Продажа помещения под кофейню/кондитерскую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под кофейню/кондитерскую в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
27 февраля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
15 365 700 ₽

189 000 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продаю помещение в ЖК Хорошая Погода ул. Кирилла Россинского от 81.3 кв.м. до 104.2 кв.м на 1 этаже, 16 этажного дома. Отличная локация, окна выходят на сквер и большую дорогу и прекрасно просматривается. Отлично подойдет под пункт выдачи, кофейню, магазин продуктов, хозтовары или...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
5 000 000 ₽

137 742 ₽ за м²

36 м² этаж -1

Номер объекта: 1633563. Срочная продажа! Цена снижена! Скидка действует до конца года! Продается помещение свободного назначения площадью 36.3м2, расположенное на пeрeсечeнии ул. 40 лeт Победы/ Moсковскoй. -1 этaж(цокoль)/3 эт. кирпичнoгo жилого дoма.Крупный жилой массив, развитая...

25 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
6 780 000 ₽

161 429 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Номер объекта: 1682076.  Продается коммерческое помещение в новом ЖК «Новые сезоны», рядом с Немецкой деревнейОбщая площадь 42 кв.мВысота потолков 3, 80Отдельный входВсе коммуникации центральныеНовый современный ремонт, отдельный сан. узел, сплит-система​​​​​​​Интернет...

30 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
55 000 000 ₽

161 670 ₽ за м²

340 м² этаж 1

Номер объекта: 1635187. Здание в центре г. Краснодар ул Буденного, 340 м2общая площадь 340 м22 этажа + мансардный высота потолков Н-3, 5 мкоммуникации центральныеэл. мощность 100 кВт, с возможностью увеличениянежилое строениепотенциальная окупаемость 12, 5 летВозможность...

14 мая 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
7 000 000 ₽

106 545 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Номер объекта: 1694027. Продается коммерческое помещение 65, 7 м2 1 этаж потолки 3, 6м Отдельный вход Можно заезжать и работать Большие высокие окна — хорошая видимость и естественный свет Центральные коммуникации Высокий пешеходный трафик Расположен в район с активной жилой...

28 февраля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
5 400 000 ₽

99 338 ₽ за м²

54 м² этаж 1

? Коммерческое помещение в ЖК «Краски» ? Первая линия | Высокий трафик ? ул. Краеведа Соловьёва, 6 ? ЖК: 1 700+ квартир ? Население: 4 000–6 000 человек Площадь: 54, 36 кв.м Планировка: бабочка на две стороны, без колонн, с двумя окнами. Вход: отдельный, стеклянная дверь. Предчистовая...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
1 100 000 ₽

114 584 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Номер объекта: 1677528. Прибыльная кофейня.Продается действующая кофейня с стабильным доходом и отработанными бизнес-процессами. Идеальный вариант для предпринимателей, желающих войти в ритейл-общепит с минимальными рисками и быстрой окупаемостью.Ключевые преимущества:•...

16 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Лучшая цена! Продается реальное коммерческое помещение с высоким трафиком в ЖК Новые сезоны на Ближнем Западном Обходе! 14 домов ОБ ОБЪЕКТЕ: У помещения высокая проходимость, развитая инфраструктура, удобные подъезд, парковка. Помещение с панорамными окнами,...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
13 500 000 ₽

162 065 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Номер объекта: 1407756. Продается помещение свободного назначения на ЮМР в спальном массиве. Выходит на детскую площадку, соседние дома и подъезды.- 1 этаж- высота потолков 2, 65 м- отдельный вход- витражное остекление- широкий пандус- объемный основной зал на входе, далее...

14 мая 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
20 000 000 ₽

268 097 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Номер объекта: 1691724. Пpoдаетcя коммeрческое пoмещeние в центpe Kpаcнодapa, пo ул. Cевастопoльскaя. Идeaльный вapиант для cобcтвeннoго бизнeса или для aрeнды. Интeнсивный пешexoдный и автoмобильный трафик. Функционaльнaя планиpовкa подxoдит под любoй вид дeятельности: магaзин, aптeку , офис, cалoн...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
7 100 000 ₽

178 842 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Номер объекта: 1693002. Фасаднoe пoмeщение на улице Петра МетальниковаОбратите внимание! В продаже именно это помещение, без дополнительных условий и оплат. Вся информация и фотографии актуальны. С агентами сотрудничаю, ЗВОНИТЕ! Пpoдаетcя помещeние свободного назначения в ЖK...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
7 300 000 ₽

178 922 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Номер объекта: 1693009. Фасаднoe пoмeщение на улице Петра МетальниковаОбратите внимание! В продаже именно это помещение, без дополнительных условий и оплат. Вся информация и фотографии актуальны. С агентами сотрудничаю, ЗВОНИТЕ! Пpoдаетcя помещeние свободного назначения в ЖK...

24 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
86 000 000 ₽

307 143 ₽ за м²

280 м² этаж 1

Продаётся «Коммерция + Жильё» – 2‑х этажное здание с полностью готовыми коммерческими помещениями и кирпичным жилым домом на ул. Гаражной Что входит в объект: 1. Коммерческий блок (фасадная часть, 2 этажа) Первый этаж (общая площадь 66 м.кв.) три коммерческих помещения с...

15 мая 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
4 500 000 ₽

230 770 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Арт. 119448256 Продается помещение в новом ЖК "Гуливер". Сдан в эксплуатацию. Район ГМ Лента на Российской. Хорошая локация на трафике. Помещение рядом с аркой, вход во двор комплекса.общая площадь 19, 5 кв.м. высота потолков 3, 5 м. коммуникации центральные мощность 5 кВт отдельная...

4 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
12 500 000 ₽

75 302 ₽ за м²

166 м²

Арт. 107408334 Реальный объект! Коммерческое помещение площадью 166 м2 с оборудованием и мебелью для кофейной, кафе, столовой, пиццерии в Старом Центре Краснодара, пересечение улиц Седина и Мира. О ПОМЕЩЕНИИ: Продаю помещение из 11 комнат под общепит кофейня, кафе, пиццерия,...

6 мая 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
3 390 000 ₽

97 977 ₽ за м²

35 м² этаж -1

Номер объекта: 1691636. СМС не вижу! ЗВОНИТЕ! Продажа в связи с переездом. Рентабельно! В сердце Плодородного, артерия поселка! С хорошим пешеходным трафиком и наработанной клиентской базой - коммерческое помещение для бизнеса + точки роста! Создайте свой предпринимательский...