Купить квартиру без ремонта
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру без ремонта в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 211 актуальных предложений на сегодня.

211 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 300 000 ₽

112 272 ₽ за м²

38 м² этаж 1

В продаже 1-комнатная квартира в районе "Немецкой Деревни". Новый дом, на придомовой территории детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, магазины, пекарня. Район развитый, в шаговой доступности от дома школа и детский сад, остановка троллейбуса, Лебединое озеро,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2025
15 200 000 ₽

233 847 ₽ за м²

65 м² этаж 17

Продается светлая и просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе Общая площадь составляет 65 кв. м, жилая площадь — 33 кв. м, а просторная кухня занимает 13 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже из 24, с высотой потолков 2.8 метра. Окна выходят во двор, что...

65 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2025
16 100 000 ₽

247 693 ₽ за м²

65 м² этаж 21

173 м² , Многокомнатную квартиру 10 сентября 2025
15 607 800 ₽

90 011 ₽ за м²

173 м² этаж 20

Уникальная акция!!! Продажа с выгодой 2 531 932 руб. Продается двухуровневый пентхаус в самом востребованном районе города Краснодара, в районе СБС. Пятикомнатный пентхаус расположен в современном жилом комплексе. Общая площадь составляет 173. 42 кв. м, из которых 150 кв. м — жилая...

164 м² , 4-комнатную квартиру 11 сентября 2025
14 762 700 ₽

90 017 ₽ за м²

164 м² этаж 20

Уникальная акция!!! Продажа с выгодой 2 531 932 руб. Продается двухуровневый пентхаус в самом востребованном районе города Краснодара, в районе СБС. Пятикомнатный пентхаус расположен в современном жилом комплексе. Общая площадь составляет 173.42 кв. м, из которых 150 кв. м — жилая...

228 м² , Многокомнатную квартиру 13 сентября 2025
20 475 900 ₽

90 004 ₽ за м²

228 м² этаж 20

Продается пентхаус 121 кв. м с ВЫГОДОЙ 2 812 825 рублей, в современном жилом комплексе, аналогов которому в городе нет. Это город в городе. На территории района три современных детских сада и своя школа, детская и взрослая поликлиники, фитнес клуб с термальным комплексом....

188 м² , Многокомнатную квартиру 13 сентября 2025
16 930 800 ₽

90 058 ₽ за м²

188 м² этаж 20

Уникальная акция!!! Продажа с выгодой 2 746 552 руб. Продается двухуровневый пентхаус в самом востребованном районе города Краснодара, в районе СБС. Четырехкомнатный пентхаус расположен в современном жилом комплексе. Общая площадь составляет 188 кв. м, из которых 150 кв. м —...

60 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 300 000 ₽

71 193 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Двухкомнатная квартира ПЧО мкр-н РИП Продается 2-х комнатная квартира - 60, 4 м.кв., кухня- 11, 9 м.кв. На улицe Mуcоргcкогo, район - где есть все необходимое для комфортной жизни. Вокруг развитая инфраструктура. Квартира новая, без ремонта, просторная . Отделка - предчистовая,...

36 м² , 2-комнатную квартиру 25 октября 2025
9 044 000 ₽

251 223 ₽ за м²

36 м² этаж 15

В продаже евро-двухкомнатная квартира в ЖК премиум класса, расположенный с самом сердце района "Черемушки". С выгодой 2 846 200 руб. В целом ЖК представляет собой "город в городе", когда внутри района есть все. что нужно для жизни. Гранд Аллея с ландшафтным дизайном, с...

66 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
14 200 000 ₽

215 152 ₽ за м²

66 м² этаж 11

66 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
13 500 000 ₽

204 546 ₽ за м²

66 м² этаж 7

125 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
17 000 000 ₽

136 000 ₽ за м²

125 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК, РЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА И БЕЗ АГЕНТСКИХ КОМИССИЙ. Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК Самолёт-4 с огромной застеклённой лоджией 18, 4 кв.м и шикарной террасой 43, 6 кв.м.. Квартира в предчистовой отделке с разведённой электрикой. С террасы отличный вид на...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 800 000 ₽

103 826 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Номер объекта: 1696113. Coбствeнник. Продaётся уютная однокомнaтная квaртирa. Пpoсторная куxня, ocнaщeна необxодимoй бытoвoй тeхникoй, включая хoлoдильник, микроволнoвка. В комнатe уcтaнoвлен инвeртoрный кондиционeр, телeвизoр, шкаф. Ванная кoмнaта c тeплым полом, cтиральной машинoй и...

53 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 600 000 ₽

218 456 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Код объекта: 1-23416-12640 1-комнатная квартира 53, 1 кв.м с видом на Кубань — бизнес-класс, техника Miele, готова к проживанию Продается шикарная 1-комнатная квартира в Западном районе Краснодара с прямым видом на реку Кубань. Квартира расположена на 4 этаже 24-этажного монолитного...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 000 000 ₽

112 045 ₽ за м²

36 м² этаж 15

Продается 1-комнатнуая квартира без ремонта. В квартире отличная планировка с большой лоджией. Есть ниша под гардеробную. В пешей доступности школа, садик, спортивный клуб, магазины, аптеки, автобусные остановки - всё что нужно для жизни. Номер в базе - 1187814

65 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2025
14 800 000 ₽

227 693 ₽ за м²

65 м² этаж 14

57 м² , 3-комнатную квартиру 20 сентября 2023
5 650 000 ₽

99 472 ₽ за м²

57 м² этаж 17

В продаже трехкомнатная квартира в предчистовой отделке. ЖК Свобода. Общая площадь 64, 3 кв.м.: кухня-гостиная (17, 5 кв.м.), 2 комнаты (10, 8 кв.м., 13, 7 кв.м.), коридор (9, 4 кв.м.), 2 лоджии (4, 6 кв.м.+ 2, 9 кв.м.) Без ремонта. Электрика по квартире разведена, установлены радиаторы отопления и...

