м²

57 м² этаж 8

квартира готовая к постоянному проживанию либо для бизнеса отличная локация все рядом недалеко от центра города трамвайная остановка в 10 минутах пешком

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 250 000 ₽

85 000 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Продаю 2-комнтаную квартиру в Краснодаре. Светлая уютная квартира с хорошим ремонтом. Квартира находится на 9 этаже из 16. Мебель и техника остаются частично по договоренности. У дома магазины, аптеки, пункты выдачи. рядом школа, садик. автобусные остановки. По всем вопросам.

53 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 000 000 ₽

131 827 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Продается 2-х комнатная квартира площадью 53, 1 м2. Сделан хороший ремонт, мебель в хорошем состоянии. Остается все как есть. Балкон застеклен. Рядом детский сад и школа, остановка общественного транспорта, магазины и пункты выдачи. Агентам просьба не беспокоить!

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 050 000 ₽

132 199 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продаю квартиру с ремонтом в очень современном доме. В квартире все что на фото остается новым владельцам. Расположение дома очень удобное все рядом! Квартира подойдет как для жизни так и для сдачи в аренду.

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 000 000 ₽

100 807 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Продается уютная двухкомнатная квартира в панельном доме. Две просторные раздельные комнаты, кухня 7, 5 м2, раздельный санузел. В квартире выполнен современный ремонт. Рядом два детских сада, школа, магазины, аптеки, пункты выдачи, остановка общественного транспорта.

58 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

77 320 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Продается светлая, просторная 3-х комнатная квартира. Площадь 58, 2 м2. Сделан хороший ремонт. Продается с мебелью и техникой. Рядом остановка общественного транспорта, школа, детский сад. В шаговой доступности магазины и пункты выдачи. Агентам просьба не беспокоить!!!

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 700 000 ₽

85 455 ₽ за м²

55 м² этаж 15

В продаже двухкомнатная квартира в лучшем районе города Краснодара Магазины, остановки общественного, аптеки, рестораны, садики и школы находится в пешей доступности В квартире частично остаётся мебель Все документы готовы к продаже Звонить в любое время

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 600 000 ₽

104 546 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается 2 комнатная квартира в развивающемся районе Краснодара. В квартире косметический ремонт. Развитая инфраструктура района, рядом находятся: детские сады, школа, магазины, остановки общественного транспорта, больница.

62 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 270 000 ₽

84 864 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Продаю 3-комнатную квартиру на Зиповской. В квартире сделан хороший ремонт. Квартира светлая, теплая и уютная. Мебель и техника остаются частично по договоренности. Этаж 4 из 14. Район тихий, спокойный. Рядом тц, магазины, аптеки. В шаговой доступности детский садик и школа. По...

65 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 700 000 ₽

103 077 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Продается светлая, просторная двухкомнатная квартира. Качественный ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии. Рядом школа, детский сад, различная коммерция, остановка общественного транспорта.

106 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
16 500 000 ₽

156 399 ₽ за м²

106 м² этаж 12

Продается просторная и светлая трёхкомнатная квартира с ремонтом. Мебель и техника остаются. Этаж 12 из 16. У дома есть вся необходимая коммерция- магазины, аптеки, пункты выдачи. Рядом школа, садик, институт, остановки транспорта. По вопросам звоните.