Продажа помещения под бар
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под бар в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
26 февраля 2026 Продажа Помещение под бар
69 999 999 ₽

81 207 ₽ за м²

862 м² этаж 1

Продаю 2 отдельно стоящих здания 862 кв.м и земельный участок 833 кв.м - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Центральный округ, район ул. Ставропольская, активный пешеходный и автомобильный трафик, отличное территориальное расположение здания, в 3 минутах остановка...

12 мая 2026 Продажа Помещение под бар
4 600 000 ₽

115 000 ₽ за м²

40 м²

В продаже двухкомнатное цокольное помещение ул.Лукьяненко . Первая линия от дороги - удобное проходное место . Действующий бизнес уже 15 лет - спорт бар. Помещение в собственности , оборудование в собственности . Бизнес приносит прибыль 180-250 тыс руб/мес - быстрая окупаемость ....

17 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Номер объекта: 1668535. Продается готовый бизнес, все настроено и успешно работает, с доходностью только от торговли заморозкой 250-300 т. р. + фасфуд сколько ваша душа пожелает. Выполнен дизайнерский ремонт дорогостоющими материалами! Вся проводка заменена и усилена,...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
1 000 000 ₽

20 041 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Номер объекта: 1677985. Продается прибыльный барбершоп «Брей Ус» в перспективной локацииГотовый бизнес с отлаженными процессами и стабильным доходом. Уникальная возможность войти на рынок мужских услуг с минимальными рисками и быстро выйти на окупаемость.Ключевые...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
54 298 000 ₽

340 000 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Номер объекта: 1221006. ЖК "AVrorA" – современный и необычный жилой комплекс, который создается по индивидуальному архитектурному проекту. В объект входит 1 дом этажностью 16-22, он позиционируется как комплекс бизнес-класса! ЖК расположен в центре Краснодара, имеет...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
56 665 600 ₽

380 000 ₽ за м²

149 м² этаж 1

Номер объекта: 1221004. ЖК "AVrorA" – современный и необычный жилой комплекс, который создается по индивидуальному архитектурному проекту. В объект входит 1 дом этажностью 16-22, он позиционируется как комплекс бизнес-класса! ЖК расположен в центре Краснодара, имеет...

1 июня 2025 Продажа Помещение под бар
140 000 000 ₽

311 112 ₽ за м²

450 м² этаж 1

Арт. 45786824 Продаётся готовый бизнес, 0, 1, 2 и 3/4 этаж, общая площадь 450 кв. м, тип здания - отдельно стоящее здание. Ремонт - дизайнерский, на полу керамогранит. Имеется электричество, водопровод, проводной Интернет, сплит-система/кондиционер, вся необходимая мебель . Новое...

19 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
17 000 000 ₽

108 281 ₽ за м²

157 м² этаж 1

Номер объекта: 1639303. Продается шикарное помещение в Купеческом доме, в cамoм центрe Kpacнoдара, пеpесeчениe ул. Красная / Пашковcкaя, рядoм c Teатральной Плoщaдью. На против бара Архитектор. Выcотa потолков 4.7 метpа. Внизу под помещением в cобственнocти имеeтcя цoколь плoщaдью 50 кв.м....

17 мая 2026 Продажа Помещение под бар
3 164 000 ₽

140 000 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Арт. 134833278 Помещение 22, 6 м² с отдельным входом у ТЦ СБС Продается коммерческое помещение площадью 22, 6 кв.м на 1-м этаже в новом монолитно-кирпичном доме. Локация: ул. Уральская (район ТЦ СБС). 1-й этаж и отдельный вход. Обеспечивают свободный доступ для клиентов 24/7 и возможность...

31 января 2026 Продажа Помещение под бар
20 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

160 м² этаж 2

Если у Вас есть желание иметь собственное дело, например свой Мини отель в центре исторического г.Краснодар, то у меня есть отличное предложение. Двухуровневая квартира 160 кв.м. с вероятностью увеличить площадь практически в 2 раза. Мини-отели с каждым годом становятся все...