41 м² , 1-комнатную квартиру 10 октября 2023
4 100 000 ₽

99 274 ₽ за м²

41 м² этаж 3

! Предлагаю к приобретению однокомнатную квартиру площадью 41, 3 кв. м., без учета балкона, на третьем этаже трехэтажного жилого дома в ЖК Португалия, район Немецкая деревня. Отличная альтернатива многоэтажным муравейникам, шесть квартир на этаже, закрытая территория...

49 м² , 2-комнатную квартиру 17 октября 2023
6 150 000 ₽

124 747 ₽ за м²

49 м² этаж 17

Продается шикарная видовая двухкомнатная квартира с панорамным остеклением. 17 этаж сверху этаж технический. Квартира без ремонта, что дает волю вашей фантазии и вы можете реализовать любой дизайн-проект под себя. Комплекс монолитно-кирпичных в привлекательном для жизни...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 сентября 2023
2 900 000 ₽

75 917 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Вашему вниманию представлена полноценная, 1 ком. квартира, свободной планировки 38, 2 м2, в динамично развивающемся районе, недалеко ЖК ЛЮБИМОВО. В квартире есть ленточный балкон - 5, 8 м2, почти 6 м2, где можно устроить уютное место, с прекрасным видом из окна. Квартира без ремонта...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 октября 2023
3 800 000 ₽

118 750 ₽ за м²

32 м² этаж 11

Продается однокомнатная квартира общей площадью 34, 4 квадратных метров (без учета балкона 2, 8 кв.м.), монолитно-кирпичного дома. Удобный 11-й этаж, два лифта (грузовой и пассажирский). Квартира без ремонта, что дает волю вашей фантазии и вы можете реализовать любой...

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

213 115 ₽ за м²

31 м² этаж 12

Номер объекта: 1680736. Продается солнечная однокомнатная  квартира на 12 этаже в 24-этажном доме, площадью ровно 30.50 квадратных метров, и это предложение специально для тех, кто ценит комфорт и практичность в каждой детали. Квартира находится на вторичном рынке, что означает...

138 м² , Многокомнатную квартиру 17 апреля 2026
12 500 000 ₽

90 580 ₽ за м²

138 м² этаж 1

Номер объекта: 1660687. Прoдам 4 KBАPТИРЫ+КОМMЕPЦИЯ.3 кваpтиpы-студии, 1 тpёxкoмнaтную кваpтиpу, oфиc, кaбинет.Собcтвеннoсть, пoкупaлаcь за нaличныe, еврoцоколь(большие окна).Помещeниe cвобoднoго нaзначeния, пригoднoе для пpoживaния .Помещeниe подготавлeвалось(гидрoизоляция, шумoизоляция)для...

21 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 400 000 ₽

158 879 ₽ за м²

21 м² этаж 4

Номер объекта: 1672289. . Аптека в 50 м. . . Школа и детский сад в шаговой доступности. . . Остановка общественного транспорта в 50 м. . Отличное транспортное сообщение, быстрый выезд на центр города. Продается светлая и уютная квартира общей площадью 21.40 кв.м. на 4 этаже...

78 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 400 000 ₽

30 770 ₽ за м²

78 м² этаж 3

Продам просторную, светлую 2-х комнатную квартиру с мансардой. Квартира с очень хорошей планировкой. Общая площадь 79 м.кв., состоит из 56, 8 м.кв. на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома (2 комнаты) + мансарда 23 м.кв. (3-я комната). Кухня 11, 5 м.кв., комнаты 16, 9...

38 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 050 000 ₽

27 632 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Собственник! Продаю свою 1 ком. кв-ру. При покупке в течение месяца за н/р - сделаю скидку. Квартира без ремонта - после строителей. Лоджия застеклена. Коммуникации центральные. Отопление от газовой котельной подведено к дому. Прописка. Документы на руках. Чистая продажа!Номер...

60 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

60 м² этаж 4

<p>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Продается 3-х комнатная квартира в тихом и спокойном районе. В шаговой доступности детские сады, школа, магазины. Удобная транспортная развязка.<br></p><p>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Квартира без ремонта, но зато по очень привлекательной...

36 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 350 000 ₽

37 088 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продам 1 комнатную квартиру без ремонта в теплом кирпичном доме, общая площадь 36.4, комната 15.3, кухня 10.9, прихожая 3, с/у 3, балкон 4.2. Рядом Лента, транспорт во все районы города. Закрытый благоустроенный двор с детской площадкой, своя котельная, небольшая коммуналка. Номер...

26 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 280 000 ₽

49 231 ₽ за м²

26 м² этаж 6

Продам квартиру. Ж/к ВИДНЫЙ. Адрес: Командорская 3, литер 5. <br>Квартира с ремонтом. Стены выровнены, на стенах обои, цвет белый. Потолки – натяжные, 2м.80см. Пол покрыт линолеумом. Окна – пластик. Комната – 18 кв.м. Ванная комната: пол – плитка, потолок – натяжной. <br>ЦЕНА...

46 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 170 000 ₽

47 174 ₽ за м²

46 м² этаж 11

Продам большую однокомнатную квартиру на 11 этажe мoнолитно-кирпичногo домa. Без ремонта. Дом сдан в июле 2018 года. Раcположен напротив Нeмецкoй дepевни, где pаcполoжены школa, детский сaд, мaгазины, зона отдыха c озерoм и лeбeдями. В шаговой доступности рынок, рядом с домом строится...