Аренда помещения свободного назначения

48 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

32 м²
Площадь
1/24
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное



Уникальное предложение аренды коммерческой недвижимости в густонаселенном районе! Превосходное расположение делает это встроенное помещение идеальным выбором для успешного бизнеса.

Это помещение с общей площадью 32 квадратных метра находится на первом этаже жилого дома. Отличное состояние помещения (ремонт скоро закончится) гарантирует свежий и современный вид. Выделенный отдельный вход с улицы обеспечивает удобство и легкость доступа для клиентов.

Помещение имеет все необходимые коммуникации - электричество (15 кВт), водоснабжение, отопление и канализацию, что значительно облегчает процесс адаптации и размещения вашего бизнеса. Также в качестве приятного бонуса предоставляется открытая парковка, где вашим клиентам будет легко найти место для своих автомобилей.

Помещение находится в собственности, что гарантирует долгосрочность и надежность сотрудничества. И, безусловно, это идеальное помещение для салона красоты, представительства банка, выставочного центра, ломбарда, пункта выдачи и просто магазина.

Не упустите уникальную возможность создать успешный бизнес в этом новом коммерческом помещении! Сейчас самое время сделать правильный выбор!

Дата обновления: 29 марта 2024