17 мая 2026 Продажа Помещение под бар
7 500 000 ₽

178 572 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Арт. 108066663 Коммерческое помещение свободного назначения в жилом развивающемся районе! Основные характеристики: общая площадь 42 м кв. вxoдная гpуппа выполнeнa нa уpовне тpoтуapa высота потолков: 3, 5 м отделка " Whitе box" отдельный вход с улицы без барьерный доступ возможность...

8 мая 2026 Продажа Помещение под бар
49 900 000 ₽

85 300 ₽ за м²

585 м² этаж 1

Номер объекта: 1667930. Продается гостевой дом в отличном месте, район Авроры, рядом расположена ул. Красная. 14 кабинетов, конференц-зал, кухня, бар. Высота потолков 3 м на каждом этаже. Земельный участок коммерческого назначения в собственности. Парковка по периметру здания,...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
7 500 000 ₽

171 625 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Номер объекта: 1608636. В центре современного микрорайона Энка продается помещение площадью 48 м2 на 1 этаже монолитно-кирпичного дома. Жилой комплекс Ракурс состоит из 8 сданных 16-ти этажных домов. Дома заселены, на первом этаже комплекса коммерция торговой сети «Магнит»,...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
40 000 000 ₽

270 271 ₽ за м²

148 м² этаж 2

Номер объекта: 1560935. Продажа полностью оборудованного кафе "12 Франков".​​​​​​​Расположение на 2 этаже 17 этажного дома, в зоне коммерческого крыла, отдельный вход.Площадь - 143 кв.м., кухня, подсобки, туалет для персонала, гостевая зона, склад, гардеробная, гостевые...

14 мая 2026 Продажа Помещение под бар
4 450 000 ₽

110 697 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Номер объекта: 1668338. Срочная продажа коммерческого помещения с отдельным санузлом. Заведено электричество 380В - 15 кВт Помещение можно использовать как офис для юридической компании, адвокатской конторы, бухгалтерии, барбершопа, магазина или склада, идеально для...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
11 748 000 ₽

120 000 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Номер объекта: 1553179. Дом введен в эксплуатацию!Продается помещение S-97, 9 м², изначально коммерческого назначения, на территории комплекса большая парковка, есть подземный паркинг.Прекрасный комплекс с видом на озеро "Карасун". 5 кВт Электроэнергии.Возможна...

24 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
86 000 000 ₽

307 143 ₽ за м²

280 м² этаж 1

Продаётся «Коммерция + Жильё» – 2‑х этажное здание с полностью готовыми коммерческими помещениями и кирпичным жилым домом на ул. Гаражной Что входит в объект: 1. Коммерческий блок (фасадная часть, 2 этажа) Первый этаж (общая площадь 66 м.кв.) три коммерческих помещения с...

29 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
1 500 000 ₽

17 648 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Номер объекта: 1693117. В продаже готовый бар в элитном ЖК Маршал. Бар оборудован всем необходимым, новый ремонт. 5 столов на 30 посадочных мест, барная стойка 3 посадочных места. Полностью оборудованная кухня, посуда. возможна покупка с лицензией на алкоголь. Электричество 30...

16 мая 2026 Продажа Помещение под бар
3 100 000 ₽

89 596 ₽ за м²

35 м² этаж -1

Номер объекта: 1691636. СМС не вижу! ЗВОНИТЕ! Продажа в связи с переездом. Рентабельно! В сердце Плодородного! С хорошим пешеходным трафиком и наработанной клиентской базой - коммерческое помещение для бизнеса + точки роста! Создайте свой предпринимательский формат! По...

28 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
9 600 000 ₽

77 420 ₽ за м²

124 м² этаж 1

Номер объекта: 1691963. Продаётся прибыльный кальянный бар в Краснодаре с VIP‑залом на 12 человек, лицензией на алкоголь и полным оснащением и окупаемостью 2.5 года! Продаётся полностью укомплектованный кальянный бизнес под ключ: основной зал для компаний любого размера,...